Полезные советы

Меню

Как подобрать подходящие духи?

Выбрать духи
21 02 2018
идеальные духи

Духи – словно невидимая одежда, которая помогает чувствовать себя намного лучше и быть больше уверенными в себе. Раньше духи были предметом роскоши, которым могли наслаждаться только самые богатые. На сегодняшний день парфюмерия по интернету доступна для всех тех, кто хочет создать вокруг себя приятную ауру, которая поможет и самому человеку, и окружающим его людям почувствовать себя хорошо.

В связи с тем, что ассортимент женских и мужских духов очень обширен – может быть крайне сложно с первого раза приобрести духи, которые будут прекрасно сочетаться с Вашей личностью. Если Вы найдете свои дух, то, чаще всего, и будете продолжать ими пользоваться. Но тут возникает вопрос: как найти эти свои духи?

ТОП - предложения: Женские духи


  • Если Вы задались целью купить духи, полезно было бы составить список, в который войдут Ваши самые любимые запахи: мята, огурец и т.д. В данном случае Вы сильно сузите свой поиск и сделаете его более целесообразным.
  • В обязательном порядке следует искать такие духи, которые смогут наилучшим образом раскрыть индивидуальность конкретного лица. Если Вы покупаете для себя – все понятно, но если духи – это подарок, то в данном случае просто подумайте: как Вам кажется, какой запах наилучшим образом подойдет тому или иному лицу?
  • В Литве некоторые жители покупают духи по временам года. Это вполне обычное явление в западных странах. Просто для зимнего времени больше подходят тяжелые духи, а для теплого времени года – более легкие.
  • Хорошими считаются те духи, которые очень быстро перестают распространять интенсивный запах, однако в течение длительного срока сохраняются на Вашей одежде. Согласно распространенному убеждению, человек не должен ощущать запах своих духов – его должны чувствовать окружающие его люди.
  • Если Вы совершаете покупку не по интернету и у Вас есть возможность тестировать духи, то делайте это только на коже. Именно здесь лучше всего раскрывается запах и проще принять решение, подходят ли Вам выбранные духи.
  • Как в случае с покупкой по интернету, так и в обычных местах торговли постарайтесь посоветоваться с консультантом, который может помочь найти наиболее подходящие духи. Просто опишите, какие запахи Вам нравятся, а также каких ароматов хотелось бы.

ТОП - предложения: Мужские духи


В интернет-магазине 220.lv парфюмерия, чаще всего, стоит намного дешевле, поэтому, если Вы хотите сэкономить, обязательно воспользуйтесь этой возможностью!

Покупателям понравился этот пост

5/5
1 Оценка покупателя

Как этот пост оцениваете Вы?