Вилка для прополки Fiskars Premium

Спецификации:
Тип: Рыхлители, мотыги
Предназначено: Для рыхления земли
ID товара: 733775

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Вилка для прополки Fiskars Premium

Эргономичная конструкция садово-посадочного инвентаря Fiskars позволяет комфортно проводить посадку, культивацию, прополку и посев. Этими инструментами можно пользоваться как в помещении, так и на открытом воздухе. Закругленная форма углов разработана специально для сведения к минимуму повреждений корней и почвы.

Предназначен для прополки и посадки. Не вредит растениям.
Долговечные зубья из нержавеющей стали
Подвеска для более удобного хранения

Fiskars

Fiskars Group - это компания, основанная в Финляндии. Компания берет свое начало в деревне Фискарс, где она была основана в 1649 г. Это старейшее предприятие, до сих пор работающее в Финляндии, с глобальной штаб-квартирой в районе Арабианранта в Хельсинки. На протяжении десятилетий компания активно работала в различных отраслях.

Fiskars является ведущим брендом, благодаря тому, что инструменты разработаны не только удобными и прочными, но и функциональными. Продукция Fiskars действительно вдохновляет и призвана сделать работу максимально простой и приятной. Выберите изделие Fiskars и оцените его эргономичный дизайн и инновационную функциональность. Fiskars владеет такими брендами, как IITTALA, GERBER, ROYAL COPENHAGEN и BUSTER.

Фактор успеха Fiskars - это сочетание инноваций, постоянного совершенствования продукции и исследовательских технологий. Ассортимент продукции разнообразен и включает в себя садовые инструменты, инструменты для леса и широкий выбор кухонной утвари. Все инструменты, необходимые для работы как в помещении, так и на улице, доступны в течение всего сезона. Прочные изделия обеспечивают максимальную безопасность и комфорт при выполнении работы.

Миссия и видение компании Fiskars - создать культовый бренд стиля жизни и оказывать позитивное и продолжительное влияние на качество нашей жизни.

Вилка для прополки Fiskars Premium Fiskars

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Лопаты и мотыги - это необходимые приспособления для обработки почвы, используемые перед посадкой огорода или для борьбы с сорняками. Они используются для рыхления, прополки и регулирования влажности почвы, для посева семян, пересадки рассады и посадки саженцев. Используемые с весны до осени, они могут иметь различную функциональность, что приводит к различиям в материале, размере, высоте и ширине. Ручки из дерева или пластика, короткие или длинные - для каждого найдется что-то свое. Ширина прополочных крючков больше, чем высота пластины, что делает их простыми и удобными в обращении. Мотыги для выкапывания имеют около 3-5 зубьев, которые полезны не только для выкапывания, но и для выдергивания сорняков. Прочные, легкие и эргономичные, эти инструменты изготовлены из высококачественных материалов для красивого и функционального сада.

Качественные землеройные инструменты облегчают работу. Они могут помочь с широким спектром работ по благоустройству, таких как вскапывание, прополка, посадка и многое другое. Вилы, лопаты, тяпки, грабли и совки позволяют еще эффективнее и удобнее справляться с любыми задачами в саду или огороде. На каждой ферме посадка начинается с правильного выбора лопаты, длина черенка которой зависит от вашего роста - высокому человеку понадобится лопата с более длинным черенком, чем низкорослому. Для деревьев и кустарников выбирайте лопату с более узким лезвием, а для больших участков земли идеально подойдет инструмент с большим лезвием. Посадочные вилы - незаменимый инструмент, когда нужно загрузить и разбросать навоз, мусор или компост. Грабли выравнивают поверхность почвы и являются незаменимыми помощниками для любой почвы. Грабли с длинными ручками позволяют пропалывать стоя и охватывать большую площадь, а инструменты с короткими ручками позволяют работать на коленях и более тщательно выдергивать мелкие сорняки. Лопаты и мотыги используются для рыхления и прополки почвы, посева семян, пересадки рассады и посадки саженцев. Прочные и эргономичные инструменты предназначены для функционального сада, поэтому поспешите выбрать подходящие инструменты для вас!

Читать дальше

Общая информация o: Вилка для прополки Fiskars Premium

ID товара: 733775
Категория: Садовые инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,312 x 0,05 x 0,31 м, 0,1 кг
Ширина: 312 мм
Вес: 0.1 кг
Страна производитель: Финляндия
Тип: Рыхлители, мотыги
Вид: Fiskars, Рыхлители, мотыги ветки
Предназначено: Для рыхления земли
Торговая марка: Fiskars
Все товары этого бренда: Все товары Fiskars

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Вилка для прополки Fiskars Premium
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Nataļja K.
20.09.2017.

Продавец: 220.lv

Laba kvalitāte! Ļoti ērti strādāt!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов