Šķidra matēta Lūpu krāsa Joko Make-Up Matt Lips 5 ml 063 Simply Red , 060 It's Genius

Спецификации:
Тип: Губная помада
Цвет: Розовый
Спецификация: Матовые
ID товара: 5407730

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Šķidra matēta Lūpu krāsa Joko Make-Up Matt Lips 5 ml 063 Simply Red , 060 It's Genius

Использование: Равномерно нанесите помаду на губы.

Plānām lūpām ieteicams izvēlēties mirdzošas un spilgtas krāsas. Ja tev ir bieza apakšlūpa, uzsver virslūpu to pilnībā aizkrāsojot un atsakies no kontūrām lūpu kaktiņos. Pilnīgas lūpas var padarīt plānākas, ja to kontūras pārklāj ar bāzes meikapu. Garas lūpas iespējams koriģēt, kontūras ievelkot iekšpus to dabiskajām robežām un atsakoties no kontūrām lūpu kaktiņos. Plānu augšlūpu iespējams koriģēt apakšlūpas kontūru velkot iekšpus lūpu līnijas, bet virslūpas kontūru velkot gar ārējo malu. Pielietojums: Sākumā piepūderējiet lūpas Uzklājiet lūpu krāsu Nedaudz nosusiniet ar salveti Uzklājiet otru slāni Atkal piepūderējiet lūpas Lai grims būtu izsmalcinātāks, lietojiet otiņu. Tā ļaus rūpīgāk nomaskēt visus nelīdzenumus.

Joko

Торговая марка „JOKO“ принесла цвета в жизнь многих женщин. Они убеждены, что пользователи косметики хотят испробовать, использовать, экспериментировать и заново найти себя с помощью смелой декоративной косметики. Что ж, а поклонники декоративной косметики ответили им тем же и просто влюбились в продукцию „JOKO“.


„JOKO“ рады, что могут не только создавать, но одновременно и вдохновлять миллионы людей во всем мире быть смелее. Ведь иногда кажется так немного надо, чтобы твой день стал другим. Перед тем как выйти из дома, чтобы покорить мир, подчеркните свои губы красной помадой. Это не только заставит вас почувствовать себя красивой, но и придаст уверенности в себе. По этой причине „JOKO“ создает и работает над тем, чтобы каждая яркая деталь на нашем лице была бы идеальной.


„JOKO“ женщина особенная. Словно все оттенки мира смешались с элегантностью и женственностью. Она радуется, что может заботиться о своей красоте, любит играть с оттенками цветов, вдохновленными городским стилем. Косметика „JOKO“ идеально подходит для макияжа на целый день.

Šķidra matēta Lūpu krāsa Joko Make-Up Matt Lips 5 ml 063 Simply Red , 060 It's Genius Joko

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Šķidra matēta Lūpu krāsa Joko Make-Up Matt Lips 5 ml 063 Simply Red , 060 It's Genius

ID товара: 5407730
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,14 x 0,14 x 0,092 м, 0,18 кг
Торговая марка: Joko
Вместимость: 5 мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Губная помада
Вид: Joko, Губная помада
Цвет: Розовый
Спецификация: Матовые
Все товары этого бренда: Все товары Joko

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Šķidra matēta Lūpu krāsa Joko Make-Up Matt Lips 5 ml 063 Simply Red , 060 It's Genius
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов