Духи David Beckham Classic Blue EDT для мужчин, 90 мл

Спецификации:
Объем: 90 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 930522

Линия товаров David Beckham Classic Blue
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Духи David Beckham Classic Blue EDT для мужчин, 90 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Cостав:Alcohol Denat., Aqua/water/eau, Parfum/fragrance, Methyl Cyclodextrin, Ethylhexyl Salicylate, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Linalool, Citral, Alcohol, Tris(tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Farnesol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Ext. D&c Violet No. 2 (ci 60730), Fd&c Blue No. 1 (ci 42090), Fd&c Red No. 4 (ci 14700).

Духи David Beckham Classic Blue EDT для мужчин, 90 мл

David Beckham

«Homme by David Beckham» - один из лучших ароматов этого талантливого спортсмена, созданный в 2005 году для мужчин. В этом земном аромате есть различные ароматные нотки,которые создают теплое и в то же время интригующее ощущение. Свежие цитрусовые с ароматом бергамота, мандарина и апельсина образуют идеальное сочетание. Ноты сердца наполнены кардамоном, пергаментом и звездчатым анисом. База закрывается пачули, белым янтарем.


Дэвид Бекхэм - известный британский спортсмен, 1975 года рождения. Бекхэм начал свою карьеру в профессиональном футбольном клубе „Manchester United“ в 17 лет. Помог своей команде выиграть много чемпионатов. Позже он играл за испанскую команду „Real Madrid“ и в MLS, высшей футбольной лиге США в команде „Los Angeles Galaxy“. 


Бекхэм за время успешной спортивной карьеры вместе со своей женой выпустил десятки великолепных духов и также является одним из самых популярных людей в мире. „Homme by David Beckham“ это аромат для мужчин, созданный футболистом Дэвидом Бекхэмом. Парфюм, который в сентябре 2011 г. выпустила компания „Coty, Inc.“, присоединился к ароматам, созданным спортсменом - „David Beckham Instinct“ (2005) ir „Intently Beckham“ (2006 m.).

Духи David Beckham Classic Blue EDT для мужчин, 90 мл David Beckham

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Восточный - дерево

Как следует из названия, восточно-древесные ароматы отличаются богатым характером, с нотами деревьев, смол, мха, коры, сосновых иголок и кустов, а также корней. Травы и листья могут иметь интенсивный землистый, древесный характер (например, пачули и ветивер). Древесные ароматы характеризуются ароматическими, цитрусовыми нотками аромата. В сердце вы обычно найдете едкие, сухие древесные ноты, а в базовых нотах преобладают смолы или древесина. Древесные ингредиенты придают ароматам богатство, теплоту, элегантность и глубину и поэтому очень важны в парфюмерии. Ароматы с преобладанием древесины обычно включают сандаловое дерево, сосну, пачули, ветивер и кедр. Сандал — кремовый и чувственный, пачули — глубокая лесная земля, ветивер — дымный и насыщенный, кедр — сухой и прямой, а уд — сложный и тяжелый. В нашем ассортименте вы найдете много восточно-древесных ароматов. Это ароматизаторы концентрации EDP, EDC, EDT, PP и масляные духи и душистые масла. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Diesel», «Hugo Boss», «Dolce&Gabbana» и др.

Читать дальше

Общая информация o: Духи David Beckham Classic Blue EDT для мужчин, 90 мл

ID товара: 930522
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,055 x 0,125 м, 0,325 кг
Тип: Восточные - древесные
Предназначен для: Мужчин
Объем: 90 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: David Beckham
Все товары этого бренда: Все товары David Beckham

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (21)

Духи David Beckham Classic Blue EDT для мужчин, 90 мл
4.7

(21 oценка покупателя)

5 звездочек
(18)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Evita Ā.
24.12.2022.

Продавец: 220.lv

Хороший,стойкий и очень вкусно пахнущий одеколон.

Jūrate M.
04.12.2022.

Продавец: 220.lv

Любимый аромат моего мужа, супер аромат

Jüri V.
24.11.2022.

Продавец: 220.lv

мне это и вправду нравится

Triinu R.
22.11.2022.

Продавец: 220.lv

Доставка быстрая, запах такой, какой должен быть.

Kristina S.
27.05.2022.

Продавец: 220.lv

Я покупаю хороший аромат для моей тети

Janis M.
13.01.2022.

Продавец: 220.lv

Отлично, аромат никуда не исчезает и к тому же очень хороший парфюм! ☺️

Natalja P.
11.04.2021.

Продавец: 220.lv

Доставка супер быстрая.

Aurelija G.
07.06.2020.

Продавец: 220.lv

Приятный, легкий аромат

Aleksandr A.
31.12.2019.

Продавец: 220.lv

Kõik on korras. Очень хорошие цены.

Jüri J.
15.08.2019.

Продавец: 220.lv

Для подарка молодому человеку

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов