Сыворотка Diet Esthetic 30 мл

Спецификации:
Тип кожи: Зрелая
Предназначен для: Женщин
Тип: Серумы
Тип средства: Укрепляющие
ID товара: 1319593

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Сыворотка Diet Esthetic 30 мл

Использование: Нанесите на чистую и сухую кожу лица, шеи и области декольте. Используйте перед нанесением крема или масла.

Сыворотка с пептида змеиного яда, который используют такие звезды Голливуда как  Gwyneth Paltrow, Hilary  Swank, Madonna, Debra Messing и др.

Змеиный яд в медицине используется, чтобы позволить мышцам отдохнуть, для снятия боли. А также имеет другие применения в медицине и в сфере красоты. Сыворотка с пептидами змеиного яда восстанавливает и дает лучший эффект, чем ботулизма, потому что он не имеет никаких побочных эффектов - парализуют лицо и сохраняет естественные выражения лица.

Текстура сыворотки 100% улучшает поверхностные и глубокие слои кожи.

Поверхностные морщины кожи постоянно обрабатываются, чтобы восстановить структуру кожи. Защищает Вашу кожу в течение всего дня, в результате даже после первого применения кожа становится как шелковой.

Применение: Наносить вечером на лицо, шею и зону декольте.

Для всех типов кожи. Рекомендуется для использования с кремом с пептидами змеиного яда.

Diet Esthetic

"„Laboratorios Diet Esthetic“ - это компания, которая развивает свой бизнес в Испании, специализируясь на разработке, производстве и маркетинге косметической продукции. В течение трех десятилетий она зарекомендовала себя как ведущая компания в этом секторе, руководствующаяся в своей работе такими ценностями как инновации, сохранение и развитие человеческих ресурсов и достижение высокого качества во всех процессах и продуктах.


Продукция „Laboratorios Diet Esthetic“ распространяется в различных секторах: красота и эстетика, парикмахерское дело, парфюмерия, фармация, травники. Кроме торговли в Испании, линейка продуктов „Laboratorios Diet Esthetic“ экспортируется на пять континентов земли. Успешное развитие бизнеса, несомненно, сопровождается способностью постоянно внедрять инновации и адаптироваться к текущей ситуации.


Создатель этой косметики инвестирует большую часть своего дохода в исследования, разработки и инновации. Способность внедрять инновации, как говорит сама „Laboratorios Diet Esthetic“, является частью их ДНК. Траектория успешной деятельности „Laboratorios Diet Esthetic“ подтверждается поставкой в течение трех десятилетий превосходных, инновационных, безопасных продуктов.


Сегодня продукты „Laboratorios Diet Esthetic“ признаны многими экспертами, которые ценят их в числе ведущих продуктов, которые подтверждены тестами надежности и эффективности независимых испытательных лабораторий.

Сыворотка Diet Esthetic 30 мл Diet Esthetic

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Сыворотка Diet Esthetic 30 мл

ID товара: 1319593
Категория: Сыворотки для лица, масла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,046 x 0,046 x 0,12 м, 0,15 кг
Тип кожи: Зрелая
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 30 мл
Тип: Серумы
Вид: Diet Esthetic, Серумы сыворотки для лица, масла
Тип средства: Укрепляющие
Торговая марка: Diet Esthetic
Все товары этого бренда: Все товары Diet Esthetic

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Сыворотка Diet Esthetic 30 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Эльмира К.
28.07.2021.

Продавец: 220.lv

Упаковано хорошо, доставлено быстро.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов