Электронная лошадка Rodeo Chicco

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 12 мес.
Tип: Игрушки-каталки
ID товара: 7523857

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электронная лошадка Rodeo Chicco

Потрясающего дизайна лошадка - отличная электронная игрушка для детей от 12 месяцев. Лошадка оживает благодаря датчикам внутри. Лошадка двигает глазами и издает радостные звуки, когда ее ласкают или кормят морковью.
Три функции:
1. Автоматическое качание (качает основа под лошадью).
2. Ребенок может качаться сам.
3. Электронный игровой центр: две кнопки с музыкой и звуками.

  • Требуются батареи 3 х АА 1,5 В (прилагаются).
  • Максимальный вес ребенка - 25 кг.
  • Рекомендуется для детей от 1 года

Chicco

Chicco - это не просто этикетка на продуктах - это торговая марка, созданная в Италии в 1958 году,чье имя звучит более шести десятилетий по всему миру. Бренд Chicco, несомненно, пользуется наибольшим доверием у современных родителей в Америке и во всем мире. Это ТОП продукты, такие как популярное и признанное всеми автокресло KeyFit®, позволяют смотреть на Chicco с доверием.

Основатель и разработчик компании Г-н Кателли после того, когда у него родился сын, решил уделить все внимание детскому развитию. С того времени были предприняты усилия для создания чего-то особенно существенного и важного - того, что может улучшить качество жизни детей и их родителей. С тех пор, Chicco росла и совершенствовалась, стала торговой маркой, известной в 120 странах мира и предлагает выбирать из широкого круга ассортимента, который включает: средства по уходу и гигиене (носовые присоски и аспираторы), игрушки, детская одежда, обувь и другие средства по уходу за ребенком. Стоит выбирать Chicco, если хотите для ребенка лучшего.


Ассортимент Chicco включает в себя: косметику для детей и мам, Chicco кремы, лосьоны для тела, автокресла, детские игрушки, развивающие игрушки, игрушки для подросших мальчиков и девочек, коляски, различные аксессуары для колясок, манежи и стульчики для кормления, приспособления для кормления. Похоже, все, что вам нужно, это Chicco!

Электронная лошадка Rodeo Chicco Chicco

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Если игрушка содержит мелкие детали, то она не предназначена детям до 3-х лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или быть откусанными, так как ребенок может подавиться или их вдохнуть! Все упаковочные материалы и части игрушки не являются частью самой игрушки, поэтому их необходимо снять, прежде чем отдать игрушку ребенку. Использовать в присутствие взрослых.

Предупреждение.

Риск падения. Не оставляйте детей младше 36 месяцев сидящими или играющими без присмотра.

Предупреждение!

Панель батарейки должна быть защищена крышкой. Батарейку может заменить только взрослый человек. Вставлять батарейку в соответствии с указанной полярностью (+/-). Неперезаряжаемые батарейки не должны заряжаться повторно. Перезаряжаемые батарейки (если они вынимаются) следует заряжать только под присмотром взрослых. Повторно заряжаемые батарейки перед зарядкой необходимо вынуть из игрушки. Не смешивать батарейки разных типов или новые батарейки с использованными батарейками. Рекомендуется использовать только батарейки того же или эквивалентного типа. Использованные батарейки необходимо вынуть из игрушки. Силовые клеммы не должны вызывать короткое замыкание. Не выбрасывайте использованные батарейки вместе с обычными бытовыми отходами. Следуйте установленному порядку.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Электронная лошадка Rodeo Chicco

ID товара: 7523857
Категория: Игрушки для малышей
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,5 x 0,45 м, 1 кг
Необходимые батарейки: Да
Тип батареи: AA
Торговая марка: Chicco
Рекоменд. возраст от: 12 мес.
Tип: Игрушки-каталки
Вид: Chicco, Игрушки-каталки игрушки для малышей
Все товары этого бренда: Все товары Chicco

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Электронная лошадка Rodeo Chicco
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов