Туалетная вода David Beckham Signature Men edt 75 мл

Спецификации:
Объем: 75 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 373285

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода David Beckham Signature Men edt 75 мл

Харизматичный и самоуверенный - Дэвид Бекхэм является в мире известным спортсменом. Освежающий восточный аромат Beckham Signature Men воплощает мечты и надежды, излучает элегантность.

Начальная нота - освежающий мандарин. Арбуз излучает тепло солнца, сказочный аромат морского бриза.

Нота сердца - лантан - цветущие тропические растения. Кипарис подчеркивает мужественность. Это сочетание дополняет пряный аромат ягод можжевельника - заманчивый шарм, которому невозможно устоять.

Конечная нота - мох, белая амбра и пачули - особенно сочный аромат.

  • Начальная нота: мандарин, арбуз, морской бриз;
  • Нота сердца: кипарис, можжевельник;
  • Конечная нота: мох, пачули, амбра.

David Beckham: Первый аромат бренда David Beckham был выпущен несколько лет назад, когда сам футболист находился на вершине славы в своей профессиональной спортивной деятельности. Однако и сегодня как слава самого футболиста, так и ароматы под брендом имени David Beckham не утратили своей актуальности и популярности. Секрет такого длительного успеха – качество, яркость и оригинальность духов. Ведь каким бы громким не было твоё имя, столько лет подряд оставаться на вершине ароматного пьедестала под силу не каждому.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.

Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.

Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

David Beckham

«Homme by David Beckham» - один из лучших ароматов этого талантливого спортсмена, созданный в 2005 году для мужчин. В этом земном аромате есть различные ароматные нотки,которые создают теплое и в то же время интригующее ощущение. Свежие цитрусовые с ароматом бергамота, мандарина и апельсина образуют идеальное сочетание. Ноты сердца наполнены кардамоном, пергаментом и звездчатым анисом. База закрывается пачули, белым янтарем.


Дэвид Бекхэм - известный британский спортсмен, 1975 года рождения. Бекхэм начал свою карьеру в профессиональном футбольном клубе „Manchester United“ в 17 лет. Помог своей команде выиграть много чемпионатов. Позже он играл за испанскую команду „Real Madrid“ и в MLS, высшей футбольной лиге США в команде „Los Angeles Galaxy“. 


Бекхэм за время успешной спортивной карьеры вместе со своей женой выпустил десятки великолепных духов и также является одним из самых популярных людей в мире. „Homme by David Beckham“ это аромат для мужчин, созданный футболистом Дэвидом Бекхэмом. Парфюм, который в сентябре 2011 г. выпустила компания „Coty, Inc.“, присоединился к ароматам, созданным спортсменом - „David Beckham Instinct“ (2005) ir „Intently Beckham“ (2006 m.).

Туалетная вода David Beckham Signature Men edt 75 мл David Beckham

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Туалетная вода David Beckham Signature Men edt 75 мл

ID товара: 373285
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,1 x 0,1 м, 0,315 кг
Тип: Восточные - пряные
Предназначен для: Мужчин
Объем: 75 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: David Beckham
Все товары этого бренда: Все товары David Beckham

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (35)

Туалетная вода David Beckham Signature Men edt 75 мл
4.7

(35 oценок покупателей)

5 звездочек
(27)
4 звездочки
(6)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Ramūnas B.
18.01.2024.

Продавец: 220.lv

Товар имеет хороший ассортимент ароматов и высокое качество.

Salvis B.
17.11.2023.

Продавец: 220.lv

Хороший стенд! Рекомендовать.

Marius M.
15.04.2020.

Продавец: 220.lv

Товар соответствует качеству.

Darius S.
27.11.2018.

Продавец: 220.lv

дешевый хороший запах

Jelizaveta B.
23.11.2018.

Продавец: 220.lv

неплохо, но цена не меняется при распродажах

Halina N.
06.11.2018.

Продавец: 220.lv

Покупаю наверное в пятый раз.

Renatas R.
10.09.2018.

Продавец: 220.lv

Один из лучших и вкуснейших ароматов

Grigorijs L.
27.08.2018.

Продавец: 220.lv

Отличный товар!!!

Vaida Š.
03.07.2018.

Продавец: 220.lv

Товар хороший, но доставка сильно испортилась, раньше товар приходил 4 рабочих дня, сейчас месяц, а товар не приходит из Великобритании.

Romualda
04.06.2018.

Продавец: 220.lv

Муж давно им пользуется

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов