Аккумулятор для телефона Оригинальный аккумулятор HTC B0P6B100 для One M8, Li-Ion 2600mAh

Спецификации:
Совместимость c: HTC One M8
ID товара: 1763286

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Оригинальный аккумулятор HTC B0P6B100 для One M8, Li-Ion 2600mAh

Оригинальный аккумулятор HTC B0P6B100 для One M8, Li-Ion 2600mAh Подходит для модели: One M Упакован в M-S упаковку*


МАРКА: HTC

ЦВЕТ: Multi-colour

ТИП: Аккумулятор для телефона (Оригинальный)

МАТЕРИАЛ: Li-Ion Lithium Polymer

Обратите внимание, что описание товара основано на информации, предоставленной производителем и / или поставщиком товара, и поэтому может быть неполным, неполным и может содержать буквы или сокращения на иностранных языках.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

HTC

HTC Corporation - телекоммуникационная компания, базирующаяся в Таоюане. В основном производит смартфоны. В телефонах компании установлены операционные системы Windows Mobile, Android и Windows Phone.

Популярность HTC резко выросла в период с 2008 по 2010 год, примерно в то время, когда мощь Nokia стремительно падала. В то время HTC предлагала чрезвычайно широкий спектр устройств, от более дешевых смартфонов до более продвинутых устройств, которые стали лицом компании. Так что какое-то время производитель не только казался способным конкурировать с Samsung и Apple, но и фактически соревновался с ними за первенство.

В течение 2010 года HTC удалось вызвать ряд серьезных волнений и за короткое время стать, пожалуй, одним из самых важных производителей смартфонов в мире. Еще в конце 2009 года они представили первый телефон с разъемом для наушников 3,5 мм, в следующем году они выпустили легендарный на тот момент Google Nexus One и выпустили две самые популярные в мире модели: HTC Legend и HTC ECO 4G. Последний из них стал первым устройством, поддерживающим 4G, продаваемым в США. Так что успех компании был не случайным, а вполне заслуженным трудом.

В 2013 году HTC инвестировала 1 миллиард долларов в новый имидж после потери значительных рыночных позиций. За 12 миллионов долларов в рекламе появляется Роберт Дауни-младший, ставший одним из самых известных актеров благодаря фильму «Железный человек».

Оригинальный аккумулятор HTC B0P6B100 для One M8, Li-Ion 2600mAh HTC

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Оригинальный аккумулятор HTC B0P6B100 для One M8, Li-Ion 2600mAh

ID товара: 1763286
Категория: Аккумуляторы для телефонов
Код производителя: B0P6B100
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,12 x 0,03 м, 0,1 кг
Производитель телефона: HTC
Оригинальный: Да
Торговая марка: HTC
Совместимость c: HTC One M8
Все товары этого бренда: Все товары HTC

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Оригинальный аккумулятор HTC B0P6B100 для One M8, Li-Ion 2600mAh
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов