Ноутбук Asus FX505DD-AL153

Спецификации:
Процессор: AMD Ryzen
Жесткий диск SSD: Не указано
Клавиатура: Английская (ENG)
ID товара: 6915104

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Asus FX505DD-AL153

Новый Asus TUF Gaming FX505DD обладает новейшим процессором "AMD Ryzen™", графикой "NVIDIA GeForce GTX™" и экраном "IPS NanoEdge" с частотой до 120 Hz. Все это гарантирует получение привлекательных, доступных и высокопроизводительных игр по доступной цене. Данный компьютер является протестированным и сертифицированным в соответствии военному стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует его прочность и долговечность, так необходимые для выполнения повседневных работ и игр.

Экран "IPS NanoEdge"

Новый дизайн "NanoEdge" отличается более тонкой, чем когда-либо, 6,5-мм рамкой, что делает изображение еще более привлекательным, с наименьшим отвлечением. Asus TUF Gaming FX505DD оснащен сверхбыстрым IPS-экраном с частотой до 120 Hz для плавной игры с минимально возможным размытием изображения. Широкоэкранные технологии обеспечивают стабильные, высококачественные цвета при просмотре под любым углом.


 

Всегда готов к играм

Данный игровой компьютер готов к любым испытаниям. Asus TUF Gaming FX505DD оснащен мощной видеокартой "GeForce GTX™ 1050", что гарантирует плавный ход игры. Благодаря четырем физическим и восьми логическим ядрам процессор "AMD Ryzen" упрощает работу компьютера и обеспечивает его высокую производительность. Поэтому, с такими настройками, компьютер готов выполнить любую задачу внутри и за пределами игрового пространства.

Мощнее, чем когда-либо прежде

Вдохновленный духом "Ultimate Force (TUF)", игровой компьютер Asus TUF Gaming FX505DD прошел строгие испытания военного типа MIL-STD-810G на прочность, успешно выдержав самые разные условия: воздействие солнечных лучей, высоту и экстремальную температуру.  Поэтому компьютер готов выдержать повседневные „несчастные случаи” при использовании - от случайных ударов до неожиданно упавших на него капель.

Технология "HyperCool" для увеличения срока службы

Эксклюзивная технология "Asus HyperCool" включает систему "Anti-Dust Cooling (ADC)" и "HyperFan" для быстрого охлаждения во время игровых марафонов или при долгом использовании. Лучшее охлаждение Asus TUF Gaming FX505DD также обеспечивается запатентованной трапециевидной крышкой и продуманным параллельным расположением вентилятора.

Технология „DTS Headphone: X™“

Технология DTS Headphone: "X" обеспечивает потрясающее, привлекательное и высокоточное 7.1-канальное объемное звучание, театральное качество даже при использовании наушников. Оптимизированные настройки игр, спорта и фильмов, а также встроенный эквалайзер позволят Вам просто наслаждаться качеством звука.

Все необходимые подключения легко доступны

Asus TUF Gaming FX505DD обладает множеством портов ввода / вывода, включая один разъем USB 2.0 и два разъема USB 3.2 Gen 1 A для внешних игровых устройств. С помощью HDMI 2.0 сможете легко подключить компьютер к внешнему экрану. Все разъемы находятся на левой стороне компьютера, что гарантирует быстрый доступ ко всему в одном месте.

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Asus

Asus - международная компания по производству компьютеров и другой электроники. Когда в 1989 году компания начала производить материнские платы для таких известных компаний, как IBM, компания Asus быстро стала известна и сегодня входит в тройку лидеров рынка. Широкий ассортимент Asus включает мобильные телефоны, ноутбуки и настольные компьютеры, а также различные компьютерные комплектующие и аксессуары. Основанная компанией из четырех инженеров, она всегда фокусировалась на техническом превосходстве продукции и инновациях. Ноутбуки Asus оснащены чрезвычайно мощными процессорами, отлично работают в любых условиях и рассчитаны на длительный срок службы. По этим причинам компьютеры Asus популярны как среди домашних пользователей, так и среди профессионалов. Сверхлегкие Asus Vivobook и Asus ZenBook чрезвычайно популярны среди графических дизайнеров и многих людей, работающих дома, по всему миру. Постоянно совершенствующиеся продукты завоевали множество международных наград, в том числе за лучший дизайн.

Asus FX505DD-AL153 Asus

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Nvidia GeForce

Asus FX505DD-AL153 Отдельная видеокарта для игр и мультимедиа! С высококачественной видеокартой NVIDIA GeForce Вы увидите больше в прямом смысле этого слова. Это чип, который гарантирует необычайно ровную и реалистичную графику. Запускайте фильмы, играйте в игры и наслаждайтесь мультимедиа высочайшего качества! Идеальное решение для профессионалов и требовательных любителей игр.

Asus FX505DD-AL153 Nvidia GeForce

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Разрешение 1920x1080

Asus FX505DD-AL153 Наслаждайтесь мультимедиа с высоким разрешением! Экран Full HD обеспечит развлечения высшего стандарта. Фильмы, игры и фотографии на экране ноутбука доставят еще больше удовольствия. Разрешение Full HD раскрывает сочные цвета и реалистичные детали.

Asus FX505DD-AL153 Разрешение 1920x1080

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Asus FX505DD-AL153

ID товара: 6915104
Категория: Ноутбуки
Код производителя: 90NR02C2-M03410
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,65 x 0,5 x 0,15 м, 5 кг
Предназначение ноутбука: Игровые
Вид: Asus, Игровые ноутбуки
Торговая марка: Asus
Жесткий диск HDD: 1000 Гб
Объём памяти: 8 Гб
Тип видеокарты: Выделенная
Операционная система: DOS
Сенсорный экран: Нет
Матовый экран: Да
Частота экрана (Гц): 120
Максимальная резолюция: 1920 x 1080
Диагональ экрана: 15.6" (~40 cm)
Процессор: AMD Ryzen 5 3550H
Тактовая частота процессора:

Производитель: Remax

Код продукта: RE-SET-SAG955/BK

Цвет краев защитного стекла: Черный

Цвет защитного стекла: Прозрачный

Тип Защитного стекла: Full Face

Толщина стекла: 0,2mm Asahi Glass

Толщина чехла: 0,3mm 

Совместима с: Samsung G955 Galaxy S8 Plus / S8+

Комплектация 2в1: Защитное стекло для передней части телефона, полного размера защитное стекло для передней части телефона

Стекла Remax Full Face Crystal Tempered Glass  гораздо легче наклеить, они более устойчивы к царапинам, на них практически не остаются отпечатки пальцев, они покрыты анти-бактериальным покрытием и также они более устойчивы к удару при подении. Remax Full Face Crystal Glass стекло клеется на всю переднюю часть экрана и обеспечивает полную защиту всей передней части телефона. Remax Full Face Crystal Glass  боковые края имеется двух цветов - вы можете выбрать по йвету телефона и также наооборои изменив визуално цвет вашего телефона.

Тип защитного стекла: Глянцевый 0,2mm 2,5D Full Face с цветной рамкоц вокруг - полностью покрывает всю переднюю часть телефона - данная серия пленок обеспечивает противоударные свойства и также разширения картинки три в раза выше, чем стандарт HD и сравнительно стандартного качества пленок  Remax Full Face Crystal Tempered Glass Tempered Glass не влияет на качество оригинального изображения. Серия  стёкл Remax Full Face Crystal Tempered Glass Tempered Glass особа стойкая к ударам при падении, царапинам и грязи, благодаря 4 слоями защиты и особой Nano противоударной технологии разработаной в Японии. Remax Honor Series полностью покрывает всю переднюю часть телефона и обеспечиват дополнителную защиту благодоря металлическоц рамкию

Remax 0,3mm Crystal Transparent Back Cover Case 0,3mm - Высококачественный супер тонкий Nano силиконовый чехол для мобильного телефона, который одев на телефон становится практически незаметный! Изготовлен из особого Нано силикона, который плотно прилегает к телефону и придает эффект анти скольжения. Благодаря этим свойствам менее вероятно, что ваш мобильный телефон выскользит из рук!

Супер тонкий (0,3mm) силиконовый чехол для защиты задней части телефона. Плотно облигает телефон неменяя его габариты.(0,3mm тол.) Защита от падения, царапин и пыли. Рекомендуется изпользовать вместе с защитной пленкой для экрана, чтобы полностю обеспечить защиту вашего телефона.


Высококачественное  защитное стекло Нано технологий для мобильного телефона, которое обеспечивает 96,9% пропускаемость света и сохраняет оригинальное качество изображения сравнительно стандартных пленок. Толщина всего 0,2мм AI-FIT.

Tempered Glass  - серия обеспечивает еще более надежную защиту благодаря 4 слоями защиты:

1 слой - Asahi Glass - защиа от незначительных царапин;

2 слой- противоударный слой;

3 слой- дополнительный слой от глубоких царапин;

4 слой- силиконовый слой, который выталкивает пузыри после нанесения пленки.

У фотографии продукта лишь информативный характер. Форма и вырез стеклянной пленки соответсвуют к конретной модели телефона указанной в описании!

Full Face с Черной рамкой! полностью покрывает всю переднюю часть телефона и имеет  цветную рамку вокруг стекла

В комплекте специальные тряпочки (одна влажная и другая сухая) для полировки дисплея перед наклеиванием.

Remax это модный и особо яркий бренд из Кореи, который предлагает широкий ассортимент различных аксессуаров для мобильных телефонов премиум класса. Производитель Remax соответсвует стандартам качества и все товары имеют Европейскую СЕ сертификацию. Remax продукты имеют оригинальный дизайн и технические решения, которым нет равных.

Изготовлено из высококачественной поликарбонатной пленки, которые исзпользуют в медицине.

Материалы и технологии разработаны в Японии

Страна изготовления: Китай

2.1 - 3.7 ГГц
Кэш-память: 4 MB
Количество ядер (физические/логические): 4/8
Максимальный размер основной памяти: 32 Гб
Тип модуля памяти: DDR4
Частота памяти: 2666 МГц
Скорость HDD: 5400 об/мин.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Память видеокарты: 3 Гб
Максимальная память видеокарты: GDDR5
Bluetooth: Есть
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Да
Скорость сетевой платы: 1 Gb/s
HDMI: Есть
Количество разъемов USB: 3 шт.
USB 2.0: 1
USB 3.0: 2
USB-C: Нет
Интегрированный считыватель карт памяти: Нет
Другие подключения: Combo audio jack, Rj-45
Выходные разъёмы ТВ: HDMI
3G / 4G Wireless WAN: Нет
Оптический привод: Нет
Аудиоплата: Стереодинамики
Клавиатура с освещением: Да
Другая информация: Клавиатура с отдельным цифровым блоком
Интегрированная Веб-камера: Есть
Емкость аккумулятора: 3 cells
Ширина: 36 см
Высота: 2.6 см
Длина: 26.2 см
Вес: 3 кг
Tип корпуса: Пластик
Цвет: Черный
Поддерживаемые технологии: CUDA, DTS Headphone
Принадлежности в комплектe: Зарядное устройство
Процессор: AMD Ryzen
Жесткий диск SSD: Не указано
Клавиатура: Английская (ENG)
Все товары этого бренда: Все товары Asus

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (3)

Asus FX505DD-AL153
4.3

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

67%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Oļegs B.
15.05.2020.

Продавец: 220.lv

lietoju datoru nepilnu gadu. Parametri apmierina, ātrs, kluss, labs skaļums. No spēlēm esmu instalējis tikai Fortnite, to vel bez problēmām uz max grafiku. Datoru izmantoju bilžu apstrādei un Adobe Lightroom vel ļoti labi, arī citas video rediģēšanas utt programmas vel ideāli.

Brigita B.
10.01.2020.

Продавец: 220.lv

Комп хороший, но очень медленный с hdd диском, зато есть свободный слот m.2, хороший экран 120 гц, хорошая клавиатура с rgb подсветкой, 8 гб памяти мало. гарантия только 6 месяцев для компаний

Ksystof Z.
17.12.2019.

Продавец: 220.lv

Я не знаю, это займет целый день, чтобы получить правильный драйвер и операционную систему Я установил Windows 10 32BIT. Я ОБНАРУЖИЛ, ЧТО КОМПЬЮТЕР ТИХИЙ ТОЛЬКО 3 ГБ

Вопросы и ответы (4)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Valters B. 01.10.2019.
Sveiki, vai nav iespējams precizēt ar piegādātāju vai kā savādāk, vai tiešām tas ir metāla korpuss, kā noskaidroju šim modelim FX505DD-AL153 ir divi varianti, plastmasa un metāla korpuss, man jau citā interneta veikalā kur bija norādīts ka ir metāls pārdeva plastmasu, tā kā vēlētos precizēt pirms šo pasūtu. Valters.
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 19.11.2019.
Korpusa tips: Plastmasa
Зарегистрированный пользователь 220.lv 26.08.2019.
какая на этом ноутбуке ос?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 28.08.2019.
Добрый день! На данном товаре операционная система не установлена. С уважением, команда 220.lv!