Geigera starojuma detektors, dozimetrs "DEFENDER"

Спецификации:
Предназначено: Для излучения
ID товара: 3400026

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Geigera starojuma detektors, dozimetrs "DEFENDER"

Детектор радиации Гейгера, дозиметр  "DEFENDER"

Профессиональный прибор для обнаружения и отображения фонового излучения и предупреждении о дозе радиации. Это портативный, низкий радиационный детектор (вместе со счетчиком Гейгера, дозиметр) с 8.89 см военного класса "Гейгера-Мюллера детектор трубки SBM 20-1, которая является стандартной для экспертизы среды, в которой может быть опасность радиации, а также исследование пищевых продуктов, различных предметов, оборудования и людей.

Большой цветной экран TIF отображает радиационный фон динамической графикой и цифрами, а также изменением цвета экрана в зависимости от уровня радиации и предупреждает звуковым сигналом.

Цвет дисплея:

Зеленый - нормальный радиационный фон, результаты измерений  менее 0,4 USV / ч
Желтый - высокий естественный радиационный фон, результаты измерений отображаются на 0,4 - 1,2 USV / ч
Красный - опасный радиационный фон, отображаются результаты измерений в более чем 1,2 USV / ч


Пользовательский интерфейс позволяет чрезвычайно удобный доступ к меню устройства. Легко определить предел измеренных значений, выбирая из списка уровня дозы, легко изменить параметры экрана (яркость, выберите тему), настройки звука (предупреждающие звуки, клавиатура, датчики, доза).

Продолжительность работы батареи - 10 часов непрерывного использования устройства. Аккумуляторная батарея с кабелем USB или зарядного устройства.

ПРЕИМУЩЕСТВА УСТРОЙСТВА

  • Детектор радиации Гейгера
  • Измерения выполняются менее чем за 20 секунд.
  • Визуальные и звуковые сигналы
  • Большой, яркий TFT цветной дисплей
  • Простой и легкий в использовании
  • Компактный, эргономичный дизайн

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Диапазон фонового уровеня радиации: до 1000 мкЗв / ч
  • Зарегистрированная энергия гамма-излучения: 0,1
  • Накопительный диапазон доз: 1 000 Зв
  • Уровни от 0,3 до 100 мкЗв / ч
  • Экран: цветной TFT, 128 х 160
  • Питание: 2 х ААА батареи
  • Рабочая температура: от -20 до +60 ° C
  • Размеры: 105 х 43 х 18
  • Вес: 57 г. (Без батареи)

УСТРОЙСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

"SOEK" - Российская компания, которая разрабатывает решения, чтобы защитить себя от негативных влияний. Линейка продуктов компании включает в себя нитраты метров, радиационных метров, электрических и детекторов магнитного поля. Устройства характеризуются своей функциональностью и отличной технической производительностью.

"Измерительные приборы SOEK имеют сертификаты,  соответствующие стандартам Европейского Союза. Продукты компании используются в США, Европе и Азии 

Для излучения

Радиация (ионизирующее излучение) измеряется специальными приборами, называемыми детекторами радиации, которые используются в самых разных отраслях промышленности, лабораториях, электростанциях, аварийных службах, диагностических центрах и т.д. Эти устройства делятся на газовые и твердотельные измерители. По мере развития технологий появляются все более инновационные решения для измерения ионизирующего излучения. Измерители отличаются функциональностью, точностью результатов измерений, малым весом и простотой в обращении. Распространенное устройство позволяет контролировать уровень фонового излучения на телефоне и имеет функцию Bluetooth для передачи измеренных данных в режиме реального времени на компьютер. Измеритель радиации обладает рядом функций, включая дисплей с подсветкой. Современные приборы могут определять, какому типу излучения подвергается окружающая среда. Хотя гамма (γ) лучи наиболее распространены в загрязненной среде, альфа (α) и бета (β) частицы могут быть одинаково, если не более, вредны для человеческого организма, особенно при вдыхании. В случае повышения фонового уровня радиации или ядерного инцидента важно получить точные и быстрые данные с помощью правильного радиационного монитора.

Общая информация o: Geigera starojuma detektors, dozimetrs "DEFENDER"

ID товара: 3400026
Категория: Измерители влажности, температуры, pH, ORP
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 0,12 x 0,03 м, 0,2 кг
Предназначено: Для излучения

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Geigera starojuma detektors, dozimetrs "DEFENDER"
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов