Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + Gears Of War 4

Спецификации:
ID товара: 5213841

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Microsoft Xbox One S 1TB + Gears Of War 4

40% меньше.
1 ТБ памяти.
Внутренний источник питания.

Играйте в лучшие игры вместе с классическим Xbox 360, на 40% меньшей консоли. С 1TB-хранилищем Xbox One S является самым передовым игровым компьютером Xbox.

High Dynamic Range

Попробуйте яркие, более светящиеся цвета. С более высоким контрастом между черным и белым. Технология High Dynamic Range обеспечивает реалистичные яркие цвета для ваших игр.

4 k Ultra HD Blu-ray

С четырехкратным разрешением, по сравнению со стандартным HD, 4K Ultra HD обеспечивает самую четкую и реалистичную картинку.

ИК-передатчик

Настройте свой Xbox One S, чтобы вы могли включить другие устройства, такие как телевизор, аудиоусилитель или ТВ-тюнер. Для воспроизведения или просмотра фильмов интегрированный ИК-передатчик позволит вам быстрее погрузиться в действие и оставить пульт дистанционного управления в стороне.

Беспроводной пульт Xbox

Испытайте более высокий уровень комфорта с помощью нового беспроводного пульта Xbox. Он компактный, изящный и работает до двух раз дольше.

Дополнительная информация на странице производителя

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Microsoft

Microsoft Xbox One S 1TB + Gears Of War 4 Microsoft

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Microsoft

Microsoft - транснациональная корпорация компьютерных технологий, основанная в Нью-Мексико в 1975 году Биллом Гейтсом и Полом Алленом Альбукерке. Наиболее популярными продуктами компании, известными и используемыми во всем мире, являются операционная система Microsoft Windows, пакет программного обеспечения Microsoft Office, линейка игр, музыки и видеоразвлечений Xbox, линейка поисковых систем Bing и платформа хранения данных Microsoft Azure. Миссия и видение Microsoft - дать возможность каждому человеку и бизнесу достичь большего. Для достижения этой цели компания основана на трех основных ценностях: уважение к каждому человеку и его потребностям, честность и ответственность за каждое малое и большое действие. Microsoft считает, что современные технологии должны создавать позитивные изменения и способствовать более светлому завтрашнему дню, обеспечивая безопасный и надежный технологический опыт для каждого пользователя. Для этого Microsoft постоянно проводит научные и социальные исследования, чтобы понять потребности людей и делового мира не только в технологиях, но и в здоровом образе жизни и повседневных привычках.

Microsoft Xbox One S 1TB + Gears Of War 4 Microsoft

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Microsoft Xbox One S 1TB + Gears Of War 4

ID товара: 5213841
Категория: Игровые приставки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,18 x 0,35 x 0,45 м, 4 кг
Торговая марка: Microsoft
Модель: Xbox One S
Вид: Microsoft, xbox one s игровые приставки
Объём памяти (RAM): 8000 MB
Вес: 4 кг
Жесткий диск: 1000 Гб
Внутренняя память: 8 Гб
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Есть
Тип разъема: 3.5 mm, HDMI, RJ-45, USB
Все товары этого бренда: Все товары Microsoft

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Microsoft Xbox One S 1TB + Gears Of War 4
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов