Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл

Спецификации:
Объем: 30 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 7310251

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл

Использование: Рекомендуем духами опрыскивать пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также и внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не тереть, так как может измениться аромат.

Парфюм впервые представлен в 1972 году и создан парфюмером Jean Kerleo.  В названии отражены 1000 тысяч тестов, чтобы создать идеальный парфюм. Этот аромат отличается тем, что использует цветы куста османтуса, который растет в Гималаях, Китае и Японии. Цветет весной всего несколько часов. Аромат этого куста меняется каждый год, что каждый раз меняет аромат парфюма. 
- Верхние ноты: Китайский османтус, лепестки фиалки из Франции, ландыш;
- Ноты сердца: масло дамасской розы, роза из Грасса (альпийская роза), жасмин из Грасса;
- Базовые ноты: Масло индонезийского пачули, масло индийского сандалового дерева.

Jean Patou известен прежде всего как дизайнер одежды в Париже, который основал свой дом моды в 1919 году. В 1925 вышла первая коллекция духов. Линия ароматов JOY впервые появились в 1931 году, и сегодня она считается одним из лучших ароматов в истории. Сегодня линия JOY наполнена более современными ароматами. 
 

Нишевые духи

Проходя по улице Вы узнаете запах духов других людей? Можете ли Вы легко распознать ключевые ноты духов? Тогда Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл духи именно для Вас!

Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл духи принадлежат к нишевой группе духов. Нишевые духи - это элитная парфюмерия, в которой используются только высококачественные ингредиенты: жасмины, розы, анютины глазки, ирисы или мимозы. Ингредиенты, используемые при производстве таких духов, тщательно выращиваются в столице парфюмерии – Grase, Франция. Создавая такие духи, парфюмеры не уделяют много внимания их упаковке. Запах является наиболее важным в производстве нишевых духов.

Нишевые духи, такие как Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл, можно сравнить с произведением искусства. Почему? Потому что парфюмеры сталкиваются с огромным риском быть осужденными или превознесенными, предоставляя их публике. Создавая такие духи, парфюмеры часто экспериментируют с широким спектром ароматов, пока не находят идеальное сочетание нижних, верхних и основных нот аромата.

Нишевые духи - отличный выбор для тех, кто устал от коммерческих ароматов. Это духи, которые помогут вам найти свое истинное «Я».

Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл Нишевые духи

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл

ID товара: 7310251
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,12 x 0,13 м, 0,2 кг
Спецификация: Нишевые духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 30 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Jean Patou
Все товары этого бренда: Все товары Jean Patou

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Туалетная вода Jean Patou 1000 EDT для женщин 30 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов