Подгузники-трусики BAMBO DREAMY BOY (15-35 кг), 10 шт.

Спецификации:
Размер: 4-7 (15-35 кг)
ID товара: 7433689

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Подгузники-трусики BAMBO DREAMY BOY (15-35 кг), 10 шт.

Мягкие, тонкие, безопасные ночные подгузники
Большинство детей испытывают незначительный дискомфорт и иногда ночное недержание мочи, когда перестают носить подгузники. Ночной контроль мочевого пузыря — распространенное явление, которым страдают дети во всем мире — и вы не одиноки. Терпение является ключевым фактором, поэтому мы всегда рекомендуем вам проконсультироваться с вашим педиатром, если вы беспокоитесь о том, что с вашим ребенком случаются несчастные случаи ночью. Советы, приемы и методы часто легко доступны.

Ночные подгузники Bambo Dreamy для мальчиков и девочек от 4 до 15 лет не содержат отдушек и красителей. Тонкий, мягкий и тонкий дизайн с супервпитывающей сердцевиной предотвращает любую утечку и помогает вашему ребенку чувствовать себя комфортно, уверенно, сухо и хорошо спать ночью. Bambo Dreamy — это новые ночные трусики-подгузники для детей, которые борются с ночным недержанием мочи. Ночные подгузники-трусики созданы для идеальной посадки, безопасности и комфорта, чтобы и дети, и кровати оставались сухими всю ночь. Благодаря скандинавскому дизайну они выглядят и ощущаются почти как настоящее нижнее белье, а тонкие узоры и цвета делают их как можно более тонкими. Идеально подходит как для дома, так и для ночлега. С Bambo Dreamy Night Pants ночное недержание мочи не помешает беззаботному и комфортному сну.

Брюки Dreamy Night прошли дерматологические испытания и получили сертификаты Nordic Swan Ecolabel, Asthma Allergy Nordic и FSC™ (Forest Stewardship Council).

Ночные подгузники не содержат отдушек, что снижает риск опрелостей.

  • Тонкий, мягкий и дышащий
  • Суперабсорбент
  • Подходит для кожи (без запаха)
  • Доступны версии для мальчиков и девочек, предназначенные для детей в возрасте от 4 до 15 лет.

Bambo

Bambo Nature – это больше, чем экологичная торговая марка. Компания гарантирует безопасное и натуральное использование продуктов и переработку. Подгузники производятся без химикатов и других вредных веществ, поэтому каждый день по всему миру очаровывают огромное множество ответственных перед природой родителей.

Подгузники не вызывают аллергии или опрелости – они смягчают кожу и позволяют ей свободно дышать. В их составе – три разных слоя, изготовленные особенно инновационно, чтобы обеспечить возможность малышу двигаться более свободно, более комфортно и более мягко. Кроме того, подгузники особенно хорошо впитывают, поэтому малыш может проспать всю ночь с непоменяными подгузниками. Для полного удобства, в подгузниках найдете и индикаторную полоску мочи, которая позволит понять, пришло ли время для замены.

Еще одно новшество – сама упаковка подгузников изготовлена из “чистого пластика”, поэтому подходит для дальнейшей переработки. Похоже, эти подгузники – очень доброжелательны к природе, поэтому их выбирают родители, которых беспокоит судьба планеты Земля. Не будьте равнодушными – выбирайте подгузники, сделанные без химии, быстро разлагающиеся и не вызывающие аллергию. Таким образом обеспечите максимальный комфорт как своему ребенку, так и всему человечеству.

Подгузники-трусики BAMBO DREAMY BOY (15-35 кг), 10 шт. Bambo

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Подгузники-трусики

Детские трусики можно быстро надеть, и ваш малыш сможет встать! Подгузники имеют эластичный и прочный пояс, который не вызывает дискомфортного растяжения на талии ребенка. Подгузники надеваются и снимаются как нижнее белье. Путешествуете с ребенком? Каждая смена подгузника - это безумный рывок к ближайшему туалету, и вы редко найдете пункты смены подгузников, которые достаточно гигиеничны. Эти брюки просто спускаются по бокам и легко надеваются, что делает их идеальными для путешествий!

Читать дальше

Общая информация o: Подгузники-трусики BAMBO DREAMY BOY (15-35 кг), 10 шт.

ID товара: 7433689
Категория: Подгузники
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,14 x 0,25 м, 0,486 кг
Тип: Подгузники-трусики
Вид: Bambo, Подгузники-трусики
Вес ребёнка до: 35 кг
Количество: 10 шт.
Торговая марка: Bambo
Размер: 4-7 (15-35 кг)
Все товары этого бренда: Все товары Bambo

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (15)

Подгузники-трусики BAMBO DREAMY BOY (15-35 кг), 10 шт.
5

(15 oценок покупателей)

5 звездочек
(15)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Kārlis O.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Все хорошо, можем рекомендовать

Kārlis O.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Хорошо, мы можем рекомендовать

Kārlis O.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Могу порекомендовать, хорошо

Kārlis O.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Качественно можем посоветовать из собственного семейного опыта

Kārlis O.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Хорошо, могу порекомендовать

Kārlis O.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Хорошо, могу порекомендовать.

Kārlis O.
07.02.2023.

Продавец: 220.lv

Все хорошо, могу рекомендовать

Kārlis O.
06.02.2023.

Продавец: 220.lv

Хорошо, могу порекомендовать

Kārlis O.
03.02.2023.

Продавец: 220.lv

мне все нравится, хорошо

Kārlis O.
03.02.2023.

Продавец: 220.lv

Они высокого качества.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов