Бензиновый триммер AL-KO BC 4125 (с плечевым ремнем)

Спецификации:
Тип: Бензиновые
Двигатель: 2-тактный
Ширина разреза: 41 см
ID товара: 119360

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Бензиновый триммер AL-KO BC 4125 (с плечевым ремнем)

AL-KO

Бензиновая мотокоса AL-KO BC 4125 II Comfort

Мощная мотокоса с дополнительным металлическим ножом для высокой сухой травы и мелкой поросли.
Идеальный баланс: Для профессиональной и неутомительной работы в саду: комфортабельный плечевой ремень равномерно распределяет вес на туловище и руки.
Все под контролем: Интегрированные в эргономичную ручку элементы управления обеспечивают максимальный контроль над изделием в любой ситуации. Для удобства эксплуатации "велосипедная" ручка регулируется по высоте.
Прочный корпус: Дополнительный металлический кожух модели мотокосы AL-KO BC 4125 обеспечивает защиту двигателя и бензобака.
Гарантированная мощность: Серийная комплектация высококачественной режущей головкой на две лески и мощным ножом для обкашивания травы вдоль стен, заборов и других препятствий.


Xарактеристики:

  • Арт. № 112865
  • EAN 4003718043693
  • Рабочая ширина в см ЛескACа 41см / Нож 25 см
  • Вид привода Бензиновая
  • Подача лески шаговая автоматика
  • Форма ручки велосипедный руль
  • Штанга алюминиевая
  • Объем в куб. см 32,6 куб.см
  • Мощность кВт 0,90
  • Двигатель 2-Takt
  • Плечевой ремень в комплекте
  • Об/мин 7000
  • Масса в кг (приблизительно) 7,8 кг

Примечание: 220.lv напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. 220.lv не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

AL-KO

История бренда AL-KO берет свое начало в 1931 году в Германии. С момента своего создания логотип AL-KO несколько раз обновлялся, но в последнее время он долгое время остается неизменным и хорошо узнаваем во всем мире. На рынке садовой техники она означает немецкий стандарт качества, устойчивости и долговечности. Философия AL-KO заключается не только в том, чтобы вдохновлять потребителей инновационными и высоконадежными техническими решениями, но и в том, чтобы показать, что продукция AL-KO вносит устойчивый вклад в улучшение качества жизни общества в целом. Видение бренда заключается в улучшении качества жизни потребителей, деловых партнеров и сотрудников AL-KO в глобальном масштабе. Улучшение требует постоянного прогресса, и бренд ценит возможности, которые предоставляют в этом отношении глобализированные рынки. Действуя динамично и гибко, AL-KO готова быстро и надежно использовать эти возможности. Миссия AL-KO - уникальное качество продукции. Удобство, удовольствие и безопасность - важнейшие элементы для достижения удовлетворенности клиентов. В настоящее время ассортимент AL-KO включает в себя газонокосилки, триммеры, мотокосы, ножницы для стрижки живой изгороди, травокосилки, пылесосы для уборки листьев, измельчители веток, измельчители, подметальные машины, аэраторы, культиваторы, насосы для грязной воды, дровоколы и многое другое.

Бензиновый триммер AL-KO BC 4125 (с плечевым ремнем) AL-KO

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Бензиновые триммеры, мотокосы и кусторезы - это, пожалуй, самый эффективный и мощный вид триммеров, который способен справиться даже с самыми высокими и труднодоступными лугами или пастбищами. Их главное преимущество заключается в том, что они могут работать без электрических шнуров, вместо этого триммеры работают на бензине. Триммеры предназначены для кошения труднодоступных участков, таких как крутые склоны, глубокие канавы, под густым кустарником, вдоль деревьев, стен зданий и других рискованных поверхностей. Основными характеристиками бензинового триммера, на которые следует обратить внимание при выборе нового, являются: мощность (которая может достигать 3800 Вт и более), мощность (л.с.) и ширина скашивания (см). Также стоит обратить внимание на вес триммера, который может составлять от 3 до 32 кг. Этот вес можно облегчить с помощью специальных ремней с широкими плечевыми лямками, а также различных протекторов бедра, которые помогут обеспечить безопасное использование. В нашем ассортименте представлены бензиновые триммеры популярных садовых брендов, таких как Makita, Texas и Villager, которые помогут вам с легкостью справиться с самыми сложными садовыми работами.

Читать дальше

Общая информация o: Бензиновый триммер AL-KO BC 4125 (с плечевым ремнем)

ID товара: 119360
Категория: Триммеры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,83 x 0,295 x 0,29 м, 9 кг
Торговая марка: AL-KO
Мощность: 900 Вт
Рабочий объём: 32 cm³
Количество оборотов: 7000 об/мин.
Вес: 7 кг
Тип: Бензиновые
Вид: AL-KO, Бензиновые цепные пилы
Двигатель: 2-тактный
Ширина разреза: 41 см
Все товары этого бренда: Все товары AL-KO

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Бензиновый триммер AL-KO BC 4125 (с плечевым ремнем)
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
NADEZDA M.
06.04.2019.

Продавец: 220.lv

ок у меня он уже 2 года работает на ура

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов