Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix A10 Black

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: Есть
Дополнительная информация: 4608 x 3456
Система стабилизации: VR
ID товара: 1625150

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Nikon Coolpix A10 Black

Интуитивно простое управление фотокамерой COOLPIX A10 позволяет получать от съемки настоящее удовольствие.

Эта фотокамера с удобной рукояткой и понятным расположением кнопок была создана с акцентом на простоту. Объектив NIKKOR с 5-кратным оптическим зумом позволяет как запечатлевать интересные выражения лиц, так и создавать групповые снимки, на которых поместятся все присутствующие.

ЖК-монитор с диагональю 6,7 см упрощает компоновку кадров, а функция «Автовыбор сюжета» подбирает оптимальный сюжетный режим для конкретных условий съемки. Чтобы перейти к записи видеороликов в формате HD, достаточно просто коснуться кнопки, а функция «Уменьшение смазывания движения» корректирует эффект дрожания фотокамеры, позволяя получать более резкие видеоролики и изображения. Для питания фотокамеры используются батареи типоразмера АА, которые можно купить в любой стране мира.

С 16,1-мегапиксельной фотокамерой COOLPIX A10 вы с легкостью запечатлеете самые памятные мгновения.

ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И 16,1 ЭФФЕКТИВНЫХ МЕГАПИКСЕЛЕЙ

Сочетание простоты в использовании и мощной 16-мегапиксельной матрицы гарантируют получение великолепных изображений с высоким разрешением и удовольствие от процесса съемки.

УДОБНАЯ РУКОЯТКА И ПОНЯТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КНОПОК

Удобная рукоятка обеспечивает устойчивость фотокамеры и способствует получению четких снимков, а понятное и функциональное расположение кнопок существенно упрощает управление фотокамерой.

ОБЪЕКТИВ NIKKOR С 5-КРАТНЫМ ОПТИЧЕСКИМ ЗУМОМ

Универсальный широкоугольный объектив NIKKOR с 5-кратным оптическим зумом (26–130 мм в эквиваленте формата 35 мм) позволяет не только создавать групповые снимки общим планом, но и снимать удаленные объекты с большим увеличением, не беспокоясь о том, что изображения получатся смазанными.

ЖК-МОНИТОР TFT С ДИАГОНАЛЬЮ 6,7 СМ И РАЗРЕШЕНИЕМ ПРИБЛ. 230 ТЫС. ТОЧЕК

Большой и яркий ЖК-монитор позволяет легко компоновать кадры во время видео- и фотосъемки, обеспечивая четкость изображения при просмотре.

АВТОВЫБОР СЮЖЕТА

Съемка без всяких усилий благодаря функции «Автовыбор сюжета»: фотокамера автоматически выбирает наиболее подходящий сюжетный режим для любых условий съемки, например, «Пейзаж», «Ночной портрет» или «Макро». В фотокамере предусмотрены 15 сюжетных режимов, что позволяет подобрать тот, который оптимально соответствует условиям съемки. В каждом режиме фотокамера оптимизирует настройки, чтобы достичь наилучшей экспозиции для конкретных условий, что гарантирует великолепные снимки даже в сложных ситуациях.

ЗАПИСЬ ВИДЕОРОЛИКОВ В ФОРМАТЕ HD (720P)

Вы можете без труда перейти от фотосъемки к записи плавных видеороликов в формате HD одним касанием специальной кнопки видеосъемки, не упустив ни одного памятного момента, проведенного с друзьями или семьей.

УМЕНЬШЕНИЕ СМАЗЫВАНИЯ ДВИЖЕНИЯ

Снимаете движущиеся объекты, например, детей или животных? Функция уменьшения смазывания движения позволяет получать более резкие снимки за счет коррекции дрожания фотокамеры и движения объектов.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Вы можете улучшить изображения еще до начала съемки, применяя разнообразные творческие эффекты. Например, с помощью эффекта «Зеркало» в одном кадре можно отобразить объект съемки и его зеркальное отражение, эффект «Выборочный цвет» используется для создания черно-белых изображений с отдельными цветовыми акцентами, а эффект «Контрастное монохромное изображение» придает снимкам драматичное настроение. Проявляйте свои творческие способности, выражая их на фотографиях.

БЫСТРЫЕ ЭФФЕКТЫ

Хотите изменить вид снятого кадра? Вы можете придать изображениям неповторимый стиль, применяя быстрые эффекты, такие как «Рыбий глаз», «Эффект миниатюры», «Эффект игрушечной камеры» и «Кросспроцесс», непосредственно на фотокамере.

РЕЖИМ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ»

Процессы автоматической обработки системы «Интеллектуальный портрет» позволяют с легкостью создавать идеальные портреты. Таймер улыбки позволит сделать снимок, когда фотокамера определит, что человек в кадре улыбнулся, а функция «Отслеживание моргания» извещает фотографа о том, что объект моргнул во время съемки, что дает возможность сразу сделать повторный снимок, не просматривая результат. Эффект смягчения тона кожи сочетается с усовершенствованным распознаванием лица и улучшенным контролем экспозиции тона кожи, поэтому люди на портретах всегда выглядят безупречно.

ЛЕГКАЯ И КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ПИТАНИЕМ ОТ ДВУХ БАТАРЕЙ ТИПОРАЗМЕРА AA

Эта фотокамера весит всего 160 г и легко помещается в кармане или сумке. Она работает от батарей типоразмера АА, которые можно легко найти в любой точке мира, поэтому вам не нужно беспокоиться об упущенных идеальных моментах.

NIKON IMAGE SPACE

Владельцам фотокамер Nikon бесплатно предоставляется 20 ГБ пространства в облачном веб-хранилище на сайте NIKON IMAGE SPACE для хранения и передачи изображений. Дополнительные сведения опубликованы на веб-сайте www.nikonimagespace.com.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Nikon

Nikon Corporation - многонациональная компания, базирующаяся в Токио, Япония. Она производит фотоаппараты, бинокли, микроскопы и измерительные приборы. Камеры Nikon использовались для записи исторической миссии Аполлон-15. В 1971 году компания Nikon поддерживала многие другие миссии и спутники для исследования космоса. В течение многих лет компания Nikon уделяла особое внимание космосу. Современное производство зависит от точных измерений - это особая область компетенции компании Nikon. От электронных компонентов до автомобилей и самолетов - измерительные приборы Nikon помогают повысить качество, надежность и безопасность продукции. Поддержка медицинских исследований варьируется от здравоохранения и биологии до регенеративной медицины и разработки инновационных лекарств. Оборудование Nikon используется исследователями для анализа живых iPS-клеток с целью извлечения пользы для общества. Сотрудничая с университетами и компаниями, Nikon выводит медицинские исследования на новый уровень. Они постоянно работают над улучшением качества жизни людей во всем мире, а благодаря внедрению новейших технологий зеркальная камера открывает огромные возможности для создания художественных снимков высочайшего качества, которые под силу как профессионалам, так и любителям. Более того, современные зеркальные камеры отличаются невероятной простотой управления. Зеркальная камера - это модульная конструкция, которая позволяет сначала выбрать базу, а затем постепенно расширять и улучшать ее с помощью дополнительных аксессуаров. Приобретение зеркальной камеры открывает перед фотографом широкие возможности. Объективы, вспышки, пульты дистанционного управления и другое оборудование можно менять.

Nikon Coolpix A10 Black Nikon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Nikon Coolpix A10 Black

ID товара: 1625150
Категория: Цифровые фотоаппараты
Код производителя: Nikon A10 black
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,16 x 0,07 м, 0,3 кг
Торговая марка: Nikon
Тип фотоаппарата: Компактные фотоаппараты
Вид: Nikon, Компактные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 16.1 Мп
Приближение (оптическое):
Диагональ LCD экрана: 2.7 "
Код производителя: a10
Видоискатель: CCD
Чувствительность (ISO): 80 - 1 600
Баланс белого цвета: Shade, cloudy, auto
Размер: 96.4 x 59.4 x 28.9 mm
Вес: 0.160 кг
Поддерживаемые форматы: AVI, JPEG
Видео клипы: Ir
Диафрагма: F 3.2 - 6.5
Фокусирование: Automātisks
Режимы вспышки: TTL автовспышка с подготовительными вспышками
USB: Высокоскоростной USB
Тип соединения: AV, Mini USB
Тип модуля памяти: SD/SDXC/SDHC
Источник питания: Батареи
Цвет: Черного цвета
Видеосъёмка высокого разрешения: Есть
Дополнительная информация: 4608 x 3456
Система стабилизации: VR
Все товары этого бренда: Все товары Nikon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Nikon Coolpix A10 Black
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов