Защитный чехол для электрической газонокосилки Stiga

Спецификации:
Тип: Чехлы
Совместимость: Для газонокосилок
ID товара: 6131063

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Защитный чехол для электрической газонокосилки Stiga

Защитный чехол для электрических и других небольших газонокосилок. Позволяет защитить газонокосилку от пыли во время хранения или зимнего хранения.

  • Размеры 145 x 50 x 110 см.;
  • Изготовлена из водонепроницаемого нейлона;
  • Цвет: чёрный.

Stiga

С момента создания компании в 1934 году, Stiga придерживается следующих основных принципов – производить эргономичную, безопасную и экологически чистую садовую технику. Благодаря высоким стандартам Stiga занимает большую долю рынка по всей Европе. Оборудование Stiga производится в Швеции, Италии, Словакии и Китае.

Эта шведская садовая техника подходит как для взыскательного садовода, так и для профессионального мастера по уходу за газоном и садом. Ассортимент компании включает газонокосилки, мотокосы, аэраторы, косилки, культиваторы, снегоуборщики, бензопилы, хедж-триммеры, воздуходувки для листьев, товары для отдыха и особенно обширный ассортимент тракторов для газонов. В ассортимент входят небольшие маневренные тракторы для газонов, а также универсальные машины STIGA PARK, которые помогут вам управлять окружающей средой круглый год.

Ухоженные или запущенные, большие или маленькие, однотонные или красочные, сады бывают абсолютно разные, как и их владельцы. Как любитель садов, компания Stiga заботится о каждом садоводе и стремится представить и предложить лучшее в инновационных технологиях, отличной технике и современном дизайне, чтобы помочь вам поддерживать и наслаждаться вашим садом. Цель компании Stiga - сделать так, чтобы ваш сад был самым красивым в округе, а время, проведенное за его уходом, приносило удовольствие.

Защитный чехол для электрической газонокосилки Stiga  Stiga

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Защитный чехол для электрической газонокосилки Stiga

ID товара: 6131063
Категория: Запчасти для садовой техники
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,28 x 0,09 x 0,21 м, 0,2 кг
Тип: Чехлы
Совместимость: Для газонокосилок
Вид: Stiga, Для газонокосилок запчасти для садовой техники
Торговая марка: Stiga
Все товары этого бренда: Все товары Stiga

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Защитный чехол для электрической газонокосилки Stiga
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов