Amouage Sunshine - EDP

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 5165349

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Amouage Sunshine - EDP

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Sunshine от Amouage предназначен для всех любителей восточно-цветочных ароматов. Сначала вы почувствуете запах смеси полыни, черной смородины и миндаля. Тогда вы почувствуете запах жасмина, магнолии, ванили и османтуса. В конце берут слово можжевельник, пачули, папирус и белый табак. Аромат выпущен в 2014 году.

Amouage

Amouage - это роскошный нишевый парфюмерный дом, основанный в 1983 году Оманским султаном Кабусом бен Саидом, который приказал принцу Сайиду Хамаду бен Хамуду аль Бу Саиду найти компанию, которая бы сохранила традиции Оманского производства парфюмерии. Он также хотел иметь подлинный, эксклюзивный и бесценный подарок мировым лидерам, когда они посетят страну.

Сегодня эта компания представляет собой королевский бренд, что четко отражено в ее логотипе, который напоминает королевскую печать Омана. Вот почему некоторые флаконы духов считаются кинжалом Омана, который является национальным символом Омана.


Парфюмерный дом Amouage особенно тщательно смешивает парфюмерию, выбирая только самые качественные продукты со всего мира, в том числе самые редкие. Они используют арабские ароматы и дорогие местные эссенции, включая духи, мускус, ладан и сандаловое дерево. Смешивание этих арабских ароматов обеспечивает богатство, глубину и элегантность, отражая арабское наследие и культуру. «Amouage Gold» для женщин и «Amouage Gold» для мужчи – два самых известных парфюма в парфюмерном доме Amouage.


Amouage быстро стал международным парфюмерным брендом. Из-за своего исключительного запаха, он также стал известен как один из самых дорогих духов в мире. Это безумная красота восточной культуры, раскрытая в одной бутылочке, а каждый аромат рассказывает нам всё другую легенду...

Amouage Sunshine - EDP Amouage

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Нишевые духи

Проходя по улице Вы узнаете запах духов других людей? Можете ли Вы легко распознать ключевые ноты духов? Тогда Amouage Sunshine - EDP духи именно для Вас!

Amouage Sunshine - EDP духи принадлежат к нишевой группе духов. Нишевые духи - это элитная парфюмерия, в которой используются только высококачественные ингредиенты: жасмины, розы, анютины глазки, ирисы или мимозы. Ингредиенты, используемые при производстве таких духов, тщательно выращиваются в столице парфюмерии – Grase, Франция. Создавая такие духи, парфюмеры не уделяют много внимания их упаковке. Запах является наиболее важным в производстве нишевых духов.

Нишевые духи, такие как Amouage Sunshine - EDP, можно сравнить с произведением искусства. Почему? Потому что парфюмеры сталкиваются с огромным риском быть осужденными или превознесенными, предоставляя их публике. Создавая такие духи, парфюмеры часто экспериментируют с широким спектром ароматов, пока не находят идеальное сочетание нижних, верхних и основных нот аромата.

Нишевые духи - отличный выбор для тех, кто устал от коммерческих ароматов. Это духи, которые помогут вам найти свое истинное «Я».

Amouage Sunshine - EDP Нишевые духи

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Amouage Sunshine - EDP

ID товара: 5165349
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,07 x 0,12 x 0,14 м, 0,22 кг
Спецификация: Нишевые духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 100 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Amouage
Все товары этого бренда: Все товары Amouage

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

Amouage Sunshine - EDP
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jaana O.
16.01.2024.

Продавец: 220.lv

Шикарный запах , на лето самое то!

Elina R.
27.09.2018.

Продавец: 220.lv

Oriģinālas Amouage smaržas. Ražotas UK (visdrīzāk 2017 gadā).

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов