Полезные советы

Меню

Обувь New Balance – и для спорта, и для досуга

23 07 2021
обувь new balance для спорта

Обувь New Balance – и для спорта, и для досуга

Обувь – это не только неотъемлемая часть нашего стиля, но и защита от неблагоприятных условий климата, различных ранений, а хорошо подобранная обувь – это гарантия комфорта и хорошего самочувствия. К сожалению, о значении удобства и функциональности обуви каждый из нас задумывается только тогда, когда новая обувь натирает водянистые и болезненные волдыри или отдавливает пальцы ног. Поэтому, выбирая новую обувь, следовало бы думать не только о красоте и стиле, но и о своем здоровье и удобстве.

Ошибки, которые мы совершаем, когда приобретаем обувь

В Латвии давно прошли те времена, когда нужно было простаивать в гигантских очередях чтобы купить мандарины, а что уже говорить про качественную обувь… Сегодня у покупателей есть возможность приобрести продукцию компаний, прекрасно известных и ценящихся в мире, и они могут это сделать в любом большом торговом центре или в магазине. Но далеко не всегда большой ассортимент гарантирует лучший выбор. Специалисты крупнейшего интернет-магазина в Латвии 220.lv отмечают, что часть покупателей выбирает обувь по цене, красоте и известности товарного знака, но очень редко задумывается, будет ли приобретенная обувь удобной и практичной. Покупая новую обувь, следует помнить о нескольких правилах выбора обуви и поучиться на чужих ошибках.

В первую очередь, нужно ценить не стоимость или внешний вид обуви, а качество и состав материалов. Обувь, произведенная из качественных материалов, в течение длительного срока не утрачивает свой эстетический вид, дольше служит, удобна, за ней значительно легче ухаживать. Если Вы приобретаете обувь через интернет - магазин, примерьте их эквивалент в обычном магазине, чтобы Вы смогли убедиться, что Ваше новое приобретение будет удобным и не будет давить на пятку. Кроме того, не следует забывать, что обувь должна давать дышать коже и ступням. Конечно, на первый взгляд может показаться, что нужно выбирать между красотой и удобством, однако в это неправда. «New Balance» заслужила симпатии людей во всем мире – даже известный основатель компании «Apple» Стив Джобс был неравнодушен к яркой, стильной и удобной обуви.

Создана для спорта – подходит и на каждый день

Обувь «New Balance» успешно живет на рынке вот уже более 100 лет и похоже, что эта популярность все еще набирает обороты. В чем заключается секрет успеха? Эта обувь является эталоном удобства, легкости и свободы в движениях. Ее создателем является Уильям Райли из Великобритании. Интересно то, что уникальный дизайн подошвы для обуви британец придумал, наблюдая за курицами. Оказывается, курицы успешно передвигаются, сохраняют равновесие и даже бегают на трех пальцах ног. После долгих испытаний выяснилось, что этот принцип может быть адаптирован к ноге человека. Таким образом, три точки опоры для ступни являются секретом удобной обуви «New Balance».

Правда, поначалу обувь «New Balance» создавалась для бегунов и спортсменов, так как уникальная подошва ботинок эффективно уменьшает нагрузку, которая приходится на суставы во время интенсивного спорта, равномерно распределяет вес тела во время тренировки, поэтому после нее ощущается меньшая усталость, не болят суставы и позвоночник. Кроме всего прочего, уникальная технология производства обуви позволяет легко и удобно бегать, быстро маневрировать.

Поэтому ничего удивительного, что обувь «New Balance» быстро полюбили спортсмены, а яркий и выделяющийся дизайн обратил на себя внимание и самых обычных людей. Сегодня обувь «New Balance» является одной из самых популярных не только в Латвии, но и во всем мире, она нравится таким известным звездам Голливуда, как Эштон Катчер, Бен Аффлек или даже стильная Мадонна.

Широкое разнообразие ярких цветов, моделей и стилей предоставляет возможность каждому найти свои ботинки «New Balance», которые прекрасно подойдут и для спортзала, и для романтической прогулки в парке. Кроме того, компания подумала и о самых маленьких, поэтому обувь «New Balance» могут носить и малыши, и взрослые.

Дизайнеры, которые создают эксклюзивный стиль для этих ботинок, даже не скрывают, что обувь «New Balance» является одним из лучших открытий во всей истории обуви. Это прецизионный синтез удобства, стиля и качества, эталон для других компаний-производителей обуви.

Не только стильная, но и экологически чистая

Скептики заверяют, что психоз в отношении экологии, охвативший весь мир, является временным явлением, которое приближается к концу, но современные люди на самом деле стали более сознательными в вопросах охраны окружающей среды, больше внимания уделяют естественности и продуктам, по-дружески настроенным к окружающей среде. Компания «New Balance», отметившая такую заинтересованность в экологии со стороны людей, решила идти в ногу со всеми потребностями, поэтому сегодня вся обувь компании производится только из натуральных, качественных и надежных материалов.

Яркие ботинки «New Balance» самых разных моделей и цветов производятся вручную из полностью перерабатываемого сырья и красок, произведенных на основе сои. Это значит, что эта обувь дружественна в отношении человека и окружающей среды, поэтому это – прекрасный выбор для всех тех, кто заботится не только о своем благополучии, но и не равнодушен к мировым проблемам.

Обувь «New Balance» – это легкие ноги, безграничная свобода движения и удобство. И в самом деле можно надолго забыть то чувство, когда хочется как можно скорее снять ботинки. Именно поэтому эту обувь так полюбили во всем мире.

Мужская обувь «New Balance»

Для любого мужчины его обувь - это комфорт и безопасность. Мужчины не гонятся за модой, потому что для них самое главное, чтобы ноги весь день чувствовали себя хорошо, и им было удобно и двигаться, и сидеть, поэтому мужская обувь нового поколения с тремя опорными точками особенно подходит мужчинам. Многие спортсмены постоянно носят эту обувь, даже во время своих тренировок. Эта обувь для отдыха пользуется популярностью среди молодежи и мужчин, которые активно занимаются спортом.




Женская обувь «New Balance»

Обувь для женщин «New Balance» —  это прекрасное сочетание высокого качества и красоты. Эта обувь предлагает комфорт, красоту и качество, что очень важно и для молодых женщин и дам в возрасте. Замечательно, что этот тип обуви женщины могут подобрать к различным стилям одежды, так что женская обувь «New Balance»  является самой популярной во всем мире. Латвия тоже не является исключением.



Детская обувь «New Balance»

Одним из лучших решений, которые вы можете принять для обеспечения благополучия и здоровья своего ребенка - приобретение хорошей качественной обуви. Вот почему обувь для детей «New Balance» так популярна и хорошо продается.  В детском возрасте очень важно подбирать для ребенка обувь высокого качества, потому что стопа все еще формируется, и поэтому очень легко деформируются. Кроме того, надевая обувь этого типа, дети могут чувствовать себя совершенно безопасно, потому что обувь изготовлена из полностью переработанной бумаги, с использованием краски на соевой основе.



Покупателям понравился этот пост

5/5
1 Оценка покупателя

Как этот пост оцениваете Вы?