Беспроводная колонка JBL Flip 5, tamsiai зеленый

Спецификации:
Тип: Беспроводная колонка
ID товара: 7104914

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: JBL Flip 5, tamsiai зеленый

Темно-зеленая колонка JBL Flip 5 - это идеальная портативная колонка для любителей музыки в дороге. Прочная конструкция и мощный звук идеально подходят для приключений на природе, пляжных вечеринок или обычного прослушивания дома. Благодаря дистанционному управлению и питанию от аккумулятора колонка всегда будет у вас под рукой.

  • Компактность и портативность: разработанная как портативная колонка, она удобна для переноски и идеально подходит для тех, кто любит брать музыку с собой повсюду.
  • Мощный звук: Несмотря на свои размеры, колонка обеспечивает выходную мощность 20 RMS для насыщенного, чистого и захватывающего звука.
  • Беспроводная: колонка поддерживает Bluetooth, поэтому вы можете без труда слушать потоковую музыку с вашего устройства без каких-либо проводов.
  • Пульт дистанционного управления: позволяет управлять воспроизведением удаленно, обеспечивая большую гибкость в выборе способа и места прослушивания музыки.
  • Темно-зеленая эстетика: Темно-зеленый цвет - стильный и неповторимый, что делает его не просто колонкой, а аксессуаром.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

JBL

JBL - американский производитель аудиооборудования, динамиков и наушников. Основатель компании Джеймс Буллоу Лансинг был известен как гениальный звукорежиссер, поэтому неудивительно, что две основанные им компании: JBL и Altec Lansing, стали синонимами качественного звука. Компания, работающая более 7 десятилетий, может похвастаться многими достижениями. Разработка динамиков для известных кинокомпаний, таких как Metro-Goldwyn-Mayer, сотрудничество с автомобильной компанией Ford и многочисленные награды за инновационные продукты - это всего лишь несколько десятилетий для компании. Сегодня JBL - один из самых известных производителей аудиооборудования в мире. Наушники JBL получили признание как среди профессионалов, так и среди любителей музыки. Отличное воспроизведение басов, чрезвычайно долгое время автономной работы от одной зарядки и продуманный дизайн выделяют продукты JBL. Кроме того, портативные колонки JBL чрезвычайно легкие и водонепроницаемые, поэтому их можно брать с собой куда угодно.

JBL Flip 5, tamsiai зеленый JBL

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: JBL Flip 5, tamsiai зеленый

ID товара: 7104914
Категория: Аудиоколонки
Код производителя: JBLFLIP5GREN
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,2 x 0,2 м, 3,896 кг
Торговая марка: JBL
Источник питания: Аккумуляторный
Выходная мощность колонок (RMS): 20 Вт
Вес: 0.54 кг
Дистанционное управление: Да
Содержимое упаковки: Не указано
Тип разъема: Bluetooth
Bluetooth: Да
Цвет: Зелёный
Устойчивость к влаге: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Тип: Беспроводная колонка
Вид: JBL, Беспроводная колонка аудиоколонки
Все товары этого бренда: Все товары JBL

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

JBL Flip 5, tamsiai зеленый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов