Chicco Quasar

Спецификации:
Группа: 2/3 (15-36 кг)
Категория роста: 100-130 см
ID товара: 770392

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Chicco Quasar

Автокресло Chicco Quasar

Когда ребенок уже может самостоятельно сидеть в автомобиле, кажется, что его можно просто пристегнуть ремнями автомобиля. Но дело в том, что базовый ремень фиксирует ребёнка неправильно и проходит не по груди, а по горлу. К тому же анатомические особенности детского организма в этом возрасте таковы, что он по-прежнему нуждается в обеспечении надёжной опоры для головы и верхней части туловища. Универсальные поднимающие сидения. Сертифицированы для групп 2 и 3, от 15 до 25 кг и от 25 до 36 кг. Крепятся по ходу движения автомобиля, на заднем сиденье. Без собственных ремней безопасности. Поднимающее сидение позволяет регулировать посадку ребёнка таким образом, чтобы он мог быть правильно пристегнут базовыми ремнями безопасности автомобиля. Содержат гигиеничную хлопковую прокладку.

Съемный, моющийся материал

Размеры: 40 х 46 х 20,5 см

Вес: 1,1 кг

Chicco

Chicco - это не просто этикетка на продуктах - это торговая марка, созданная в Италии в 1958 году,чье имя звучит более шести десятилетий по всему миру. Бренд Chicco, несомненно, пользуется наибольшим доверием у современных родителей в Америке и во всем мире. Это ТОП продукты, такие как популярное и признанное всеми автокресло KeyFit®, позволяют смотреть на Chicco с доверием.

Основатель и разработчик компании Г-н Кателли после того, когда у него родился сын, решил уделить все внимание детскому развитию. С того времени были предприняты усилия для создания чего-то особенно существенного и важного - того, что может улучшить качество жизни детей и их родителей. С тех пор, Chicco росла и совершенствовалась, стала торговой маркой, известной в 120 странах мира и предлагает выбирать из широкого круга ассортимента, который включает: средства по уходу и гигиене (носовые присоски и аспираторы), игрушки, детская одежда, обувь и другие средства по уходу за ребенком. Стоит выбирать Chicco, если хотите для ребенка лучшего.


Ассортимент Chicco включает в себя: косметику для детей и мам, Chicco кремы, лосьоны для тела, автокресла, детские игрушки, развивающие игрушки, игрушки для подросших мальчиков и девочек, коляски, различные аксессуары для колясок, манежи и стульчики для кормления, приспособления для кормления. Похоже, все, что вам нужно, это Chicco!

Chicco Quasar Chicco

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Chicco Quasar

ID товара: 770392
Категория: Автокресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,46 x 0,4 x 0,205 м, 6 кг
Регулировка: Не указано
Установка в автомобиле: Не указано
Крепление в машине: Не указано
Защита от боковых ударов: Не указано
Цвет: Синий
Максимальный рост: 100 см
Maksimālais augums: 130 см
Торговая марка: Chicco
Группа: 2/3 (15-36 кг)
Вид: Chicco, 2/3 (15-36 кг) автокресла
Категория роста: 100-130 см
Все товары этого бренда: Все товары Chicco

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (6)

Chicco Quasar
4.8

(6 oценок покупателей)

5 звездочек
(5)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Inese K.
13.10.2022.

Продавец: 220.lv

Сроки доставки и качество продукции соответствуют моим требованиям.

Anita B.
13.04.2021.

Продавец: 220.lv

Labs pirkums par adekvātu cenu.

Dmitri K.
13.01.2021.

Продавец: 220.lv

Пользоваться удобно, стоит своих денег

Aida K.
07.09.2019.

Продавец: 220.lv

Удобно и качественно

Viktors J.
06.12.2018.

Продавец: 220.lv

Так держать молодцы

Vilma J.
25.10.2018.

Продавец: 220.lv

БУДУТ ОЖИДАНИЯМИ.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов