<p>Мягко очищает окрашенные волосы, обеспечивая более длительную сохранность цвета. Подходит для ежедневного использования.</p> <p>Нежное моющее средство превращается в роскошную пену, которая делает волосы стройными, гладкими и блестящими.</p> <p>Применение: Нанести на влажные волосы до образования пены. Тщательно промойте. При необходимости повторите процедуру.</p>

Спецификации:
Шампунь предназначен: Для каждодневного использования, Придают блеск
ID товара: 2124828

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: <p>Мягко очищает окрашенные волосы, обеспечивая более длительную сохранность цвета. Подходит для ежедневного использования.</p> <p>Нежное моющее средство превращается в роскошную пену, которая делает волосы стройными, гладкими и блестящими.</p> <p>Применение: Нанести на влажные волосы до образования пены. Тщательно промойте. При необходимости повторите процедуру.</p>

Мягко очищает окрашенные волосы, обеспечивая более длительную сохранность цвета. Подходит для ежедневного использования.

Нежное моющее средство превращается в роскошную пену, которая делает волосы стройными, гладкими и блестящими.

Применение: Нанести на влажные волосы до образования пены. Тщательно промойте. При необходимости повторите процедуру.

L'Oreal Professionnel

«Будучи мировым лидером в области профессиональной косметики по уходу за волосами, наша миссия состоит в том, чтобы ежедневно развивать профессиональное искусство прически, предлагая отличные услуги и продукты. Для парикмахеров со всего мира мы хотим дать возможность раскрыть звезду в каждой женщине». Об этом говорит самая известная марка косметики для волос, «L'Oreal Professionnel».


«L'Oreal Professionnel» DNR - Мы верим в высочайшее качество услуг и продуктов. В 1909 году Эжен Шуеллер создал первую безвредную краску для волос под названием Oréal. «L'Oreal Professionnel» передовые продукты проверены и одобрены самыми известными парикмахерами мира. Они всегда стремятся поддерживать самые высокие стандарты качества, комфорта, безопасности и устойчивости.

«L'Oreal Professionnel» МИР – Мы хотим вдохновить парикмахеров последними тенденциями! Этот бренд поддерживает широкий спектр модных показов по всему миру и в то же время стремится оставаться модным на рынке ухода за волосами.


«L'Oreal Professionnel» АМБИЦИЯ – Мы хотим продолжить и укрепить это фантастическое партнерство, которое объединяет бренд и парикмахеров уже более века, и они всегда стараются делать это ответственно, устойчиво, и щедро.


«L'Oreal Professionnel» выделяет свои личные «звездные продукты»: INOA, MAJIREL, SMARTBOND, SÉRIE EXPERT, PRO FIBER, SERIOXYL, МИФИЧЕСКОЕ МАСЛО, X-TENSO, STEAMPOD, TECNI.ART, INFINIUM.

<p>Мягко очищает окрашенные волосы, обеспечивая более длительную сохранность цвета. Подходит для ежедневного использования.</p>

<p>Нежное моющее средство превращается в роскошную пену, которая делает волосы стройными, гладкими и блестящими.</p>

<p>Применение: Нанести на влажные волосы до образования пены. Тщательно промойте. При необходимости повторите процедуру.</p>
 L'Oreal Professionnel

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: <p>Мягко очищает окрашенные волосы, обеспечивая более длительную сохранность цвета. Подходит для ежедневного использования.</p> <p>Нежное моющее средство превращается в роскошную пену, которая делает волосы стройными, гладкими и блестящими.</p> <p>Применение: Нанести на влажные волосы до образования пены. Тщательно промойте. При необходимости повторите процедуру.</p>

ID товара: 2124828
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,005 x 0,045 x 0,075 м, 0,19 кг
Предназначен для: Женщин
Matu tips: Все типы волос
Šampūna veids: Жидкий шампунь
Характеристики: Nesatur sulfātus
Линия: L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino
Вместимость: 150 мл
Торговая марка: L'Oreal Professionnel
Шампунь предназначен: Для каждодневного использования, Придают блеск
Вид: L'Oreal Professionnel, Для каждодневного использования шампуни, L'Oreal Professionnel, Придают блеск шампуни
Все товары этого бренда: Все товары L'Oreal Professionnel

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Мягко очищает окрашенные волосы, обеспечивая более длительную сохранность цвета. Подходит для ежедневного использования.

Нежное моющее средство превращается в роскошную пену, которая делает волосы стройными, гладкими и блестящими.

Применение: Нанести на влажные волосы до образования пены. Тщательно промойте. При необходимости повторите процедуру.

Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов