Davidoff Cool Water Woman Night Dive Woman Shower Gel 150ml

Спецификации:
Вместимость: 150 мл
Тип: Парфюмированные гели для душа
ID товара: 3656721

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Davidoff Cool Water Woman Night Dive Woman Shower Gel 150ml

Использование: -

Davidoff Cool Water Woman Night Dive Woman Shower Gel 150ml

Davidoff

„Zino Davidoff Group“ - это семейная компания, находящаяся в Швейцарии, сердцем котрой является сам основатель компании, Зино Давидофф.
Он является вдохновителем всего, что они создают. Коллекции продукции отражают его естественную элегантность и превосходное качество, стиль, подлинность и оценивание хорошей жизни.


Мы приглашаем вас познакомиться с элегантными и современными продуктами, которые сегодня предлагает „Davidoff“. Они представляют собой уникальное сочетание исключительного мастерства, страстной преданности и совершенства, потому что элегантность „Davidoff“ никогда не стареет. Долгосрочная философия Зино Давидофф определяет дух бренда, который добавляет ценность жизни, открытости и щедрому наслаждению жизнью.


Сегодня ассортимент „Davidoff“ включает изделия из кожи, часы, письменные принадлежности, очки, рубашки, кофе, коньяк и парфюмерию. Продукция этого бренда широко представлена во многих странах мира.


Бренд „Davidoff“, как и его основатель, ценит простоту. Это имя теперь является синонимом удовольствия, неподвластного времени стиля, хорошей жизни, покорности и жизненной силы. Дух основателя этой компании продолжает жить в людях, которые пользуются продуктами „Davidoff“ по всему миру.

Davidoff Cool Water Woman Night Dive Woman Shower Gel 150ml Davidoff

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Davidoff Cool Water Woman Night Dive Woman Shower Gel 150ml

ID товара: 3656721
Категория: Парфюмированная женская косметика
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,06 x 0,155 м, 0,32 кг
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 150 мл
Торговая марка: Davidoff
Тип: Парфюмированные гели для душа
Все товары этого бренда: Все товары Davidoff

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Davidoff Cool Water Woman Night Dive Woman Shower Gel 150ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов