Масляная сыворотка для интенсивного увлажнения волос MANO 100 мл

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Масляная сыворотка для интенсивного увлажнения волос MANO 100 мл

Использование: небольшое количество продукта распределите по всей длине волос. Подержите от 1 до 24 часов. Тщательно промойте.

Все используемые масла сертифицированные, экологичные, а растительные масла - холодного отжима, не рафинированные. Это гарантирует, что достигнете наилучшего возможного воздействия, а продукт будет максимально безопасен для использования.

Всему жизнь вселяет вода. Не исключение и наши волосы, которые жаждут придающей блеск влаги. Тем не менее, иногда они нуждаются в гораздо большем, чем наша выпитая вод - здесь и начинается вся философия четырех шагов увлажнения, на основе которой и создан этот продукт.

Во-первых, предоставляется скорая помощь - уменьшаются уже существующие недостатки поверхности. Из за воздействии тепла, агрессивных моющих средств, механических повреждений при формировании или других внешних факторов, чешуйки волоса открываются, испаряется больше влаги, а сам волос может расщепиться, треснуть или полностью оторваться. К сожалению, «склеить» его уже не получится, но все еще можно закрыть чешуйки и уменьшить топорщение и риск повреждения. Это делают входящие в группу смягчителей увлажнители, которые мелкими каплями заполняют пустоты и выравнивает поверхность, обеспечивая тем самым увлажнение, чувство насыщения. Такое воздействие имеет большинство растительных масел и воска: чешуйки выравнивают, но не утяжеляют масла аргана и чернушки.

Во-вторых, укрепляется составляющая волос белковая кератиновая структура. Именно натурально имеющиеся в волосе белковые цепочки поглощают молекулы воды и поддерживают правильное их количество, поэтому здоровые волосы всегда натурально блестят. При потере белка (а это может происходить даже при мытье головы шампунем), волосы склонны к иссушению. «Связать» белковые цепочки, заполняя промежутки между ними, могут масла кокоса, оливок и авокадо. Доказано, что они глубоко проникают в волосы, из-за своей простой структуры молекул - короткие триглицериды - родственны белку волоса. После усвоения волосами этих веществ натурально регулируется количество сохраняющихся в них молекул воды.

Далее - обеспечивается поддержка баланса влаги. Когда волосы иссушены, они становятся легко повреждаемыми , а когда привлекают слишком много воды - чешуйки волоса раскрываются, поэтому волосы кудрявятся, вздуваются, взлохмачиваются (то, что большинство испытали при влажной погоде). Найти золотую середину помогает окклюзионные (удержание воды) свойства масел. Масло китайской симондсии (также известное как жожоба) само волосы водой не насыщает, однако действует очень эффективно, создавая поверхностный слой, который останавливает испарение воды, но одновременно не привлекает слишком много влаги из окружения. Эти масла подбирают с учетом того, что создаваемый ими защитный слой тонок, поэтому волосы не утяжеляются,но наоборот становятся мягкими, нежными, с более упорядоченными локонами. Кроме того, уменьшается вероятность механических повреждений и секущихся волос.

Наконец, мы делаем последний шажок в сторону здоровых волос - заботимся о коже головы. Касторовое масло кондиционирует, улучшает липидный барьер кожи головы, насыщает увлажняющими жирными кислотами омега-9. Имеющиеся в маске масла сладкого апельсина и цветов душистого иланг-иланга стимулируют, дополняют минералами и питательными веществами. Эфирное масло лаванды обеспечивает целостность кожи головы, уменьшая раны, защищает от бактериальных и грибковых инфекций, которые только приводят к ослаблению волос, сухости и потере, так что вы можете радоваться, что волосы будут натурально взлелеяны и защищены.

Ingredients: Argania Spinosa kernel oil*, Persea Gratissima Oil*, Cocos nucifera oil*, Olea Europaea oil*, Simmondsia chinensis Seed Oil*, Nigella Sativa Seed Oil*, Ricinus Communis Seed Oil*, d-alpha tocopherol, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil*, Lavandula Angustifolia Oil*, Cananga Odorata oil*.

*Экологичное, сертифицированное сырье

Общая информация o: Масляная сыворотка для интенсивного увлажнения волос MANO 100 мл

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Масляная сыворотка для интенсивного увлажнения волос MANO 100 мл
4.8

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Iveta L.
18.05.2021.

Продавец: 220.lv

Mati kļūst veselīgāki. Pēc lietošanas mati jāmazgā.

Indre P.
23.02.2021.

Продавец: 220.lv

супер вещь для волос. Очень хорошо для волос.

Robertas Š.
14.11.2020.

Продавец: 220.lv

жене понравилось, согласен

Veronika P.
11.07.2020.

Продавец: 220.lv

спасибо, отлично увлажняет сухие волосы

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов