Средство для выпрямления волос Revlon ProYou Texture Liss 350 мл

Спецификации:
Тип: Защищающие от высокой температуры
Тип: Воски, кремы для волос
ID товара: 3406593

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Средство для выпрямления волос Revlon ProYou Texture Liss 350 мл

Бальзам Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair поможет облегчить ежедневную укладку вьющихся непокорных волос. Профессионально разработанная формула продукта позволяет предоставить идеальное решение для любых техник укладки и максимально упростить работу с непослушными локонами.

Продукт обеспечивает строптивым прядям глубокое кондиционирование. Под воздействием бальзама Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair волосы приобретают потрясающую мягкость и послушность, становятся шелковистыми и аккуратными. Специальные увлажняющие компоненты защищают локоны от сухости и ломкости, препятствуют потере влаги при укладке с применением утюжка или фена.

Применение: на влажные чистые волосы нанести бальзам Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair. Не смывать. Для максимального эффекта разглаживания высушить используя фен и укладочный утюжек.

Revlon

«Revlon Professional» развивает профессиональный бизнес. Креативность, инновации, талант - вот что ценит всемирно известный производитель косметики для волос. Мужчина или женщина, использующие cредства «Revlon Professional», часто смелые, не боятся экспериментировать, любят жизнь, красоту. Таковы создатели «Revlon Professional».


Бренд «Revlon Professional» предлагает нам самые инновационные продукты для всех профессионалов красоты во всем мире, чтобы реализовать мечту – помочь людям чувствовать себя более привлекательными и красивыми.


«Вместе мы добьемся лучших результатов уникального стиля каждого человека.» - ободряюще утверждает «Revlon Professional».


Среди продуктов, разработанных «Revlon Professional», Вы найдете: средства для окрашивания и сохранения цвета волос, шампуни для волос, маски, кондиционеры, сыворотки и множество средств для укладки волос.


«Revlon Professional» - отличный выбор для тех, кто понимает, что каждый из нас уникален. Продукты, которые они создают, вдохновят Вас на создание индивидуального образа Вашей красоты в мире, где понятие красоты бесконечно и захватывающе. Так что осмельтесь и сделайте первый шаг к раскрытию своей уникальной красоты!

Средство для выпрямления волос Revlon ProYou Texture Liss 350 мл Revlon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Средство для выпрямления волос Revlon ProYou Texture Liss 350 мл

ID товара: 3406593
Категория: Средства для укладки волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,025 x 0,03 x 0,21 м, 0,425 кг
Предназначен для: Женщин
Тип: Защищающие от высокой температуры
Тип: Воски, кремы для волос
Вид: Revlon, Воски, кремы для волос
Торговая марка: Revlon
Все товары этого бренда: Все товары Revlon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Средство для выпрямления волос Revlon ProYou Texture Liss 350 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Alīna L.
11.05.2019.

Продавец: 220.lv

Ļoti labs matu līdzeklis!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов