Культиватор Fieldmann FZK 2002-E

Спецификации:
Тип: Культиваторы
Мощность: 750 Вт
Рабочая ширина: 32 см
ID товара: 2201412

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Культиватор Fieldmann FZK 2002-E

Электрический культиватор Fieldmann FZK 2002-E

 

  • Мощность: 750 W
  • Количество оборотов диска: 380 об./мин
  • Рабочая ширина: 32 см
  • 4 стальных дисков (20 см диаметр)
  • Стальной щиток защищает от разлетающейся почвы или камней
  • Складная ручка
  • Уровень шума: 79-96 дБ (А)
  • Вес: 8 кг

 

Fieldmann® торговый знак принадлежит Чешской компании FAST C.R. Это один из популярных брендов по производству садовых инструментов и принадлежностей для дома не только в Чехии, но и Словакии и Венгрии.

Дизайн инструментов разработан недалеко от Праги, в городе Ričany,и их эффективность проверяется не только в лабораториях, но и в саду и дома. По этой причине приборы идеально подходят для наших климатических условий, удобны в использовании и обслуживании.

Для того, что бы достичь высоких стандартов качества, контроль качества осуществляется по 6 пунктам, на всех стадиях производства и транспортировки. Поэтому FIELDMANN соответствует самым жестким требованиям Европейского Союза

Fieldmann® – эффективен дома и в саду!

Примечание: 220.lv напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. 220.lv не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию.

Электрические культиваторы работают от электричества, их двигатели питаются от бытового источника электроэнергии с помощью кабеля. Они используются для рыхления почвы, чтобы подготовить ее к посадке. По размерам электрические культиваторы меньше, чем, например, бензиновые. Поскольку они менее мощные, они больше подходят для небольших площадей. Они могут быть менее эффективны для очень больших садов или крупных проектов по обновлению газонов. Электрические культиваторы часто являются наиболее эффективным выбором при работе в ограниченном пространстве. Электрические или аккумуляторные культиваторы часто меньше, что делает их немного более маневренными в небольших пространствах. Чтобы избежать травм при обработке почвы, сначала уберите из сада все крупные предметы. Электрический культиватор может быть трудно использовать на очень каменистой почве. Также не используйте электрический культиватор, если почва может быть влажной.

Общая информация o: Культиватор Fieldmann FZK 2002-E

ID товара: 2201412
Категория: Культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,35 x 0,286 x 0,474 м, 8,523 кг
Двигатель: Не указано
Регулировка высоты: 4 уровня
Вес: 8 кг
Dzinēja tips: Электрический
Вид: Fieldmann, Электрический культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Тип: Культиваторы
Мощность: 750 Вт
Рабочая ширина: 32 см
Торговая марка: Fieldmann
Все товары этого бренда: Все товары Fieldmann

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (3)

Культиватор Fieldmann FZK 2002-E
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

50%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Inese B.
02.11.2023.

Продавец: 220.lv

Идеально подходит для небольших работ

Juris L.
11.06.2023.

Продавец: 220.lv

Свою функцию выполняет, но одной рукой заводится сложно и когда тросик мешка работает, лучше поискать культиватор такого типа и размера с аккумулятором.

Vladimirs
19.05.2017.

Продавец: 220.lv

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов