Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 334369

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также и внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не тереть, так как может поменяться аромат.

Духи Yves Saint Laurent Elle, излучающие удивительную страсть, покорят сердца молодых современных девушек. Их аромат создан для женщины с непредсказуемой самобытностью. Столь же непредсказуемый и необычный, он воплощает в себе женственность и неповторимый ультрамодный стиль модного дома YVES SAINT LAURENT. Аромат женских духов Yves Saint Laurent Elle исполняет все желания, полон контрастов и противоречивой страсти.

Сначала распространяется свежий, красочный и чрезвычайно женственный аромат кедра, запах личи придает яркость, а аромат пионов придает тонкую мягкость. После этого ощущается контрастное сочетание розового перца и фрезии. Наконец, переливается и сливается аромат цветов и дерева - особенно женственный и «надменный».

- Верхние ноты: лимоны, личи, пион;
- Средние ноты: арабский жасмин, розы, фрески, розовый перец;
- Конечные ноты: ароматы пачули и ваниль.

Характер запаха: женственный, пробуждающий страсть, нежный.

 

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent - французский дом моды, основанный в 1962 году. YSL входит в группу компаний Kering, специализирующуюся на предметах роскоши. Yves Saint Laurent производит и продает одежду, обувь, сумки, парфюмерию и аксессуары от кутюр. Ив Сен-Лоран родился в 1936 году во французской аристократической семье в Оране, Алжир. В свой девятый день рождения мальчик загадал желание, чтобы его имя было начертано на Елисейских полях. В возрасте 17 лет он занял первое место в престижном конкурсе моды. В 1954 году он переехал учиться в Париж. Там он познакомился с Кристианом Диором и начал работать в его доме моды. Ив Сен-Лоран стал известен широкой публике благодаря своей первой коллекции в 1958 году, позже он основал собственную компанию и представил коллекцию в 1962 году, которая привлекла большой интерес журналистов. С 1970 года дизайнер стал королем моды. Духи Yves Saint Laurent - это символ подлинности, гламура, роскоши и изысканности, перед которым трудно устоять. Духи YSL для женщин - это роскошные, изысканные ароматы в стильных стеклянных флаконах, которые придают гламурность любому помещению, которое они украшают. Духи Yves Saint Laurent Mon Paris вдохновлены духом Парижа, с нотами шипра и фруктов. Погрузитесь в воспоминания о празднике, путешествуйте и вдыхайте запах прекрасных нот в течение дня и вечера. Yves Saint Laurent Black Opium - один из самых популярных ароматов YSL. Энергичный аромат раскрывается медленно и с течением дня становится женственным, мягким и очень привлекательным для окружающих. Ароматы Yves Saint Laurent - это харизматичные и энергичные запахи, которые идеально подходят для дня и вечера. Духи Yves Saint Laurent для мужчин - это исключительные, долгоиграющие ароматы. Yves Saint Laurent Y - один из них, раскрывающий мужскую силу, уверенность в себе и мужество. Духи YSL могут стать идеальным выбором.

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл Yves Saint Laurent

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл

ID товара: 334369
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,39 x 0,08 м, 0,4 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Yves Saint Laurent
Все товары этого бренда: Все товары Yves Saint Laurent

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (7)

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл
5

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

80%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Daira Z.
08.07.2021.

Продавец: 220.lv

Viss bija labi, bet smaržas nekad nevienam nevar ieteikt. Katram sava gaume.

Edīte N.
12.06.2021.

Продавец: 220.lv

Lieliskas klasiskas smaržas. Ērta bezmaksas piegādes iespēja.

Galina A.
04.04.2021.

Продавец: 220.lv

Парфюм очень понравился!

Vija S.
02.12.2020.

Продавец: 220.lv

JSL Elle edp man sen pazīstamas ar savu bagātu smaržu aromātu it sevišķi noturīgas tās ziemā.

Teresa A.
22.05.2020.

Продавец: 220.lv

Очень хороший товар

Margarita K.
04.11.2019.

Продавец: 220.lv

Хороший парфюм, доставлен раньше, чем планировалось.

Iveta T.
19.11.2018.

Продавец: 220.lv

Ātri,precīzi,profesionāli!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов