Набор для творчества „Frozen“ Браслеты, TOTUM 680005

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Наборы красоты, украшения
ID товара: 1424092

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор для творчества „Frozen“ Браслеты, TOTUM 680005

Набор для творчества „Frozen“ Браслеты, TOTUM 680005

Набор для творчества для маленьких дам.

Создавайте волшебные украшения своими руками!

Предназначе для детей от 3 лет.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Frozen

Возможно, вас даже не придется спрашивать, видели ли вы легендарный мультфильм Frozen - «Страна Льда». Если не по своему желанию, вероятнее всего – в кинотеатр вас отвели ваши дети. В стране Арендель задержалась зима, а ее дорогие жители даже не помнят, когда их плечи ласкало теплым солнечным светом... Именно такая атмосфера окружает страну Frozen. Это чудесная зимняя сказка о заколдованном царстве чуда девушки, чей характер стал широко известен во всем мире. Не удивительно, что Frozen стал популярной игрушкой по этой причине.

От надувных игрушечных домиков или детских кухонь с аксессуарами до чайных сервизов или столиков для макияжа - Frozen (рус. Страна Льда) представляет широкий ассортимент игрушек по всему миру. Однако не ошибемся сказав, что больше всего внимания досталось  куклам Frozen - очаровательным сестрам Ане и Эльзе. Они, вместе со снеговиком Олафом, уже несколько лет являются любимыми игрушками малышей! Некоторые куклы светятся в темноте, могут поменять цвет платья или предложить интересную коллекцию аксессуаров, но пока никто не сравнится с пением Эльзы - самой большой мечтой девочек! Но не только главные герои, но и другие друзья Эльзы и Анны восхищают интересными образами и неограниченными игровыми возможностями: приключения в Ледяной стране никогда не прекращаются!

Если ваши дети - фаны Frozen - 220.lv предлагает купить множество аксессуаров: тематические школьные рюкзаки Страны Льда, надувные пляжные мячи, детские площадки, кукольные коляски, деревянные пазлы, трехколесные велосипеды, плавательные круги, планшеты, игры для развития памяти, детские палатки, ночники-проекторы, волшебные палочки, велосипеды Frozen для девочек и множество других товаров по этой тематике.


Купите Frozen игрушки или туристические и спортивные товары вашей маленькой радости - ваши дети почувствуют себя исключительными, потому что они смогут вновь погрузиться в ощущения анимационного фильма.

Набор для творчества „Frozen“ Браслеты, TOTUM 680005 Frozen

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 6 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Косметические наборы, бижутерия

Ваша малышка постепенно становится настоящей леди? Украсьте ее игру наборами красоты настоящей принцессы! Широкий ассортимент косметических наборов позволит вам насладиться разнообразными красотами. Будет ли это набор парикмахера, или, может быть, первая игрушечная косметичка, или туфельки принцессы с различными аксессуарами? Позвольте вашей малышке почувствовать себя настоящей домашней феей!

Читать дальше

Общая информация o: Набор для творчества „Frozen“ Браслеты, TOTUM 680005

ID товара: 1424092
Категория: Игрушки для девочек
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,34 x 0,48 м, 0,102 кг
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: Frozen
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Наборы красоты, украшения
Вид: Frozen, Наборы красоты, украшения игрушки для девочек
Все товары этого бренда: Все товары Frozen

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Набор для творчества „Frozen“ Браслеты, TOTUM 680005
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов