Roku un ķermeņa losjons Marrakesh Velvet 473 ml

Спецификации:
Тип: Лосьоны
Вместимость: 473 мл
ID товара: 6094880

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Roku un ķermeņa losjons Marrakesh Velvet 473 ml

Roku un ķermeņa losjons. Argana un kaņepju eļļas terapija Jums!

Galvenās priekšrocības: mitrina ādu, atjauno ādas maigumu, padara ādu elastīgu.

Kaņepju sēklu eļļa mitrina sausu ādu visu dienu. Satur daudz būtisku tauku un aminoskābju, kas ir svarīgas, lai barotu, mitrinātu un mīkstinātu ādu. Bagātināts ar šī sviestu un dabiskiem ekstraktiem, lai nomierinātu un kondicionētu ādu.

Smarža: oriģināla.

Lietošana.

Uzklājiet līdzekli uz tīru roku un ķermeņa ādas. Maigi iemasējiet.

Marrakesh

В 1996 году Кевин и Маре Вакс в своем домашнем гараже в Калифорнии начали разработку качественных натуральных средств по уходу за кожей. Из-за страсти к естественности, красоте и творчеству, небольшой семейный бизнес начал быстро расти. Поскольку спрос на их продукцию увеличился, муж и жена расширили свой бренд, чтобы охватить не только уход за кожей, но и уход за волосами. Ну, а в 2013 году они переехали в помещения размером в 50 000 квадратных футов, использующих солнечную энергию.

«Marrakesh» – это линия по уходу за волосами, используя которую, хочется всё чаще трогать свои волосы. В сотрудничестве с марокканскими фабриками, которые напрямую поставляют аргановое масло, средства по уходу за волосами в США являются примером качества и натурального состава. Экология - одно из «Earthly Body» – компании, производящей линию продуктов Marrakesh – ключевых слов, чтобы гарантировать качество для потребителей и внести свой вклад в спасение планеты.

Производители средств по уходу за волосами «Marrakesh» заботятся об окружающей среде, людях и всегда стараются оказать положительное влияние. Поэтому средства по уходу за волосами «Marrakesh» производятся только из натуральных ингредиентов самого высокого качества. Этот производитель в стороне оставляет жесткие, вредные ингредиенты, чтобы дать нам красивые, здоровые волосы.

Roku un ķermeņa losjons Marrakesh Velvet 473 ml Marrakesh

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Roku un ķermeņa losjons Marrakesh Velvet 473 ml

ID товара: 6094880
Категория: Кремы, лосьоны для тела
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,053 x 0,053 x 0,21 м, 0,4 кг
Предназначен для: Женщин
Тип: Лосьоны
Вид: Marrakesh, Лосьоны
Вместимость: 473 мл
Торговая марка: Marrakesh
Все товары этого бренда: Все товары Marrakesh

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Roku un ķermeņa losjons Marrakesh Velvet 473 ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов