Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл

Спецификации:
Объем: 65 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 79956

Линия товаров Bvlgari Omnia Crystalline
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Каждый аромат Omnia помещен в шикарную и чрезвычайно игривую бутылку. Коллекция дополнена ароматом Crystalline со зрелыми хрустящими нотами азиатской груши.

Изготовлен из светящегося хрусталя, который характеризуется прозрачностью и чистотой. Omnia Crystaline очарует вас чистотой цветков лотоса, свежестью плодов nashi и кремовой конической бальзой.

Кристаллический аромат Bvlgari Omnia можно описать двумя словами - ЧИСТОТА ДУШИ. Это аромат для женщин, которые верят в женскую силу. Это уникальный классический аромат в не стареющем флаконе с уникальным витым дизайном.

Вы хотите выделиться своим шармом и чувственностью? Вы можете легко достигнуть этого с Кристаллическим ароматом Bvlgari Omnia. Погрузитесь в нежные ноты цветка лотоса и дерева. Экзотические экстракты бамбука и груши придадут аромату еще больше таинственности и первозданной красоты, которая понравится всем.

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „Bvlgari Omnia Crystalline advert“

Поддайтесь аромату, столь же опьяняющему и чистому, как хрупкая душа женщины. Позвольте себе погрузиться в ароматные эссенции прозрачных кристаллов и серебра.

Парфюмерия Bvlgari известна не только своей возвышенной современностью, но и уникальным дизайном, вдохновленным роскошными драгоценными камнями. Погрузитесь в чистоту и красоту Bvlgari Omnia Crystalline.

Bvlgari Omnia Crystalline аромат женщин был вдохновлен особой кристальной чистотой. Это деликатное сочетание фруктов и цветов, основанное на нотах бамбука, экстра-ароматной груши, цветения лотоса и бальзама.

Особый состав аромата также прекрасно наполнен аккордами других ароматов. Это аромат с легкостью и утонченностью.

Bvlgari Omnia Crystalline аромат помогает женщинам раскрыть свой женский чистый дух, подчеркивает очарование и нежную похоть.

Рекламное лицо аромата - супермодель Эдита Вилкелкявичюте.
Creative shot of golden plates on a red background.

Bvlgari Omnia Crystalline ноты запаха:

- Верхние ноты: бамбук, груша;
- средние ноты: цветы лотоса, кассия, чай;
- Ключевые ноты: декоративные живые деревья, мускус, цветущий лось.

Название Bvlgari происходит от древнегреческой семьи серебряников, которые начали свою деятельность в деревне Эпир. Первый член семьи, Сотирио, начал выпускать достойные предметы из серебра. Уже в середине 19 века Сотирио отправился в Италию, где в 1884 году открыл свой первый магазин в Риме. Вскоре, в 1905 году, с помощью своего сына Сотирио открыл магазин предшественников Bvlgari под названием VIA Condotti.

Bvlgari

Bulgari (пишется „Bvlgari“, используя классический латинский алфавит) является розничным продавцом итальянских ювелирных изделий и предметов роскоши, котрорую создал в  1884 г. Сотириус Вулгарис, родившийся В Греции. Уже более века торгоавя марка является создателем и производителем ювелирных изделий, дизайна и других великолепных предметов моды. В 1990-х Дом моды начал выпускать парфюмерию Bulgari, успешная линия которой привела к развитию этого направления.
Впервые покупатели могут быть удивлены тем, что линия парфюмерии является очень деликатной. „Bvlgari Eau Parfumée au Thé Vert“ отличается экзотическими нотами бергамота, жасмина и кориандра, а „Omnia Crystalline“ пахнет итальянскими мандаринами высшего качества, белым сандаловым деревом и мускусом.


Со времен основателя Bulgari, модный дом значительно расширил свою линию, создаваемых товаров. Ювелирные изделия и часы Bulgari по-прежнему сохранили стиль основателя: драгоценные камни и классический дизайн. Бренд „Bvlgari“ также тесно связан с парфюмерией.


Первая парфюмерная коллекция „Bvlgari“ была представлена в 1992 году. „Bvlgari Eau Parfumée au Thé Vert“, это освежающий, простой и чистый аромат unisex, который стал одним из самых популярных ароматов в мире. Вскоре последовали и другие unisex ароматы, включая „Eau Parfumée au Thé Blanc“, „Eau Parfumée au Thé Rouge“ и „Eau Parfumée au Thé Vert Extreme“. Другими популярными ароматами „Bvlgari“ являются „Omnia“ - парфюмерная серия для женщин, „Aqua Bulgari“ - серия для мужчин и „Petites et Mamans“ для детей.

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл Bvlgari

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл

ID товара: 79956
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,065 x 0,105 м, 0,23 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 65 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Bvlgari
Все товары этого бренда: Все товары Bvlgari

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (27)

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл
4.9

(27 oценок покупателей)

5 звездочек
(26)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

93%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Вячеслав Б.
29.11.2022.

Продавец: Katarata, UAB

Замечательная туалетная вода

Vitalija M.
11.05.2022.

Продавец: 220.lv

Отличный свежий парфюм.

Audra T.
06.01.2022.

Продавец: 220.lv

Быстрая доставка Свежий и стойкий аромат

Jevgenij A.
28.08.2021.

Продавец: 220.lv

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Е.
07.07.2021.

Продавец: 220.lv

Хочется вдыхнуть глубже чем позволяет объем легких....

Jeļena L.
26.06.2021.

Продавец: 220.lv

Smaržas vispār nesmaržo, kā oriģinālas! Uz ķērmeņa un drēbēm neturās, smaržo pēc etiķa

Tatjana B.
11.05.2021.

Продавец: 220.lv

Я бы порекомендовал этот продукт другу

Anita V.
30.03.2021.

Продавец: 220.lv

Viss saprotams,piegāde diezgan ātri,viss patika,prece zināma un patīk.

Marija M.
01.02.2021.

Продавец: 220.lv

Духи хорошие, стойкие!

Stanislava K.
23.01.2021.

Продавец: 220.lv

Аромат чистоты, свежевыстиранного белья, очень хорош

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов