Комплект Carolina Herrera 212: edt 100 мл + лосьон для тела 100 мл

Спецификации:
Объем: 200 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 602287

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комплект Carolina Herrera 212: edt 100 мл + лосьон для тела 100 мл

На создание этого аромата Каролину Эрреру вдохновила ее 27 летняя дочь, которая живет в Нью-Йорке и работает в кино. Смелость нового поколения, энергия и любознательность- это аромат 212. Для свободной, умной оптимистки. Для женщины, умеющей сделать выбор, быть счастливой, достичь поставленных целей, выделится.

  • Начиная нота: бергамот, мандарин.
  • Нота сердца: лепестки,  цветок белой камелии, гардения, лилия.
  • Конечная нота: сандал, мускус.

Характер запаха: свежий, страстный, элегантный, нежный и таинственный.

Рекомендуется в течение дня.

В комплекте: edt 100 мл, лосьон для тела 100 мл.

Внимание! Упаковка может отличаться от изображения!

Ароматы от Carolina Herrera (Каролина Эррера) на протяжении нескольких лет продолжают оставаться на первых местах рейтинга самых популярных парфюмов в мире. Насыщенные и свежие, чувственные и стойкие, эти парфюмерные композиции вобрали в себя совершенство классики и самые модные современные тенденции. Великолепная парфюмерия для мужчин и женщин от Carolina Herrera отличается изысканной свежестью, оригинальностью ароматов, идеальным сочетанием компонентов и стильным оформлением флаконов. Поклонники парфюмов от Carolina Herrera - это люди, обладающие безупречным вкусом.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.

Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.

Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Carolina Herrera

Каролина Эррера, родившаяся и выросшая в Венесуэле, с самого раннего детства связывает свою жизнь с международной культурой и модой. Как она элегантно говорит: «Мои глаза привыкли видеть красивые вещи». Сегодня „Carolina Herrera“ - это бренд классических, элегантных женских духов, вдохновленный роскошными запахами жасмина и Венесуэлы.


Первый, созданный ею парфюм „AquaFlore“, является наиболее представительным ароматом этой марки. Он обладает роскошной утонченностью и элегантностью самой Кэролины, свежая и освежающая женственность, затем следует сердце цветов Туберозы и жасмина. Теплый аромат сливается с холодной деревянной сандаловой и янтарной базой, укрепляет своею смелостью и соблазнительной аурой.


Без сомнения, Каролина Эррерa создала несколько ароматов, которые сегодня мы прекрасно узнаём. Вероятно, одним из самых известных из них является «212». Это молодежный аромат сумасшедшего ночного города. Созданный в 1997 году аромат и его бутылочка стали настоящей сенсацией, которая нашла своих поклонников. В 1999 году Каролина Эррера побаловала и мужчин, выпустив линию для мужчин «212».

Комплект Carolina Herrera 212: edt 100 мл + лосьон для тела 100 мл Carolina Herrera

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Комплект Carolina Herrera 212: edt 100 мл + лосьон для тела 100 мл

ID товара: 602287
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,12 x 0,07 м, 0,35 кг
Спецификация: Наборы
Предназначен для: Женщин
Объем: 200 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Carolina Herrera
Все товары этого бренда: Все товары Carolina Herrera

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (3)

Комплект Carolina Herrera 212: edt 100 мл + лосьон для тела 100 мл
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Larisa S.
24.12.2022.

Продавец: 220.lv

Качество хорошее,доставка очень быстрая...все отлично..спасибо большое

Janina A.
22.07.2020.

Продавец: 220.lv

Прекрасный аромат.

Sergejs L.
30.06.2020.

Продавец: 220.lv

молодцы !!! все super.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов