Telone Ultra Slim 0.3mm Back Case Huawei P8 super plāns telefona apvalks Koraļu

Спецификации:
Совместимость: Huawei P8
Тип чехла: Спинки
ID товара: 1272327

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Telone Ultra Slim 0.3mm Back Case Huawei P8 super plāns telefona apvalks Koraļu

Производитель: Telone (Дизайн разработан в Японской дизайнерской студии)

Иновация - Самый тонкий чехол в мире, толщина которого всего 0,3мм!

Высококачественный супер тонкий Nano силиконовый чехол для мобильного телефона, который одев на телефон становится практически незаметный!

Изготовлен из особого Нано силикона, который плотно прилегает к телефону и придает эффект анти скольжения. Благодаря этим свойствам менее вероятно, что ваш мобильный телефон выскользнит из рук!

Совместим с: SHuawei P8

Цвет: Коралловый

Форма и вырезы чехла на фотографии товара несет только информативную цель. Форма чехла точно соответствует в описании указанной модели телефона!

Супер тонкий (0,3mm) силиконовый чехол для защиты задней части телефона. Плотно облигает телефон не меняя его габариты (0,3mm тол.) Защита от падения, царапин и пыли. Рекомендуется изпользовать вместе с защитной пленкой для экрана, чтобы полностью обеспечить защиту вашего телефона.

Изготовлен: В Японии

Упакован: В фирменном блистере "Mobile-Store" 

Смартфоны являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы постоянно носим их с собой и часто ими пользуемся, поэтому без защитных средств наши устройства могут сильно поцарапаться или получить другие повреждения, а то и навсегда выйти из строя, если они упадут на землю. Вот почему так важно обеспечить внешнюю защиту телефона с помощью чехла. Он делает телефон более устойчивым в руке и защищает его от внешних ударов, царапин, потертостей, влаги, пыли и других негативных воздействий окружающей среды. Чехол может быть разных типов и материалов, в зависимости от функциональности и защиты телефона. Тип спинки - один из самых популярных вариантов для покупателей. Он чрезвычайно популярен благодаря своей легкости, простоте применения и удобству использования, что делает его частым выбором среди людей, которые никогда не выпускают телефон из рук. Как следует из названия типа, спинка защищает заднюю часть телефона, но сам экран остается незакрытым. Он отлично защищает заднюю часть устройства от царапин, пыли и износа. Помимо широкого выбора материалов, таких как кожа или силикон, чехлы этого типа могут быть различной толщины, цвета и рисунка. Задние чехлы могут быть прозрачными, однотонными или с красочными узорами, с рисунками или даже фотографиями. Широкий ассортимент продукции удовлетворит даже самого требовательного клиента.

Общая информация o: Telone Ultra Slim 0.3mm Back Case Huawei P8 super plāns telefona apvalks Koraļu

ID товара: 1272327
Категория: Чехлы для телефонов
Код производителя: TL-BSUS-HU-P8-CO
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,0022 x 0,0012 x 0,0003 м, 0,1 кг
Производитель телефона: Huawei
Материал чехла: Силикон
Торговая марка: Telone
Цвет: Розовый
Совместимость: Huawei P8
Вид: Telone, huawei p8 чехлы для телефонов
Тип чехла: Спинки
Все товары этого бренда: Все товары Telone

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Telone Ultra Slim 0.3mm Back Case Huawei P8 super plāns telefona apvalks Koraļu
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов