Mitrinošs grima pamats Lancome Skin Feels Good Hydrating Tint Healthy Glow 035 Fresh Almond 32 ml

Спецификации:
Тип: Основа для макиажа
ID товара: 6039446

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Mitrinošs grima pamats Lancome Skin Feels Good Hydrating Tint Healthy Glow 035 Fresh Almond 32 ml

Lancome īpaši mīkstās struktūras kosmētikas bāze ļauj jums radīt viegla un dabiska grima iespaidu. Grima bāze lieliski iederēsies jebkura tipa ādā.

Grima bāzei ir matēts efekts.

Ēna: 035 Fresh Almond.

Lancôme

Более 80 лет «Lancôme» продвигает тенденции французской красоты. Ведущий мировой бренд роскоши и красоты начался с одного человека - Арманда Петитжана. Его популярность быстро росла по мере роста его продукции.

С момента своего появления до настоящего времени этот бренд не следует моде. Он создает моду. Качественную, здоровую и красивую. Их продукты разрабатываются с помощью технологий высшего качества, ученых и их исследований, чтобы сделать конечный продукт самого высокого качества. При создании продукта «Lancôme» руководствуется тремя простыми, но золотыми ценностями: продукт должен быть безопасным в использовании, он должен быть эффективным и высокого качества. Такой подход к созданию косметических товаров, вероятно, привел их к глобальному успеху.


«Lancôme» сегодня разрабатывает и производит такие продукты, как декоративная косметика, средства по уходу за лицом, парфюмерия. Для таких продуктов было разработано более 4000 научных формул, запатентовано более 600 эффективных формул и даже были выиграны 2 Нобелевские премии.


Косметика и парфюмерия «Lancôme» - гарантия эффективности и качества. Даже самая требовательная женщина полюбит этот бренд и чудеса, которые она творит.

Mitrinošs grima pamats Lancome Skin Feels Good Hydrating Tint Healthy Glow 035 Fresh Almond 32 ml Lancôme

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Основы макияжа

Когда речь заходит о макияже, одним из первых продуктов, с которым многие из нас сталкиваются, помимо туши для ресниц и тонирующего бальзама для губ, является тональная основа.

Тональная основа под макияж - это одна из форм макияжа лица. Этот продукт используется по всему лицу, чтобы создать гладкий вид для остального макияжа. Этот продукт должен стать основой всего вашего макияжа. Правильно подобранная формула поможет скрыть пятна, скорректировать тон кожи и сгладить неровности.

Основа под макияж - далеко не универсальный продукт. Узнайте, какая основа для макияжа подходит вам больше всего. 5 типов базовых формул, которые вы должны знать:

1. Жидкая основа - один из самых популярных вариантов основы под макияж, потому что она жидкая и очень легко наносится.

2. Кремовая основа - этот тип основы имеет кремообразную, более густую консистенцию. Обычно это также отличный выбор для тех, у кого сухая кожа.

3. Пудровая основа - если у вас жирная кожа, вы можете использовать пудровую основу.

4. Основа под сыворотку - это разновидность стандартной жидкой основы. Его формула содержит сыворотку, что делает его гибридом ухода за кожей и макияжа.

5. Тональная основа на водной основе - тем, у кого кожа склонна к акне, можно выбрать тональную основу на водной основе. Еще одна разновидность жидкого тонального крема, в котором основным ингредиентом является вода и который обычно не содержит масел.

Читать дальше

Общая информация o: Mitrinošs grima pamats Lancome Skin Feels Good Hydrating Tint Healthy Glow 035 Fresh Almond 32 ml

ID товара: 6039446
Категория: Пудры, базы под макияж
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,14 x 0,07 x 0,02 м, 0,055 кг
Вместимость: 32 мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Основа для макиажа
Вид: Lancôme, Основа для макиажа
Торговая марка: Lancôme
Все товары этого бренда: Все товары Lancôme

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Mitrinošs grima pamats Lancome Skin Feels Good Hydrating Tint Healthy Glow 035 Fresh Almond 32 ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов