Насос подачи воды Grundfos MQ 3-35, 0,85 кВт

Спецификации:
Galia: 1000 Вт
Макс. высота насоса: 8 M
ID товара: 6930149

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Насос подачи воды Grundfos MQ 3-35, 0,85 кВт

MQ-насос - это полная система, состоящая из насоса, электродвигателя, мембранного бака, датчиков давления и расхода, контроллера и обратного клапана.

Контроллер обеспечивает, чтобы насос запускался автоматически, когда вода потребляется и останавливался автоматически, когда вода больше не используется. Кроме того, контроллер защищает насос в случае проблем.

Благодаря компактной конструкции, насос не занимает много места и легко устанавливается. Вокруг насоса не нужно оставить пространство.

Насос имеет удобную панель управления с кнопкой включено/выключено и индикаторами, показывающими рабочее состояние насоса.

Поскольку MQ является самовсасывающим насосом, он может качать воду с более низкого уровня, чем насос. Если насос заполнен водой, она может, в течение менее чем 5 минут, чтобы поднимать воду с глубины до 8 м. Это облегчает установку и запуск и обеспечивает более надежное водоснабжение, где есть риск сухого хода и протечек в шланге или всасывающей трубе.

При повышении температуры из за сухого хода насоса или заклинивания или перегрузки, насос автоматически выключается, чтобы двигатель не перегорел.

Насос имеет функцию автоматического восстановления. При неполадке сухого хода или в другом подобном случае, насос выключается. Насос каждые 30 минут пытается включиться 24 часа. Функция восстановления может быть отключена.

Благодаря хорошей гидравлической конструкции и внутреннему охлаждению насос работает очень тихо, поэтому его можно установить как в помещении, так и на улице.

Встроенный напорный бак сокращает число запусков и остановок в случае утечки в трубе, поэтому насос меньше изнашивается.

Насос не нуждается в техническом обслуживании.

  • Мощность: 850 Вт;
  • Производительность: 4000 л/ч;
  • Макс. высота подъема: 34 м;
  • Макс. глубина всасывания: 8 м;
  • Подключение: 1’’;
  • Макс. рабочее давление: 7 бар.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Насос подачи воды Grundfos MQ 3-35, 0,85 кВт

ID товара: 6930149
Категория: Гидрофоры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,25 x 0,25 м, 15,5 кг
Макс. производительность: 4000 л/ч
Макс. давление: 7
Диаметр всасывающего насоса: G 1 ''
Вместимость: - л
Масса около: 14 кг
Длина кабеля: 2 M
Galia: 1000 Вт
Торговая марка: Grundfos
Макс. высота насоса: 8 M
Все товары этого бренда: Все товары Grundfos

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Насос подачи воды Grundfos MQ 3-35, 0,85 кВт
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов