Dušas želejas - putas ar apelsīnu ziediem un jojobas eļļu Kneipp 200 ml

Спецификации:
Тип: Гели для душа
Предназначен для: Женщин
ID товара: 5762390

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Dušas želejas - putas ar apelsīnu ziediem un jojobas eļļu Kneipp 200 ml

Использование: uz ādas uzklāt nelielu putu slāni, iemasēt, noskalot ar ūdeni.

"Maigs skūpsts" – īpašs brīdis, kas pieder tikai man.

Smalks apelsīnu ziedu aromāts un īpašā tekstūra ar dabīgu un barojošu jojobas eļļu, rada unikālu dušas pieredzi.

Lietojot želeja pārvēršas krēmveida putās.

BRĪDINĀJUMS: Tikai ārīgai lietošanai. Nenorīt. Uzglabāt bērniem nepieejamā vietā.

Kneipp

С 1891 г. со времени создания фонда Себастьяном Кнайпом и Леонардом Оберхойсером, здоровье было в центре внимания производства продуктов „Kneipp“.


„Kneipp“ - работает естественно. Следуя этому принципу, производители косметики „Kneipp“ нашли формулы, которые используются ежедневно. Они всегда основаны на натуральных ингредиентах и научно обоснованных исследованиях. И это они делают уже давно.


Сегодня „Kneipp“ производит продукцию, ориентированную на конкретные потребности клиентов и потребителей. Пять основ, на которых держится „Kneipp“ - вода, растения, физические упражнения, питание и внутренний баланс. Этими научными основами  должен руководствоваться каждый, кто ищет сбалансированный, здоровый образ жизни.


Для „Kneipp“ тема качества жизненно важна. Для них это означает: сырье высшего качества, как основу всех продуктов, комплексные аналитические методы и бережную обработку продуктов с использованием инновационных методов производства. Кроме того, для „Kneipp“ качество означает высочайший уровень пользы, эффективности и безопасности всех продуктов.


Продукты „Kneipp“, которые стараются сохранить как можно более натуральными, производятся с тем же уровнем заботы, что и фармацевтические продукты. Чрезвычайно высокое качество продукции „Kneipp“ является результатом долгой истории деятельности компании.

Dušas želejas - putas ar apelsīnu ziediem un jojobas eļļu Kneipp 200 ml Kneipp

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Гель для душа

Гель для душа (также крем для душа или средство для мытья тела) - это специализированное жидкое средство, используемое для очищения тела во время принятия душа. Гель для душа не следует путать с жидким мылом. Гель для душа, без мыла. Вместо этого используются синтетические моющие средства, полученные из нефти или растительных источников. Моющие средства для тела и гели для душа имеют более низкий уровень pH, чем традиционное мыло. Гель для душа обычно обогащен различными минералами, солями Мертвого моря, эфирными маслами, растительными экстрактами и отдушками, поэтому важно выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Предупреждение! Емкость под давлением.

Беречь от солнечных лучей и не подвергать воздействию температур выше 50°C. Не прокалывать и не сжигать, даже если она пуста. Не распылять на открытое пламя или раскаленный материал. Хранить вдали от источников возгорания - не курить. Хранить в недоступном для детей месте.

Общая информация o: Dušas želejas - putas ar apelsīnu ziediem un jojobas eļļu Kneipp 200 ml

ID товара: 5762390
Категория: Масла, гели для душа
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,043 x 0,043 x 0,2 м, 0,25 кг
Торговая марка: Kneipp
Вместимость: 200 мл
Тип: Гели для душа
Вид: Kneipp, Гели для душа
Предназначен для: Женщин
Все товары этого бренда: Все товары Kneipp

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Dušas želejas - putas ar apelsīnu ziediem un jojobas eļļu Kneipp 200 ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов