TomTom GO 620

Спецификации:
Размер экрана: 6"
Установлена карта: Европа
ID товара: 3491006

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: TomTom GO 620

Покрытие карт
Андорра, Австрия , Бельгия , Эстония , Гибралтар, Испания (вкл. Канарские острова), Хорватия, Ирландия, Италия, Греция, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Латвия, Нидерланды, Мадейра, Монако, Мальта, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Швеция, Румыния, Германия, Сан - Марино, Словакия, Словения, Финляндия, Швейцария, Дания, Чехия, Венгрия, Ватикан, Великобритания, Кипр, Монтенегро

+ бесплатное пожизненное обновление карт, а также изменений дорог, ограничений скорости и др.

MyDrive
Используйте смартфон, планшет или компьютер, чтобы просмотреть информацию трафика в режиме реального времени, планировать маршруты и отправлять назначения на ваш TomTom GO.

Hands-free звонки
Bluetooth позволяет использовать TomTom GO 620 navigator в качестве беспроводной громкой связи с функциями набора номера из записной книжки телефона, набора номера по циферной экранной клавиатуре и тп.

Предупреждения о радарах
Будь всегда в курсе того, где находятся камеры-радары.

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

TomTom

Путь TomTom начался с простой идеи: сделать цифровую навигацию доступной для всех. Четверо предпринимателей-единомышленников основали компанию TomTom в 1991 году, и к 2004 году их мечта о портативной навигации стала реальностью для миллионов водителей по всему миру. Первый спутниковый навигатор TomTom стал одним из самых быстро продаваемых технологических устройств в истории, сделав имя TomTom синонимом навигации. Сегодня TomTom является ведущим независимым специалистом в области геолокационных технологий. Десятилетия изучения водительского опыта охватывают все, что сейчас делает и разрабатывает TomTom: сверхточные карты, программную навигацию, информацию о дорожном движении в реальном времени и технологию API.

Руководящий принцип компании заключается в том, что вместо того, чтобы воспринимать дорожно-транспортные происшествия, выбросы и заторы как данность, они активно работают над решением этих проблем, которые затрагивают всех нас. Изменив способ вождения, компания не перестает думать о том, как сделать мир лучше. Технологии компании TomTom помогают решать проблемы, связанные с климатическими изменениями и дорожно-транспортными происшествиями. С момента своего создания компания постоянно внедряет инновации, чтобы оставаться на передовой рынка и опережать его.

TomTom GO 620 TomTom

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: TomTom GO 620

ID товара: 3491006
Категория: GPS навигаторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,09 x 0,14 x 0,215 м, 0,615 кг
Торговая марка: Tomtom
Тип GPS: Для автомобилей
Информация о дорожной обстановке FM RDS-TMC: Да
Размер: 169,9 x 104,8 x 22,2 mm
Вес: 0.22 кг
Напряжение источника питания: 12/24 V V
Вместимость: 16 МБ
Технология памяти: microSD
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Функция справки (help) на экране: Да
Тип соединения: Micro SD
Содержимое упаковки: Navigācija, auto lādētājs, stiprinājums pie stikla
Размер экрана: 6"
Установлена карта: Европа
Вид: Tomtom, Европа gps навигаторы
Все товары этого бренда: Все товары TomTom

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

TomTom GO 620
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов