Полезные советы

Меню

 Вертушка Fidget Spinner – новый фаворит у детей

Широкий выбор детских игрушек
04 01 2018
fidget spinner модный способ проведения досуга

Еще совсем недавно никто и не подозревал, что из себя представляют вертушки Fidget Spinner, а теперь практически каждый житель нашей страны видел или хотя бы слышал об этой игрушке, приобретшей гигантскую популярность, которая очень быстро смогла завоевать рынок. Чем же эта игрушка завоевала внимание всех окружающих?

В первую очередь, вертушки Fidget Spinner очаровали американцев и только весной этого года этот модный способ проведения досуга начал распространяться и в Латвии. Принцип его действия очень простой: это игрушку следует зажать между пальцами, покрутить лезвия и Fidget Spinner начнет вертеться. С первого взгляда может показаться, что такая деятельность не может вовлекать, но обладающие фантазией почитатели этой игрушки попытались испытать иные возможности ее использования – вертушку научились запускать на подушечках пальцев, на подбородке и даже на носу – и это далеко не все, что можно сделать с Fidget Spinner. В интернете можно найти самые разнообразные игры с этой вертушкой, так как в испытания вовлечены не только самые маленькие члены семьи, но и взрослые.

И все же, создатели, предложившие эту детскую игрушку рынку, обладали и другими планами – одним из основных свойств вертушки Fidget Spinner должно было стать снижение стресса. Считается, что эта игрушка помогает лучше сосредоточиться, стимулирует творческие способности и совершенствует мышление, а также хотя бы ненадолго отрывает подростков и детей от продвинутых технологий. Несмотря на то, что научно эти преимущества Fidget Spinner не доказаны, все же это не мешает каждому опробовать этот товар – действительно сложно опровергнуть тот факт, что вертушка позволяет максимально расслабиться и хотя бы на короткий срок сбежать от ежедневных забот.

Чаще всего, родителям нравится, что вертушки Fidget Spinner продаются по низкой цене, а самых младших членов семьи привлекает их разнообразие. Их создатели постарались, чтобы это изделие не было скучным, поэтому в продаже можно найти яркие, разноцветные, светящиеся или музыкальные вертушки, которые производятся из самых разнообразных материалов. Таким образом, если Вы ищете новую игрушку детям, вне всяких сомнений, этот вариант привлечет их внимание.

ТОП-предложение: Настольные и коллективные игры


Как этот пост оцениваете Вы?