Электрический молокоотсос

Спецификации:
Тип: Электрические
ID товара: 946686

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электрический молокоотсос

Молокоотсос Tomme Tippee Сloser to Nature имитирует естественные ощущения от сцеживания, сродни тем, которые мама ощущает при кормлении ребенка и позволяет достичь прекрасного результата нажатием одной кнопки.

Уникальная силиконовая воронка делает наш электрический молокоотсос чрезвычайно комфортным. Молокоотсос можно настроить на 4 уровня мощности: легкий, низкий, средний и высокий. Рекомендуем начать с первого уровня мощности, чтобы стимулировать отдачу молока, а затем переключиться на подходящий вам режим.

В комплекте:
- 1x 50 мл бутылочка
- 2x контейнер для сцеженного грудного молока
- 1x крышка для бутылочки
- 6x одноразовые вкладыши для бюстгальтера
- 1x контейнер для сохранения стерильности молокоотсоса

Tommee Tippee

Tommee Tippee утверждает, что изменять мир нелегко. Создавать, наполнять мир инновациями, удивлять каждый раз и по настоящему - преподнести что-то невиданное, неслыханное, просто необходимое! Они утверждают, что в сегодняшнем мире у нас есть почти все, поэтому сделать популярными продукты, которые на самом деле качественные, довольно сложно, а иногда даже напоминает вызов. Тем не менее - Tommee Tippee уже получил свою особенную звезду и заработал место под солнцем. Все, наверное, только потому, что одной из важнейших ценностей компании - вслушаться в пожелания клиентов, в желания, в предложения и понять их повседневные проблемы. Хотите верьте, хотите - нет, но компания на своей интернетной странице приглашает родителей жаловаться на повседневные проблемы. Информация такого типа побуждает помочь родителям во всем мире, создавать продукты, которые им действительно нужны, и которые решат проблемы и найдут ответ и выход. Tommee Tippee ищет вдохновляющих людей, которые хотели бы присоединиться к реализации более идеального продукта. А пока в их ассортименте - все, что вам нужно: от контейнера для подгузников, до электрического подогревателя для детских бутылочек или даже электрического молокоотсоса.

Электрический молокоотсос Tommee Tippee

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Электрические тали

Электрические молокоотсосы – аксессуар современной мамы. Если вы мечтаете о максимальном комфорте во время кормления грудью, электрический молокоотсос станет ежедневным источником спасения и спутником каждого дня. Чувствуйте себя комфортно и удобно, пользуясь электрическим молокоотсосом - каждый раз, когда вы собираетесь отлучиться на короткое время и малыша оставить отцу – электрический молокоотсос поможет ускорить процессы и обеспечит эффективный результат.


Электрические молокоотсосы работают очень точно и помогают молоку бежать без усилий, кроме того – их можно регулировать и устанавливать силу и ритм сцеживания. Если ваши соски измучены, силиконовая массажная подушечка прижмется к груди так, чтобы не проходил воздух, поэтому электрический молокоотсос будет работать ещё надежнее, уменьшая боль в области соска, или в случае воспаления груди - мастита.

Чаще всего электрические молокоотсосы используются как с помощью батареек, так и от электрического тока, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Вместе с  с электрическим молокоотсосом, открываются широкие границы контроля вакуума - молоко сцедите нежно и эффективно, быстро и безболезненно. Также стоит добавить, что электрические молокоотсосы легко мыть, поэтому для подготовки и завершения ритуала не потребуется долгих церемоний.

Поскольку иногда из-за неудобств, вызванных болью или стрессом, молоко тяжело производится и появляется, электрический молокоотсос поможет правильно стимулировать грудь и работу молочных желез. Выберите электрический молокоотсос и наслаждайтесь комфортным грудным вскармливанием.

Электрический молокоотсос Электрические тали

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Электрический молокоотсос

ID товара: 946686
Категория: Молокоотсосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,14 x 0,3 м, 1,085 кг
Тип: Молокоотсосы
Торговая марка: Tommee Tippee
Тип: Электрические
Вид: Tommee Tippee, Электрические молокоотсосы
Все товары этого бренда: Все товары Tommee Tippee

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Электрический молокоотсос
1

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Laimonas P.
27.01.2022.

Продавец: Pramo prekyba, UAB

Здравствуйте, он не соответствует коробкам и отсутствует один контейнер, потому что в Интернете должно быть два разных продукта, и с этим продуктом была задержка, поэтому я не был удовлетворен этим продуктом и этим магазином pigu.lt, я спрошу, где продукты могут быть получены быстрее

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов