Ящик для компоста AL-KO Jumbo 600

Спецификации:
Тип: Компостные ящики
Вместимость: 600 muzhskie-trusiki-doreanse
Цвет: Черный
Высота: 75 см
Ширина: 125 см
Ширина: 110 см
Вес: 12 кг
ID товара: 10059

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ящик для компоста AL-KO Jumbo 600

Ящик для компоста - отличное и удобное средство для компоста.

  • долговечный
  • легкий
  • высококачественная модульная конструкция
  • удобная сборка
  • эстетический вид
  • эффективное компостирование
  • Размеры 1250 x 1100 x 750 мм
  • Емкость 600 л
  • Вес 12 кг
  • Страна происхождения Австрия

Прошло уже много времени с тех пор, как мусор складывали в кучу во дворах. Современные садоводы могут компостировать гораздо эффективнее и проще. Существует несколько типов компостных бункеров. Закрытые компостные контейнеры предназначены для переработки широкого спектра материалов - от кухонных отбросов до органических отходов двора. Их можно пополнять в любое время. Компост накапливается в них медленно. Обычно полностью сформированный компост фильтруется на дне бункера, и его можно удалять несколько раз в год. Этот тип контейнера лучше всего подходит для садоводов, которые ищут место для утилизации кухонных отходов, садовых сорняков и некоторых видов дворового мусора. Контейнеры для компоста делают процесс компостирования более эффективным и являются самым быстрым способом создания компоста. Эти контейнеры подходят для садоводов, которые хотят быстрее получить больше компоста и готовы приложить немного больше усилий и планирования. Компост можно производить и в помещении, хотя это менее масштабное занятие. С помощью специально разработанных компостных баков вы можете превратить кухонные отходы в компост для комнатных растений и сада. Домашние компостные контейнеры особенно привлекательны для молодежи - они идеально подходят для использования в школах.

Препараты компостирования

При выращивании растений одних питательных веществ, содержащихся в почве, недостаточно, поэтому важно убедиться, что обеспечена хорошая среда для выращивания. Успешное выращивание также зависит от питательных веществ, таких как компост, где витамины, минералы, микробы и другие необходимые вещества помогают поддерживать среду живой. Компостные препараты и почвенные добавки полезны для всех видов растений. Эти продукты обогащают почву гумусом и другими полезными питательными веществами и активизируют почву микроорганизмами, тем самым улучшая здоровье почвы. Она становится более проницаемой, дольше сохраняет влагу и тем самым обеспечивает качественный урожай. Компостирующий материал, изготовленный из натурального сырья, способствует образованию компоста путем компостирования садовых отходов с низким содержанием питательных веществ. Микроорганизмы (бактерии и грибки) используются для компостирования органических отходов и устранения неприятных запахов. Компостирующие вещества улучшают плодородие, удобряют растения и укрепляют корни. Это приводит к более быстрому и качественному прорастанию растений, так как почва лучше усваивает необходимые ей питательные вещества. Выберите подходящие для вас компостные продукты прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Ящик для компоста AL-KO Jumbo 600

ID товара: 10059
Категория: Уличные контейнеры, контейнеры для компоста
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,75 x 0,3 x 0,4 м, 16 кг
Тип: Компостные ящики
Вместимость: 600 muzhskie-trusiki-doreanse
Цвет: Черный
Высота: 75 см
Ширина: 125 см
Ширина: 110 см
Вес: 12 кг

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Ящик для компоста AL-KO Jumbo 600
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов