Колонка входная Gardena

Спецификации:
Тип: Водоразборные колонки
Длина поливочного шланга: -
ID товара: 10733243

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Колонка входная Gardena

Практичное решение для ввода в действие трубопровода и системы дождевания

Входная колонка GARDENA соединяет водопровод с подземной системой дождевания GARDENA Sprinklersystem или трубопроводом GARDENA. В комплект входит штуцер системы Profi Maxi-Flow для подсоединения к водопроводному крану, снабженному резьбой (арт. 2713-20). При подсоединении клапана для полива или водозаборной колонки шланговое соединение испытывает постоянное давление, в этом случае соединение необходимо стабилизировать с помощью адаптерной вставки (арт. 1513-20). Выдвижная сферическая крышка при открытии убирается внутрь входной колонки и не препятствует стрижке газона. Широкий обод не позволяет траве прорастать внутрь крышки. Съемный фильтр предотвращает загрязнение при открытой крышке. Входная колонка GARDENA имеет наружную резьбу 3/4.

Водоснабжение подвергается большому риску во время засухи, особенно в районах, которые в значительной степени зависят от пастбищ и сельского хозяйства и используют воду для садов. Однако, несмотря на риски, связанные с погодными условиями, вода по-прежнему недооценена, за исключением тех случаев, когда действуют ограничения на использование воды. Несмотря на то, что дождевая вода в целом непригодна для питья и приготовления пищи (если она не отфильтрована и не очищена должным образом), она является ценным природным ресурсом, используемым для полива растений. Баки для сбора дождевой воды бывают разных размеров, удобно устанавливаются и предназначены для сбора воды (например, путем выливания непосредственно из бака через кран). Емкости для воды - незаменимый предмет в саду и на ферме, где источники воды труднодоступны. Обычно они изготавливаются из пластика.

Водяная колонка - идеальное украшение для любого сада или двора. Будь то современный или классический дизайн, он не только украсит вашу обстановку, но и будет прекрасно выполнять свою функцию: вы сможете пополнить запас воды при необходимости, наполнить лейку для полива цветов или других растений, заправить машину для мытья автомобиля, вымыть руки или использовать этот источник воды любым другим способом. В нашем ассортименте представлены стильные водоразборные колонки с оригинальным дизайном, которые вы можете легко установить на своем участке. Часто водоразборная колонка состоит из основания небольшого размера, водопроводного крана и штуцера для присоединения подземного водопроводного шланга. Ее легко установить, так как все необходимые детали уже включены в комплект. Изготовленные из прочных материалов, таких как светлый или темный гранит, прочный пластик, нержавеющая сталь, водоразборные колонки сохранят свой внешний вид неизменным и обеспечат многолетнюю функциональность. Они устойчивы к негативным внешним воздействиям, таким как дождь, ветер и ультрафиолетовое излучение. Эти характеристики позволят прочно удерживать колонны на месте и не изменять их внешний вид при любых погодных условиях.

Читать дальше

Общая информация o: Колонка входная Gardena

ID товара: 10733243
Категория: Оборудование для полива
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,15 x 0,15 м, 0,5 кг
Тип: Водоразборные колонки
Вид: Gardena, Водоразборные колонки
Длина поливочного шланга: -
Торговая марка: Gardena
Все товары этого бренда: Все товары Gardena

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Колонка входная Gardena
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов