Планшет Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 1ТБ - Space Gray 3rd Gen MHWC3

Спецификации:
Диагональ экрана: Nenurodyta
Внутренняя память: 1 Тб
Дополнительная информация: 2388 x 1668
ID товара: 15238269

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 1ТБ - Space Gray 3rd Gen MHWC3

Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 1ТБ - Space Gray 3rd Gen MHWC3 - это умный ноутбук-планшет с современным дизайном, без которого вы не сможете представить свою повседневную жизнь.

Planšetinis kompiuteris Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 1TB - Space Gray 3rd Gen

Технические характеристики | Планшет представляет собой устройство Apple 3-го поколения с серым цветом, объемом памяти 2 ТБ, 16 ГБ оперативной памяти, дисплеем Liquid Retina с диагональю 11 дюймов и поддержкой Wi-Fi. Apple iPad Pro 11" - самый мощный и продвинутый iPad в истории, а благодаря встроенному чипу M1, разработанному Apple, он обеспечивает мощность, потрясающее визуальное оформление и молниеносную скорость работы, что делает iPad Pro самым быстрым планшетом в своем роде. Он имеет разрешение экрана 2388x1668 пикселей и нескользящий сенсорный дисплей Liquid Retina с повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, IPS и олеофобным покрытием для защиты экрана от отпечатков пальцев.

Planšetinis kompiuteris Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 1TB - Space Gray 3rd Gen internetu

Помимо поддержки Apple Pencil 2, планшет Apple iPad Pro 11" имеет в общей сложности 3 камеры: две задние камеры 10 и 12 мегапикселей Ultra Wide и Wide (Ultra Wide: угол обзора 125°. Wide: 2-кратный оптический и 5-кратный цифровой зум для фотоснимков) с записью видео 4K (Ultra HD) со скоростью 24/25/30/60 кадров в секунду, а также 112-Мп фронтальная камера Ultra Wide с углом обзора 122° и записью видео 1080p. Планшет имеет время автономной работы до 10 часов и оснащен следующими портами: USB-C, Smart Connector, Magnetic connector.

Planšetinis kompiuteris Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 1TB - Space Gray 3rd Gen kaina

Преимущества | Планшет Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 2TB - Silver 3rd Gen MHWF3HC/A оснащен профессиональными камерами, которые могут изменить ваше представление о реальности. Вы сможете пользоваться этим планшетом, прикасаясь к нему пальцами, используя карандаш или когтеточку. Дисплей iPad Pro с диагональю 11 дюймов оснащен новым дисплеем Liquid Retina, который придает планшету необычайный динамический диапазон и обеспечивает потрясающее визуальное восприятие с более реалистичными деталями. Apple iPad Pro 11" невероятно удобно носить с собой благодаря оптимальным размерам и небольшому весу, а аккумулятор планшета рассчитан на 10 часов работы без подзарядки, поэтому пользователям не придется беспокоиться о том, где зарядить устройство во время его использования.

Planšetinis kompiuteris Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 1TB - Space Gray 3rd Gen atsiliepimai

Вы можете купить этот планшет Apple iPad Pro 11" онлайн на сайте pigu.lt. Не упустите возможность купить нужный вам товар по хорошей цене.

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Apple

История Apple - это ее индивидуальность. Это неотъемлемый элемент силы бренда. Компания, объединенная двумя Стивами (Возняком и Джобсом), сумела стать заслуживающей доверия «историей». В 2001 г. Apple выпустила продукт, взорвавший рынок - iPod. Разрабатывая продукт, Джобс вслух сказал своей команде: «Я хочу, чтобы значки на экране выглядели так хорошо, чтобы клиенты хотели их лизать», - его команда не разочаровала. В 2007 г. Apple представила свой самый успешный продукт - iPhone. Журнал TIME назвал iPhone «изобретением года». В исследовании Aesop с участием 1530 человек Apple была определена как лучший разработчик брендов Великобритании, обогнав другие крупные британские бренды, а также крупные американские бренды, включая McDonald's и Coca-Cola. Apple заняла лидирующую позицию в семи из десяти исследовательских категорий, включая «бренды, обладающие уникальным характером или индивидуальностью» и «бренды, у которых есть четкое представление о цели или видении». Apple мастерски использует истории, чтобы передать страсть к творчеству и укрепить связи не только между людьми и электронными устройствами, но и между самими людьми. Их усилия явно окупились.

Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 1ТБ - Space Gray 3rd Gen MHWC3 Apple

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 1ТБ - Space Gray 3rd Gen MHWC3

ID товара: 15238269
Категория: Планшеты
Код производителя: MHWC3FD/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,35 x 0,25 x 0,1 м, 0,4 кг
Торговая марка: Apple
Размер экрана: 11'' "
Особенности: Retina
Версия операционной системы: iOS 14
5G: Да
4G: Да
3G: Да
Операционная система: iOS 12
Возможность фотосъемки: 12 Mpix + 10 Mpix
Основная камера: 12 Mpix
WiFi: Есть
GPS: Есть
Процессор: Apple M1
Оперативная память (RAM): 16000 MB
Для детей: Нет
Вид: Apple, Нет для планшетов
Вес: - кг
Цвет: Серый
Тип разъема: 3.5 мм jack
Код производителя: ipadpro
Глубина: 5.9 см
Диагональ экрана: Nenurodyta
Внутренняя память: 1 Тб
Дополнительная информация: 2388 x 1668
Все товары этого бренда: Все товары Apple

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 1ТБ - Space Gray 3rd Gen MHWC3
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов