Газовая плита Electrolux EKK6450AOW

Спецификации:
Тип: Газовые плиты с электрической духовкой
Крышка: Да
Класс энергоэффективности: A
Спецификация
ID товара: 1194030

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Electrolux EKK6450AOW

Газовая поверхность
Если у Вас на кухне подключен газ, и Вы цените классический стиль. Тогда газовая поверхность Electrolux EKK-6450AOW сделана только для Вас! Такая плита очень удобна и практична в эксплуатации, она в почти незаметно сварит суп, более того она экологична и использует ничтожный объём природных ресурсов.

Электроподжиг поверхности
Более никаких ожогов при разжигании конфорки газовой поверхности , т.к. газовые горелки сами воспламеняться от электрической искры, которую Вы сможете создать только нажатием кнопки или поворотом регулятора на панели контроля. Для этого требуется подсоединение к сети, напряжением 220 В. Эта функция превращает поверхность Electrolux EKK-6450AOW абсолютно безвредной в использовании как для Вас, так и для Ваших домочадцев.


Электрическая духовка с конвекцией (вентилятор)
Равномерно и за считанные минуты запечь целую курицу как в ресторане или выпечь румяный пирог, а более приготовить несколько блюд одновременно на нескольких уровнях, возможно за счет функции конвекции в духовом шкафу Electrolux EKK-6450AOW. Фен гоняет воздух, всепроникновенно распределяя тепло по по всему объёму духовки , и это позволяет не только приготовить блюдо, но и разморозить и иссушить различные продукты. А сберечь полезные свойства поможет режим влажной конвекции, изготовляющий разные рецепты "на пару".

Easy to Clean
Для того, чтобы почистить духовой шкаф Electrolux EKK-6450AOW в противень помещают малый объём воды с каплей особого моющего средства. После запуска духовки все загрязнения будут обработаны теплым мокрым воздухом, а как только духовку остынет, Вы сможете удалить остатки со стенок мягкой салфеткой.

Таймер
С электронным таймером в духовом шкафе Electrolux EKK-6450AOW исчезает необходимость наблюдать за временем и отсчитывать минуты. Задайте нужное время, которое требуется для приготовления деликатесса, и духовой шкаф сам подаст Вам звуковой сигнал и отключится по окончанию процесса.

Energy saving
Хозяйка сможет сократить расход энергоресурса поверхности Electrolux EKK-6450AOW в положении выжидания посредством опции "Energy saving"!

  • 4 газовые конфорки
  • Электроподжиг конфорок поворотом ручки
  • Система газ контроля для конфорок
  • Класс энергопотребления: A-10%
  • Электрическая духовка (объем 74 л)
  • 7 режимов приготовления
  • Гриль
  • Конвекция
  • Вентилятор охлаждения
  • Дисплей
  • Электронный таймер
  • Функции таймера: Акустический сигнал, Длительность, Окончание, Будильник, Отключение дисплея, Время
  • Освещение духовки
  • Двойное стекло дверцы духовки
  • Стеклянная крышка
  • Ящик для хранения принадлежностей
  • Цвет корпуса: белый
  • Размеры: 596 x 850 x 600 мм

* В комплекте есть стандартная насадка для подключения плиты к газовому баллону!

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Electrolux

Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена ​​в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.

Electrolux EKK6450AOW Electrolux

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Плита - незаменимый прибор в каждом доме. Они бывают газовые и электрические. Газовая плита с электрической духовкой объединяет оба фунционала и становится незаменимым прибором в функциональном и стильном домашнем пространстве. Современные кухонные приборы не только имеют современный дизайн, но и обладают множеством дополнительных функций. С газовыми плитами процесс приготовления пищи может осуществляться просто и экономично, так как используется только то количество тепла, которое необходимо для приготовления блюда, что позволяет экономить электроэнергию. Электрическая духовка - это идеальное решение, когда вы хотите равномерно приготовить пищу в духовке. Вам никогда не придется беспокоиться о том, что пирог с одной стороны прожарился, а с другой прилип или остался сырым. Этот тип печи позволяет точно контролировать температуру, что особенно важно для выпечки. Такие практические преимущества, как высокая энергоэффективность, таймер, вентилятор, размораживание замороженных продуктов и функции приготовления конкретных блюд, делают использование электрической духовки чрезвычайно удобным и простым. Газовая варочная панель с электрической духовкой - незаменимый помощник на каждой кухне, позволяющий готовить вкусную и качественную пищу.

Читать дальше

Общая информация o: Electrolux EKK6450AOW

ID товара: 1194030
Категория: Газовые плиты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1 x 0,7 x 0,7 м, 50 кг
Торговая марка: Electrolux
Класс энергоэффективности: A
Количество конфорок: 4 шт.
Цвет: Белый
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 60 см
Вес: 49.00 кг
Электророзжиг горелок: Да
Объем духовки: 74 muzhskie-trusiki-doreanse
Таймер: Да
Освещение духовки: Да
Управление духовкой: Механический
"Защита от детей" с блокировкой двери духовки: Нет
Стекло двери духовки: 2 шт.
Телескопические рельсы: Нет
Самоочистка: Нет
Защита от протечек газа: Да
Нижний ящик: Да
Тип: Газовые плиты с электрической духовкой
Вид: Electrolux, Газовые плиты с электрической духовкой газовые плиты
Крышка: Да
Все товары этого бренда: Все товары Electrolux

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Electrolux EKK6450AOW
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Danuta G.
01.06.2019.

Продавец: 220.lv

отлично работает я очень доволен

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов