Проводные мыши Razer DeathAdder V2, черный

Спецификации:
Тип мыши: Проводные мыши
Тип датчика: Оптическое
ID товара: 7869094

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Razer DeathAdder V2, черный

Эргономичность во главе угла
DeathAdder V2 — обновленная версия Razer DeathAdder, напичканная всеми современными технологичными решениями. Мышь по-настоящему эргономична, да и выглядит она классно: все эти смертоносные изгибы и убийственные линии так и кричат о том, что это оружие для добычи фрагов. Модель оснащена новейшим оптическим датчиком Focus+ и переключателями с облегченной конструкцией, так что с начинкой у DeathAdder V2 полный порядок!
Топовая мышка
Хотите убедительных цифр? Моделей Razer DeathAdder продано в мире более 10 000 000! Мышка завоевала бешеную популярность, прежде всего, благодаря эргономике и стильному дизайну. Девайс идеально подходит для хвата ладонью, но и вполне хорош для хвата “когтем” или кончиками пальцев.
 
Razer DeathAdder V2 обладает той же выверенной формой и, вдобавок, она стала существенно легче! Это оценят большинство современных геймеров, особенно поклонники шутеров!
Великолепная реакция на каждый клик!
Оптические переключатели Razer, которыми оснащена мышка DeathAdder V2, обеспечивают беспрецедентное время отклика — всего 0,2 миллисекунды. Уникальность этих микропереключателей заключается и в том, что стандартная необходимость использования задержки для устранения дребезга механических компонентов не требуется, так как их срабатывание напрямую зависит от прямого луча света. Таким образом, микропереключатели смогут обеспечить непревзойденный контроль и безупречную передачу каждого отправленного сигнала в систему.
Самый современный оптический датчик!
В модели DeathAdder V2 используется самый современный оптический датчик Razer Focus+, обладающий разрешением 20 000 DPI, скоростью отслеживания 650 IPS и точностью в 99,6%, благодаря чему он мгновенно улавливает малейшие движения мыши! Кроме того, сенсор может похвастаться несколькими интеллектуальными функциями, которые призваны в существенной степени усилить его производительность.
Список интеллектуальных функций Focus+:
  • Smart-отслеживание.
  • Асимметричный отрыв.
  • Синхронизация перемещений.
Кабель Razer Speedflex
С кабелем этой модели тоже повезло! Он невероятно гибкий и гарантирует минимальное сопротивление при контакте с поверхностью коврика, что позволит вам молниеносно перемещаться и мгновенно реагировать даже на самые неожиданные ситуации в игре!
Тактильное колесико прокрутки
Скролл Razer DeathAdder V2 идеально выверенный и настроенный. Четкие ощущения во время прокрутки при более низком сопротивлении — благодаря этому вы сразу почувствуете очевидную разницу с большинством современных аналогов!
Целых восемь кнопок!
В арсенале игровой мыши имеется восемь кнопок, которые можно легко настроить при помощи программы Razer Synapse 3. С ее помощью вы получите доступ к макросам и дополнительным функциям, что обеспечит вам превосходную эффективность управления в любой соревновательной игре.
Долговечные тефлоновые ножки
Наслаждайтесь плавными движениями вашей DeathAdder V2 по любой поверхности и всё благодаря ножкам, изготовленным из чистейшего тефлона — материала, широко используемого в производстве антипригарных покрытий.
Интегрированная память
Создавайте и сохраняйте до пяти профилей настроек во встроенной памяти и используйте их в любом месте для того, чтобы демонстрировать наилучшие результаты даже в виртуальных сражениях на разных компьютерах.
Сравнение двух моделей линейки DeathAdder
DeathAdder Elite DeathAdder V2
Оптический датчик 5G с максимальной чувствительностью 16 000 DPI Оптический датчик Focus+ с максимальной чувствительностью 20 000 DPI
Механические микропереключатели Omron с запасом прочности 50 млн кликов Оптические свичи от Razer с запасом прочности 70 000 000 кликов
Семь прогр. кнопок Восемь прогр. кнопок
Обычный кабель в оплетке Кабель Razer Speedflex
Вес 105 г Вес 82 г
Обычные ножки  Тефлоновые ножки
Интегрированная память отсутствует Встроенная память позволяет хранить до 5 профилей настройки
Обычный скролл Тактильный скролл
Преимущества:
  • Удобная и эргономичная форма.
  • Оптические микропереключатели Razer, интегрированный в ЛКМ и ПКМ.
  • Оптический датчик Focus+.
  • Гибкий и прочный кабель Razer Speedflex.
  • Внушительные объем интегрированный памяти.
  • Длительность гарантии составляет два года.

Razer

Бренд Razer с изображением тройной змеи - один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом сообществе, а также среди кибер спортсменов. Имея базу поклонников, охватывающую все континенты, компания создала крупнейшую в мире экосистему аппаратных средств, программного обеспечения и услуг для геймеров.

Razer, американский транснациональный производитель ПК и аппаратного обеспечения, представляет чрезвычайно широкий ассортимент продуктов для компьютерных геймеров. От светящегося коврика для мыши до рюкзака для ноутбука - Razer может предложить геймерам всевозможные аксессуары для ПК.

Новейшие продукты разрабатываются в сотрудничестве с другими компаниями и профессиональными геймерами. Ассортимент Razer включает игровые клавиатуры со специальными подставками для запястий, обеспечивающими долговечность и высочайшую производительность. Ваш комфорт также обеспечивается специальной формой мыши, которая позволяет вам чувствовать себя удобно даже во время самых напряженных игровых сессий. Наслаждайтесь плавной игрой и чистым звуком с надежной и долговечной игровой гарнитурой. А теперь вы можете взять свой ПК с собой для еще большего удобства. Специальный рюкзак позволяет легко разместить все необходимые аксессуары и сохранить их в безопасности. Вы также найдете игровые приставки, микрофоны, аудиоколонки, веб-камеры и многие другие аксессуары для настоящих любителей и даже профессионалов. Наслаждайтесь миром компьютерных игр с Razer - «Для геймеров, от геймеров».

Razer DeathAdder V2, черный Razer

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Razer DeathAdder V2, черный

ID товара: 7869094
Категория: Мыши
Код производителя: RZ01-03210100-R3M1
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Торговая марка: Razer
Кнопки: 7
Источник питания: 3x USB
Разрешение: 20000 dpi
Длина кабеля: 2.1 M
Цвет: Черный
Габаритные размеры: 127 x 61.7 x 42.7 мм
Вес: 82 г
Поддерживаемые технологии: Plug & Play
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареи: Нет
Тип мыши: Проводные мыши
Вид: Razer, Проводные мыши мыши
Тип датчика: Оптическое
Все товары этого бренда: Все товары Razer

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (17)

Razer DeathAdder V2, черный
4.9

(17 oценок покупателей)

5 звездочек
(16)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Адиель Ч.
04.03.2024.

Продавец: Fragas, UAB

Мышь была куплена в августе 2023 года и упакована добротно, за 6 месяцев активной эксплуатации мышка показала себя хорошо, единственным минусом является поскрипывания корпуса.

Kaspars G.
10.10.2023.

Продавец: Fragas, UAB

Хорошее качество за соответствующую цену, пользуюсь уже пол года без проблем, рекомендую!

Kostiantyn L.
18.09.2023.

Продавец: Fragas, UAB

Хорошая мышка! Советую

Egidijus M.
17.02.2023.

Продавец: Fragas, UAB

Мышь не имеет встроенной памяти освещения — приложение razer всегда должно работать в фоновом режиме. Также обычно не работает после сна, иногда не включается даже после чистого запуска ПК.

PAVELS D.
15.02.2023.

Продавец: Fragas, UAB

Все отлично :)

Dovilė K.
30.12.2022.

Продавец: Fragas, UAB

Моему сыну очень понравилось.

Aleksandr U.
21.11.2022.

Продавец: Fragas, UAB

Очень быстро и хорошо

Alexandr M.
04.11.2022.

Продавец: Fragas, UAB

Все хорошо, как я и ожидал)

Kirils B.
31.10.2022.

Продавец: Fragas, UAB

Otli4nij vibor rekomenduju

Janina K.
13.10.2022.

Продавец: Fragas, UAB

Все работает как надо!Спасибо за быструю доставку!

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов