RASTAR машинка 1:14 R/C BMW I8, 71010

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Радиоуправляемые машины
ID товара: 1424056

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: RASTAR машинка 1:14 R/C BMW I8, 71010

Внимание! Нет возможности выбрать желаемый вариант, товар будет выбран случайным образом.

Радиоуправляемая модель автомобиля BMW I8 1:14, RASTAR 71010

  • Масштаб 1:14;
  • С пультом управления;
  • Размер: 36 x14,5 x 13,8 см.;
  • Предназначена для детей от 6 лет.

Примечание. Нельзя выбрать цвет.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Rastar

Позвольте представить Rastar - производителя моделей автомобилей из Китая. Это ведущая на рынке компания, которая также производит особенно надежные автомобильные кресла для новорожденных. В этой отрасли Rastar провела более десяти лет, ежедневно стараясь усовершенствовать не только качество и дизайн продукции, но и двустороннюю связь сотрудников. Миссия торговой марки Rastar - продолжать культуру моделей автомобилей, стремиться к качеству и развивать такой стиль жизни. Как утверждают сами основатели, мы полностью посвятили себя творчеству, производству и продаже моделей автомобилей. На сегодняшний день торговая марка выпустила более 200 различных моделей, которые принадлежат аж 26 всемирно известным автомобильным торговым маркам, включая такие имена, как Ferrari, Lamborghini, McLaren, Bugatti, Porsche, Bentley, Land Rover, Volvo, Volkswagen, Ford, Audi, BMW, GM, Mercedes-Benz и многие другие. Купите своему любимому малышу одну из эксклюзивных моделей автомобилей или мотоциклов и наблюдайте, как растет интерес ребенка к автомобилям и к технике. Кто знает, может, ваш ребенок - будущий коллекционер моделей!

RASTAR машинка 1:14 R/C BMW I8, 71010 Rastar

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 6 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Предупреждение!

Панель батарейки должна быть защищена крышкой. Батарейку может заменить только взрослый человек. Вставлять батарейку в соответствии с указанной полярностью (+/-). Неперезаряжаемые батарейки не должны заряжаться повторно. Перезаряжаемые батарейки (если они вынимаются) следует заряжать только под присмотром взрослых. Повторно заряжаемые батарейки перед зарядкой необходимо вынуть из игрушки. Не смешивать батарейки разных типов или новые батарейки с использованными батарейками. Рекомендуется использовать только батарейки того же или эквивалентного типа. Использованные батарейки необходимо вынуть из игрушки. Силовые клеммы не должны вызывать короткое замыкание. Не выбрасывайте использованные батарейки вместе с обычными бытовыми отходами. Следуйте установленному порядку.

Радиоуправляемые машины

Все виды игрушечных транспортных средств могут быть оснащены системами Radio Control, включая наземные транспортные средства, такие как автомобили, лодки, а также самолеты, вертолеты и даже подводные лодки и железнодорожные локомотивы. Используйте пульт дистанционного управления для управления автомобилями, их скоростью и направлением движения. Это отличная игра для ваших детей.

Читать дальше

Общая информация o: RASTAR машинка 1:14 R/C BMW I8, 71010

ID товара: 1424056
Категория: Игрушки для мальчиков
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,1 x 0,12 м, 0,3 кг
Требуются батарейки: Да
Тип батареи: AA
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: Rastar
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Радиоуправляемые машины
Вид: Rastar, Радиоуправляемые машины конструктор автомобилей игрушки для мальчиков
Все товары этого бренда: Все товары Rastar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

RASTAR машинка 1:14 R/C BMW I8, 71010
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Regina B.
22.08.2021.

Продавец: 220.lv

Отличная модель, легкая в управлении, крепкая.

Romualdas
06.12.2018.

Продавец: 220.lv

Хорошее качество и отличный менеджмент

Вопросы и ответы (3)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Olga M. 14.08.2021.
Здравствуйте! Сколько батареек нужно в машину и сколько в пульт? Батарейки AA?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Iveta V. 17.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
в машину 5 AA и в пульт 2 AA
Ответ 220.lv 16.08.2021.

Необходимые аккумуляторы: 4xAA (для автомобиля) и 9V (для пульта).