Тушь для ресниц Clinique High Impact 01, черная, 8,5 мл

Спецификации:
Krāsa: Черный
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 5557724

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Тушь для ресниц Clinique High Impact 01, черная, 8,5 мл

Использование: нежно проведите по чистым ресницам, начиная от их корней до самых кончиков. При необходимости, также окрасте и нижние ресницы. При желании придать еще большего объёма, ресницы покройте тушью несколькими слоями.

Cостав:Isododecane, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Aluminum Distearate, Kaolin, Polyisobutene, Pouteria Sapota (Mamey) Seed Butter, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Glycine Soja (Soybean) Oil, Lanolin, Methicone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Bht, Phenoxyethanol, .

100% оригинальный продукт Clinique.
Эта легкая, стойкая тушь содержит тропический экстракт красного фрукта, поэтому ваши ресницы будут невероятно длинные все 12 часов.

Проверена офтальмологом.

Clinique

История «Clinique» началась с разговора. В 1967 году, в Нью-Йорке, редактор американского журнала «Vogue» Каролис Филлипс взял интервью у доктора-дерматолога Нормана Орентрайха и выразил свою идею: «Великолепная кожа может быть создана». В то время подход к уходу за кожей был далеко не таким, как сегодня. Красивая и гладкая кожа лица была описана просто как «хорошие гены».

Можно сказать, что последствия этого разговора ощущаются и в наши дни. После него началась новая эра ухода за кожей лица, которая громко и довольно смело гласила: «Наши продукты могут улучшить Вашу кожу», «Вам не нужно жить с кожей, с которой вы родились».

Сегодня мы можем быть благодарны производителям косметики «Clinique». Еще в 1968 году создавая и продавая трехступенчатую систему ухода за кожей (очищение кожи - чистка - увлажнение), сегодня многие из нас могут наслаждаться здоровой кожей.

В наше время «Clinique» производит косметические средства, такие как крема и сыворотки для лица, средства для умывания и скрабы, декоративную косметику. Благодаря самой современной диагностике, продукты этой марки характеризуются эффективностью, качеством и безопасным составом.

Тушь для ресниц Clinique High Impact 01, черная, 8,5 мл Clinique

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тушь

Первую тушь для ресниц изобрел Юджин Риммель специально для королевы Виктории. Эта тушь была сделана из угольной пыли и вазелина. Примерно в 1920-х годах, когда мир захлестнула джазовая лихорадка, женщины уже не могли представить себя без завитых черных ресниц. Щипцы для завивки ресниц стали обязательным атрибутом, а рынок косметики завоевала тушь с эффектом изгиба ресниц. Оказывается, еще в 1940-х годах женщины могли смело ходить под дождем и метелью с яркими ресницами. Ни слезы волнения, ни плохие погодные условия не представляли угрозы для макияжа. Тушь - одна из самых популярных в мире - черная. Она отличается своей универсальностью. Эта тушь подходит для разных тренажерных залов, рас и возрастов. Хорошо сочетается с разным макияжем глаз - от нейтрального повседневного до яркого вечернего. Тушь придает яркость, объем, невероятно удлиняет и придает изгиб. 220.lv предлагает широкий выбор туши для ресниц для женщин: Max Factor, Estee Lauder, Clinique, Dior, Lancome и многие другие туши для ресниц для женщин. Вы можете выбрать удлиняющую, придающую объем, завивающую, разделяющую, водостойкую, стимулирующую рост тушь. Также можно выбрать темно-черную, черную, коричневую, синюю тушь.

Читать дальше

Общая информация o: Тушь для ресниц Clinique High Impact 01, черная, 8,5 мл

ID товара: 5557724
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,05 x 0,12 м, 0,25 кг
Тип: Тушь для ресниц
Вид: Clinique, Тушь для ресниц
Вместимость: 8,5 г
Предназначен для: Женщин
Krāsa: Черный
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: Clinique
Все товары этого бренда: Все товары Clinique

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (4)

Тушь для ресниц Clinique High Impact 01, черная, 8,5 мл
4.5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

75%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Alvydas P.
22.07.2022.

Продавец: 220.lv

Нет комментариев.

Greta P.
09.08.2021.

Продавец: 220.lv

Тушь и разводы удалить крайне сложно.

Daria K.
13.04.2021.

Продавец: 220.lv

VSE SUPER,NO SMYVAETSA PLOHO =)

Dovilė D.
19.10.2020.

Продавец: 220.lv

Рекомендую, очень хорошая тушь.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов