Покрытие на грядки Tarmo 4 x 5 м

Спецификации:
Тип: Покрытия для деревьев
Предназначено: Защиты растений
ID товара: 3672363

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Покрытие на грядки Tarmo 4 x 5 м

Покрывная ткань сохраняет влагу и тепло в почве и тем самым способствуют росту. Ткань пропускает воду и воздух, сделана из воздухопроницаемого материала. Предотвращает рост сорняков и защищает ягоды клубники от загрязнения, улучшает качество ягод. Он также подходит для огурцов для открытого грунта, тыквы, ягодных кустарников и других подобных растений.

Размеры: 4 x 5 м

Покрытия для деревьев

После того как вы посадили растения, важно правильно за ними ухаживать. Специальные укрытия защищают растения от вредных условий, таких как холод, ветер, солнце, вредители, птицы и резкие изменения температуры. Обычным укрытием является агропленка, которая обеспечивает хороший уровень влажности и более быстрый рост, проста в использовании и прочна. Этот материал устойчив к ультрафиолету, вредителям и морозам, создавая благоприятный микроклимат для развития здоровых растений и отпугивая птиц от деревьев и других растений. Легкая и прочная полиэтиленовая сетка эффективно защищает виноградники, яблони, груши, кустарники и другие растения от птиц. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению, но пропускает достаточно света и осадков для здорового роста растений. Он прост в использовании, легко формуется и обрезается до нужной формы. Для защиты садовых культур предлагаются различные материалы и типы укрытий для деревьев, поэтому выберите подходящее для вас сейчас и забудьте обо всех неприятностях прошлого!

Общая информация o: Покрытие на грядки Tarmo 4 x 5 м

ID товара: 3672363
Категория: Садовые инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,385 x 0,355 x 0,075 м, 2,04 кг
Ширина: 4000 мм
Ширина: 5000 мм
Тип: Покрытия для деревьев
Вид: Xpert, Покрытия для деревьев ветки
Предназначено: Защиты растений
Торговая марка: Xpert
Все товары этого бренда: Все товары Xpert

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Покрытие на грядки Tarmo 4 x 5 м
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jeļena K.
22.08.2020.

Продавец: 220.lv

Заказом довольна, рекомендую.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов