Беспроводная видеоняня Motorola MBP 854 CONNECT Wi-Fi

Спецификации:
ID товара: 3334320

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Беспроводная видеоняня Motorola MBP 854 CONNECT Wi-Fi

MBP854 Connect цифровая видеоняня с  WiFi камерой и 4.3” цветным экраном

______________________

Motorola MBP854 Connect – это HD Wi-Fi видео камера с 4.3“ (10.9 см) экраном. Возможность интернет соединения со смартфоном или планшетом и полноценного видео наблюдения, независимо от того, где Вы находитесь. Motorola MBP 854 Connect возможно использовать в горизонтальном и вертикальном положении, увеличить изображение или отдалить. Благодаря инфракрасной камере, Вы можете контролировать ребенка ночью. Motorola Wi-Fi камера оборудована Hubble программой. Следите спокойно за сном малыша вместе с Motorola MBP854 .

______________________

  • Ночное видение: благодаря инфракрасной камере, ребенка можно видеть в темноте
  • Удобное использование: возможно использовать в горизонтальном и вертикальном положении, увеличить изображение или отдалить
     
  • Камеру легко установить на стене или потолке
     
  • Предупредительные сигналы движения и звука: камера фиксирует даже малейшее движение или звук, и информирует Вас не только видео, но и смарт-сообщениями.
  • Фиксирование комнатной температуры: следите за оптимальной температурой в детской комнате (20-22°C)
  • Функция двухсторонней коммуникации: никто не заботится о ребенке так, так голос матери. Пойте ребенку колыбельные находясь в любой комнате 
  • Колыбельные
     
  • Большой цветной экран: 4.3" (10.9 см) диагональ, LCD экран, четкая видео трансляция
     
  • Надежное и качественное соединение: MBP854 использует беспроводную 2.4GHz FHSS технологию. Микрофон с высокой чувствительностью улавливает даже малейший звук
  • Возможность подсоединить несколько камер: возможно подключение до 4 камер, которые приобретаются отдельно
  • Большой диапазон: до 300 м. Если расстояние между дисплеем и камерой слишком большое - станция вас об этом проинформирует визуальным сигналом
  • Сигнал при низком заряде аккумулятора

Hubble программатура:

Отдаленное управлениевозможность контролировать камеру отдаленно с любого устройства, используя соединение с интернетом и программу Hubble. Это может быть смартфон или планшет.

WiFI соединение: камера с Wi-Fi 802.11b/g/n подключением (используя устройство дома, необходим стандартный источник Wi-Fi).

Безопасное соединение: соединение кодируются с использованием протоколов безопасности  AES128, SSL 

Камера с HD трансляцией видео (1280x720 разрешение).

Простая установка: 1) Подключите камеру к сети и включите ее 
2) https://app.hubbleconnected.com скачайте и установите приложение Hubble 
3) Подключите камеру, используя Hubble приложение;

Motorola

Motorola - международный производитель мобильных телефонов, смартфонов и других телекоммуникационных устройств. Производитель из США может похвастаться почти столетней историей, высоким признанием и отличным качеством. Известный бренд представил первый мобильный телефон еще в 1980-х годах. В результате Motorola стала пионером на рынке мобильных телефонов и долгое время не теряла лидирующих позиций. Motorola также представила знаменитый складной телефон. Современные телефоны Motorola обладают привлекательным дизайном, надежной камерой и длительным временем автономной работы. Motorola также производит другие умные устройства. В ассортименте компании есть мобильные няни, системы наблюдения, портативные интеллектуальные устройства и товары для отдыха на природе. Все продукты под брендом Motorola отличаются инновационным подходом к технологиям, исключительно высоким качеством и надежностью. Группа Motorola обещает сделать так, чтобы технологии помогали людям совершенствоваться и добиваться большего.

Беспроводная видеоняня Motorola MBP 854 CONNECT Wi-Fi Motorola

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Беспроводная видеоняня Motorola MBP 854 CONNECT Wi-Fi

ID товара: 3334320
Категория: Радионяни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,212 x 0,09 x 0,162 м, 1 кг
Торговая марка: Motorola
Все товары этого бренда: Все товары Motorola

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Беспроводная видеоняня Motorola MBP 854 CONNECT Wi-Fi
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов