Коляска Smiki Quake, серая

Спецификации:
Двухстороннее положение сиденья: Нет
Вес ребёнка до: Не указано
Вес коляски, кг: 6.6 кг
ID товара: 6822296

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Коляска Smiki Quake, серая

Прогулочная коляска Quake Smiki.

  • Легкий, прочный алюминиевый каркас;
  • Простое раскладывание и складывание одной рукой;
  • 5-точечные ремни безопасности; 
  • Передние вращающиеся колеса с фиксацией;
  • Регулируемое положение спинки до лежачего положения;
  • В сложенном виде коляска может быть поставлена.
  • Прикрепленная ручка позволяет тянуть коляску как чемодан;
  • Раскладной навес с окном;
  • Светоотражающие элементы, улучшающие видимость;
  • Большая сумка для покупок;
  • Размеры сложенной коляски: 64x51x28 см;
  • Размеры разложенной коляски: 83x51x104 см;
  • Вес: 6,6 кг;
  • Рекомендуемый возраст до 5 лет.

Smiki

Aссортимент игрушек для детей и младенцев, художественного инвентаря, оборудования (коляски, кроватки, качалки) и аксессуаров (нагрудники, кружки, полотенца) для детей от 0 до 9 лет. (в особенности 0-6 лет).

Продукты Smiki – это простые решения для семей в повседневном использовании. Работая с лучшими мировыми производителями, мы используем наши знания и опыт для создания продуктов, вызывающих доверие. Мы упрощаем выбор качественных продуктов: от игрушек до ремесленных товаров, от детских кроваток до кубиков и всего, что находится среди них.

Smiki – это бренд, которому доверяют и который прекрасно вписывается в Вашу напряженную семейную жизнь, а также предоставляет Вам моменты радости, комфорта, обучения и даже сна. В нашем ассортименте есть все, что может понадобиться родителям. От детской кроватки, в которой просыпается Ваш малыш, до коляски, в которой Вы катаете его по городу; ванна, в которой плещется Ваш малыш, или игрушки, которым дети дают имена; Smiki всегда рядом с Вами на каждом этапе пути.

Коляска Smiki Quake, серая Smiki

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Спортивные коляски являются одним из самых популярных типов колясок для новорожденных и особенно ценятся за свою универсальность и многофункциональность. Такая коляска прослужит дольше, чем обычная коляска с люлькой. Он подходит для детей в возрасте от шести месяцев до трех лет. Поэтому сначала цена может показаться более высокой, но срок службы будет гораздо более оптимальным. Кроме того, спортивные коляски могут быть оснащены специальной спинкой, которая регулируется в зависимости от положения малыша. Этот тип коляски можно установить в полностью горизонтальное положение. Это правильный способ перевозки малышей со дня их рождения, так как им будет удобно спать в коляске с полностью вытянутой спинкой, прежде чем они смогут менять положение тела. Благодаря своей компактности и маневренности спортивные коляски пользуются особой популярностью у родителей во всем мире. Они легче других типов колясок, поэтому их легче толкать, ими удобнее пользоваться не только на ровных дорогах, но и на лесных или парковых тропинках, а также спускаться по лестнице. После использования кресло-коляску легко сложить, положить в машину и перевезти.

Читать дальше

Общая информация o: Коляска Smiki Quake, серая

ID товара: 6822296
Категория: Коляски
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,64 x 0,51 x 0,28 м, 6,6 кг
Тип: Спортивные коляски
Вид: Smiki, Спортивные коляски
Тип ходовой части: Четырехколесные
Колёса коляски: Не указано
Регулируемая высота ручки: Не указано
Регулируемая спинкa коляски: Да
Цвет: Серый
Двухстороннее положение сиденья: Нет
Вес ребёнка до: Не указано
Вес коляски, кг: 6.6 кг
Торговая марка: Smiki
Все товары этого бренда: Все товары Smiki

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Коляска Smiki Quake, серая
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов