Ноутбук Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка

Спецификации:
Процессор: Intel Celeron
Жесткий диск SSD: 128 Гб
Клавиатура: Английская (ENG), Русская (RU)
ID товара: 5763461

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Prestigio

Prestigio - это международный бренд, который на протяжении 20 лет предлагает широкий ассортимент бытовой электроники для дома, науки и бизнеса. Компания продает продукцию в 30 странах мира и за свою историю реализовала более 25 миллионов изделий. Продукция бренда включает умные устройства и аксессуары, инновационные решения для бизнеса и образования. Prestigio выпустила первую в мире интерактивную клавиатуру с сенсорной поверхностью на клавишах, а также умные колонки, портативные акустические системы, беспроводные зарядные устройства и банки питания на основе графена, и это только начало. Девиз компании при выпуске новой продукции - «Искусство высоких технологий», с акцентом на инновации, материалы высокого и высшего качества и современные технологии. Бренд Prestigio принадлежит компании ASBISC Enterprises Plc., одному из ведущих дистрибьюторов IT-продуктов в регионе EMEA. Компания имеет производственные, конструкторские и технические мощности в Европе. Работайте, играйте и учитесь где угодно с помощью ноутбуков. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без удобного и качественного компьютера. Современные технологии еще больше повысили мощность и простоту использования компьютеров. Как должен выглядеть портативный компьютер для школьника или студента? Такое устройство должно хорошо выполнять все повседневные задачи и иметь хороший аккумулятор. Prestigio Smartbook 141C - серьезный претендент на звание лучшего компьютера для образования. Он изготовлен из прочного, приятного на ощупь пластика. Материал гибкий, поэтому можно не беспокоиться о том, что чехол треснет или поцарапается, когда вы будете носить его в рюкзаке.

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка Prestigio

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Windows 10

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка Windows 10 это синоним комфорта, производительности и функциональности. В знакомом меню Start Вы найдете все необходимые программы. Новый браузер Microsoft Edge гарантирует еще более безопасное и удобное посещение веб-сайтов. Windows 10 это универсальная операционная система – идеальная для бизнеса и личного пользования. Многие средства безопасности и установленные программы обеспечивают быструю, эффективную и безопасную работу компьютера. В Windows 10 установлен новейший пакет DirectX 12, который обеспечивает лучшие видеоэффекты в новейших компьютерных играх.

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Intel HD Graphics

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка Видеочип Intel HD Graphics гарантирует лучшие визуальные впечатления при просмотре фотографий, фильмов или игре. Интегрированный видеочип это лучшее решение в отношении экономии энергии, поэтому Ваш ноутбук будет работать дольше при использовании батареи. Intel HD Graphics обеспечивает видеоэффекты домашнего кинотеатра, поэтому каждодневная работа или развлечения доставляют еще больше эмоций.

Разрешение 1920x1080

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка Наслаждайтесь мультимедиа с высоким разрешением! Экран Full HD обеспечит развлечения высшего стандарта. Фильмы, игры и фотографии на экране ноутбука доставят еще больше удовольствия. Разрешение Full HD раскрывает сочные цвета и реалистичные детали.

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка

ID товара: 5763461
Категория: Ноутбуки
Код производителя: PSB141C02ZFP_BK_CIS_128GB
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,35 x 0,15 м, 4 кг
Предназначение ноутбука: Для учебы, работы, дома
Вид: Prestigio, Для учебы, работы, дома ноутбуки
Торговая марка: Prestigio
Жесткий диск HDD: Не указано
Объём памяти: 3 Гб
Тип видеокарты: Интегрированная
Операционная система: Windows 10 Home
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: IPS
Матовый экран: Да
Максимальная резолюция: 1920 x 1080
Диагональ экрана: 14.1" (~36 cm)
Процессор: Intel Celeron N3350
Тактовая частота процессора: 1.1 ГГц
Видеокарта: Intel HD Graphics
Bluetooth: Есть
HDMI: Есть
Количество разъемов USB: 3 шт.
USB 2.0: 2
USB 3.0: 1
USB-C: Нет
Оптический привод: Нет
Аудиоплата: High Definition Audio
Клавиатура с освещением: Нет
Интегрированная Веб-камера: Есть
Tип корпуса: Пластик
Цвет: Синий
Процессор: Intel Celeron
Жесткий диск SSD: 128 Гб
Клавиатура: Английская (ENG), Русская (RU)
Все товары этого бренда: Все товары Prestigio

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Prestigio SmartBook 141 C2, 14.1", 32GB + 128GB microSD, Win10Home + сумка
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Iveta K.
18.01.2020.

Продавец: 220.lv

Normāla prece par labu cenu.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов