Grohe Eurostyle смеситель для душа, хром 23722003

Спецификации:
Тип: Смесители для душа
Цвет: Серебристый
ID товара: 5762846

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Grohe Eurostyle смеситель для душа, хром 23722003

Эксклюзивный дизайн и немецкое качество по выгодной цене!

  • Устанавливается на стене;
  • С ограничителем температуры;
  • С технологией GROHE SilkMove®, которая гарантирует, что продукт не нуждается в техническом обслуживании, он удобен и долговечен;
  • С помощью ручки можно очень точно и легко плавным движением регулировать температуру воды и интенсивность потока;
  • Радиус вращения смесителя GROHE очень широк, поэтому контроль температуры особенно удобен для пользователя;
  • С хромированными покрытием GROHE StarLight®, стойким к загрязнениям, царапинам и потере блеска - даже при многолетнем использовании выглядят как новые;
  • Выход для душа 1/2 со встроенным обратным клапаном.
  • Уход:
    Не используйте чистящие губки, скрабы, растворители или чистящие средства, содержащие кислоту, средства для удаления известкового налета, уксус и уксусную кислоту.

GROHE AG является крупнейшим в Европе и одним из самых крупных во всем мире производителем и поставщиком сантехники. История Grohe началась в 1817 году с семейного бизнеса, и на сегодняшний день GROHE GROUP находится на ведущих позициях в мире.

GROHE обязуется сохранять ценные ресурсы нашей планеты, поэтому он создал целый ряд водо- и энергосберегающих технологий, которые были интегрированы в данный продукт. Это отражает стремление создавать эксклюзивные продукты и позволяет получать удовольствие каждый раз, когда вы используете смеситель или душ GROHE.

Grohe

Grohe - немецкий производитель сантехники премиум-класса, расположенный в Хемере, со штаб-квартирой в Дюссельдорфе. С 2014 г. Grohe принадлежит группе Lixil в Японии. В Grohe работает около 6000 человек по всему миру.

Продукты GROHE характеризуются тремя основными элементами: передовыми технологиями, первоклассными материалами и безупречным дизайном. Грамотно подобранный дизайн и детали интерьера обеспечивают значительно меньшее потребление воды, поэтому потребитель может насладиться этим подарком природы и забыть обо всех заботах. Продукция GROHE обеспечивает идеальный поток воды, поэтому вы всегда можете наслаждаться водой. GROHE гордится качеством и производительностью своей продукции. Могу с уверенностью сказать, что продукция, материалы и производственные процессы соответствуют самым высоким стандартам - они прошли самые современные испытания. Красота продуктов GROHE заключается не только в деталях, но и в их дизайне - это не просто выполнение функций путем придания им соответствующих форм.

GROHE предлагает чрезвычайно широкий ассортимент: смесители, душевые системы, душевые поддоны, скрытые системы, раковины и сантехническую керамику.

За последние десять лет компания GROHE была удостоена более 300 наград за дизайн и инновации, а также получила несколько высших оценок в качестве одного из самых устойчивых крупных немецких брендов, что подтверждает успех бренда. Компания GROHE первой в своей отрасли получила награду правительства Германии в области корпоративной социальной ответственности, а также вошла в топ-50 рейтинга знаменитого журнала Fortune® «Изменить мир».

Grohe Eurostyle смеситель для душа, хром 23722003 Grohe

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Grohe Eurostyle смеситель для душа, хром 23722003

ID товара: 5762846
Категория: Смесители
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,3 x 0,2 м, 2,18 кг
Страна производитель: Германия
Термостат: да
Тип ручки: Рычажный
Тип: Смесители для душа
Вид: Grohe, Смесители для душа
Цвет: Серебристый
Торговая марка: Grohe
Все товары этого бренда: Все товары Grohe

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Grohe Eurostyle смеситель для душа, хром 23722003
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Staņislavs T. 26.11.2022.
Vai jaucējakrāņām ir thermostats?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 09.12.2022.

Labdien!

Jaucējkrānam ir temperatūras ierobežotājs.