Шторы 680003

Спецификации:
Вид: Декоративные, Дневные, Кухонные
Высота: 250 см
Ширина: 400 см
ID товара: 1126527

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Шторы 680003

Шторы 680003.

      Состав: жаккард (100% полиэстер);
      Цена указана за ширину в (см);
      Материал не будет обшит;
      Рост: 250 см.

Уход:  следить за информацией на этикетке.

Дневные шторы часто являются одним из важнейших акцентов стиля и гармонии в доме. Шторы различных форм, оттенков и материалов придают дому уют, улавливая часть интенсивного солнечного света и создавая приятную атмосферу в помещении. Дневные шторы могут быть изготовлены из различных материалов, чаще всего прозрачных, которые различаются по плотности. Многие шторы шьются из тонкого слоя полиэстера, жаккарда, хлопка, льна, вискозы, велюра. Дневные шторы легко менять в зависимости от способа их крепления, поэтому в теплые весенние и летние сезоны можно выбрать немного более плотные ткани, чтобы они улавливали больше солнечного света. Таким образом, в помещении будет немного меньше тепла, а прямые солнечные лучи не будут мешать повседневной деятельности. Зимой, когда солнечных дней меньше, можно выбрать более тонкие ткани. Однако правил не существует, и шторы следует подбирать в соответствии со стилем вашего дома, вашим настроением и просто практическими соображениями. Все дневные шторы крепятся к карнизу разными способами, поэтому вы можете выбрать тот вариант, который вам больше подходит. Дневные шторы могут быть раздвижными, прикрепленными с помощью колец, крючков, булавок, петель и других способов.

Наверное, никто не станет спорить с тем, что окна очень важны для любого помещения. Они помогают циркуляции воздуха и освещают помещение. Окна в гостиной, спальне, кухне и других комнатах необходимы для вентиляции, освещения и других практических функций, но следует помнить, что они также являются способом заглянуть внутрь дома. Для того чтобы контролировать свою приватность, шторы являются необходимым атрибутом в доме. Несомненно, оконные шторы - это не только необходимость для соблюдения приватности, но и декоративное решение, играющее важную роль в общем интерьере вашего дома. Еще одним важным преимуществом декоративных штор является то, что вы можете контролировать количество солнечного света, попадающего в вашу комнату. Хотите ли вы освещать комнату естественным светом или блокировать прямой солнечный свет, который может быть вреден, декоративные шторы помогут вам контролировать интенсивность солнечного света. Таким образом, солнечные лучи не будут мешать просмотру вашего любимого телеканала днем, а при необходимости придадут комнате приятный дневной свет.

Кухни

Кухонные шторы – отличный выбор – столовая останется уютной и теплой. Если вы ищете шторы для кухонных окон, ищите более естественные или тонкие украшения для окон. Разумным выбором для современной кухни будет использование более натуральной прозрачной ткани для штор. Выглядит стильно, а свет на вашей кухне не будет гаснуть в течение дня. Это действительно удобно, если окно вашей кухни выходит на улицу, но естественного дневного света не так много – кухонные шторы могут максимально использовать естественное освещение, но в то же время скрыть вас от глаз прохожих. Независимо от того, выбираете ли вы практичные кухонные жалюзи или красивые шторы для кухонных окон, убедитесь, что вы выбрали стиль, который лучше всего подходит для вашей кухни, с учетом безопасности и материалов.

Вы переделали дом своей мечты, но чувствуете, что ему не хватает последнего штриха? Хотите изменить дизайн своего дома, но не знаете, с чего начать? Вы купили мебель, но ей не хватает дополнительных атрибутов? Ответ - это незаменимый элемент домашнего декора, который нельзя игнорировать: шторы. Шторы помогают расставить основные акценты в интерьере вашего дома и задать настроение комнате. От легких и воздушных до массивных и нарядных, от однотонных цветов до принтов, от прозрачных тканей до тяжелого непрозрачного текстиля - возможности безграничны. Материалы для штор также могут быть самыми разнообразными. Часто шторы изготавливают из полиэстера, жаккарда, хлопка, вискозы или даже гипюра. Ничто не мешает вам выбрать шторы из разных материалов и разных размеров для любой комнаты, будь то спальня, детская, гостиная или другие помещения. Разнообразные современные узоры добавят оригинальный штрих в интерьер вашего дома, красиво рассеют свет, проникающий через окно, и позволят вам больше уединиться в личном пространстве. Материал шторы можно прикрепить любым выбранным вами способом - кольцами, крючками, петлями, булавками, а часто просто разместив штору на карнизе.

Читать дальше

Общая информация o: Шторы 680003

ID товара: 1126527
Категория: Шторы, занавески
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,305 x 0,05 м, 0,47 кг
Тип: Материалы для штор
Материал: Полиэстер
Крепление: Кольца
Вид: Декоративные, Дневные, Кухонные
Высота: 250 см
Ширина: 400 см
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (11)

Шторы 680003
5

(11 oценок покупателей)

5 звездочек
(11)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Aušra M.
02.04.2023.

Выбор: Ширина - 400 см

Продавец: 220.lv

Отличные шторы

Anna O.
09.09.2022.

Выбор: Ширина - 400 см

Продавец: 220.lv

Отличные и красивые шторы, хорошо служат

Geidy S.
17.08.2022.

Выбор: Ширина - 600 см

Продавец: 220.lv

Серьезно красивые шторы. Таких красавцев очень трудно найти. Я взял 6 метров по прямой. Особенно красиво.

Liidia K.
16.08.2019.

Выбор: Ширина - 300 см

Продавец: 220.lv

за окном очень красиво

Inara S.
07.02.2019.

Выбор: Ширина - 200 см

Продавец: 220.lv

Paldies! Skaisti aizkari!!!!!!!

Diana H.
24.11.2018.

Выбор: Ширина - 300 см

Продавец: 220.lv

Superīgi aizkari. Man patīk)

Solvita D.
28.03.2018.

Выбор: Ширина - 400 см

Продавец: 220.lv

Ļoti labi aiskari!

Silvija R.
13.03.2018.

Выбор: Ширина - 300 см

Продавец: 220.lv

Paldies par sūtījumu. Viss mani apmierina.

Sarmite S.
23.11.2017.

Выбор: Ширина - 600 см

Продавец: 220.lv

man ļoti patīk un istabai piestāv

Andrejs K.
27.09.2017.

Выбор: Ширина - 200 см

Продавец: 220.lv

paldes super super

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов